Video.
От: CEMb  
Дата: 14.11.11 03:24
Оценка:
Тут встал такой вопрос колом.
Можно ли на ютюбе как-то заменять старые ролики новыми?

Дело в том, что, например, я выпустил программу с графикой. Графика будет дотачиваться ещё много раз, плодить ролики не хочется, убивать старые не хочется — они в поиске уже есть, и хочется — изображение на них устарело. Может есть какие другие видеохостинги, которые позволяют такое делать?
Вчера вот снял ещё один мини-ролик, но выкладывать в ютюб пока не хочу, а уже надо бы. Лежит пока на сайте
Или может есть какие встречные идеи?
video
Re: Video.
От: CyberDemon Россия  
Дата: 14.11.11 03:42
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Или может есть какие встречные идеи?

Воткни на старый ролег ссылку на весь кадр со словами "нью вершн йопта, чек хир". Делается динамически средствами ютуба.
Re[2]: Video.
От: CEMb  
Дата: 14.11.11 06:35
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CEM>>Или может есть какие встречные идеи?

CD>Воткни на старый ролег ссылку на весь кадр со словами "нью вершн йопта, чек хир". Делается динамически средствами ютуба.

Как-то негуманно... да и не хочется чтоб юзеры видели, как это "было стрёмно раньше"
Re[3]: Video.
От: Aniskin  
Дата: 14.11.11 06:58
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Как-то негуманно... да и не хочется чтоб юзеры видели, как это "было стрёмно раньше"


Может быть наоборот, пользователи видят, что продукт развивается и не заброшен разработчиком.
Re[4]: Video.
От: CEMb  
Дата: 15.11.11 02:22
Оценка:
Здравствуйте, Aniskin, Вы писали:

CEM>>Как-то негуманно... да и не хочется чтоб юзеры видели, как это "было стрёмно раньше"


A>Может быть наоборот, пользователи видят, что продукт развивается и не заброшен разработчиком.


У меня подозрение, что в поиске первыми будут старые ролики.
Re: Video.
От: altarvic  
Дата: 15.11.11 05:29
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Тут встал такой вопрос колом.

CEM>Можно ли на ютюбе как-то заменять старые ролики новыми?

Первая ссылка в Гугле говорит, что это невозможно. Юзайте Vimeo или другой видеосервис
Re: Video.
От: BulatZiganshin  
Дата: 15.11.11 05:50
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Дело в том, что, например, я выпустил программу с графикой. Графика будет дотачиваться ещё много раз, плодить ролики не хочется, убивать старые не хочется — они в поиске уже есть, и хочется — изображение на них устарело. Может есть какие другие видеохостинги, которые позволяют такое делать?


написать в заголовке ролика "использование проги 0.0", тогда при поиске юзеры сами смогут выбрать какая им версия нужна
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.