Что с Plimusом-2?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 04.11.11 15:38
Оценка:
А что опять с Плимусом?
Саппорт на тикеты не отвечает сутками. Сами выполняют рефайнды на сотни баксов в течении суток, не спрашивая вендора. Пропускают фроды опять же на сотни баксов.

Ну и традиционное: где же Ирина?
Aml Pages Home
Re: Что с Plimusом-2?
От: icezone  
Дата: 04.11.11 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>А что опять с Плимусом?

C>Саппорт на тикеты не отвечает сутками. Сами выполняют рефайнды на сотни баксов в течении суток, не спрашивая вендора. Пропускают фроды опять же на сотни баксов.

Так это вроде обычная ситуация?
Re: Что с Plimusом-2?
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 04.11.11 17:40
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>А что опять с Плимусом?

C>Саппорт на тикеты не отвечает сутками. Сами выполняют рефайнды на сотни баксов в течении суток, не спрашивая вендора. Пропускают фроды опять же на сотни баксов.

C>Ну и традиционное: где же Ирина?

гм, странная у вас ореентация. традиционное это "где мои деньги?!". сдается мне, что деньги это только экскьюз. а реально вам нужна ирина.

"я примус бы юзал только за то..." ну вы поняли.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Что с Plimusом-2?
От: Sharewarkin  
Дата: 04.11.11 19:14
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

>Саппорт на тикеты не отвечает сутками.

А разве когда-то было быстрее?
Варю шарики • • •
Re[2]: Что с Plimusом-2?
От: Grayscaler Россия  
Дата: 04.11.11 19:16
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М> сдается мне, что деньги это только экскьюз. а реально вам нужна ирина.


Тогда проще наверное ей на фэйсбуке написать?
Re: Что с Plimusом-2?
От: Grayscaler Россия  
Дата: 04.11.11 19:17
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>Сами выполняют рефайнды на сотни баксов в течении суток, не спрашивая вендора.


То, что они рефандят сами по себе — это вроде старая тема, с год как.
Re: Что с Plimusом-2?
От: Polarizer  
Дата: 05.11.11 05:00
Оценка:
Шо, еше кто то пользуется примусом?
Я был фанатом 6 лет и то свалил и куда? На шареит :D


Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>А что опять с Плимусом?

C>Саппорт на тикеты не отвечает сутками. Сами выполняют рефайнды на сотни баксов в течении суток, не спрашивая вендора. Пропускают фроды опять же на сотни баксов.
Re: Что с Plimusом-2?
От: icezone  
Дата: 05.11.11 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>А что опять с Плимусом?


Блин, вот пошутил, а Регнау тоже решил подложить свинью. Сначала от платежа около 50 баксов откусили, а теперь еще и ордера сами рефандят по запросу пользователя. Т.е. мне приходит на мыло запрос, а там написано что Регнау уже ордер отрифандили.
Re[2]: Что с Plimusом-2?
От: ov  
Дата: 05.11.11 08:27
Оценка: :)
I>мне приходит на мыло запрос, а там написано что Регнау уже ордер отрифандили.
ну а чего ты напрягаться будешь? вот все за тебя сделали, сервис
Re[2]: Что с Plimusом-2?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 05.11.11 09:05
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, Carc, Вы писали:


C>>А что опять с Плимусом?

C>>Саппорт на тикеты не отвечает сутками. Сами выполняют рефайнды на сотни баксов в течении суток, не спрашивая вендора. Пропускают фроды опять же на сотни баксов.

I>Так это вроде обычная ситуация?

Вот это уже и начинает напрягать... То что ситуация сравнительно обычная было более или менее терпимо. А то, что эта "обычная ситуация" стала обходиться мне в сотни в неделю несколько уже утомляет.
Всерьез задумался а не пора валить ли с Плимуса... Чего то косяки уже в стиле "я не я и лошадь не моя" стали вызывающе регулярными.
Теперь вот думаю куда податься... (кроме авангейта).
Aml Pages Home
Re[2]: Что с Plimusом-2?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 05.11.11 09:08
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, Carc, Вы писали:


C>>А что опять с Плимусом?

C>>Саппорт на тикеты не отвечает сутками. Сами выполняют рефайнды на сотни баксов в течении суток, не спрашивая вендора. Пропускают фроды опять же на сотни баксов.

C>>Ну и традиционное: где же Ирина?

М>гм, странная у вас ореентация. традиционное это "где мои деньги?!". сдается мне, что деньги это только экскьюз. а реально вам нужна ирина.
Нормальная ориентация как раз, Крис. Как и думаю, у большинства здешних обитателей. Просто если я прямо спрошу именно здесь "где мои деньги", то тут мне в силу моей посылки нумер два как раз четко и ответят (млин, и ведь будут правы черти).
Aml Pages Home
Re[3]: Что с Plimusом-2?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 05.11.11 09:09
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>> сдается мне, что деньги это только экскьюз. а реально вам нужна ирина.


G>Тогда проще наверное ей на фэйсбуке написать?

Или по емеле... Поря уже наверное. А то ихнего саппорта ждать можно неделями.
Aml Pages Home
Re[2]: Что с Plimusом-2?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 05.11.11 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Здравствуйте, Carc, Вы писали:


C>>Сами выполняют рефайнды на сотни баксов в течении суток, не спрашивая вендора.


G>То, что они рефандят сами по себе — это вроде старая тема, с год как.

Меня взбесило другое:
Заказ на пару сотен, офис чуть ли через дорогу, заходят с мыла официального домена кастомера, причем из под мыла чуть ли не CEO, облом. Через пару минут с другого мыла этого же домена. Покупка. Запрос в плимус — пробивали ли заказ по телефону? Молчок. Ключ отправлен... Проходят сутки. Ключ вижу уже в сети (причем в рунете, хотя заказ вроде из штатов был). Баню ключ. Пишу в Плимус опять про подтверждение заказа по телефону. Они виишь ли те не понимают... Через неделю чарджбек с фразой мол сперли карту (угу, мли, 2 раза сперли и еще все емейлы ломанули на официальном домене)...

А через пару суток... Еще заказ другого кастомера, уже на сотни. Ключ отправлен. Через неделю рефайнд. С причиной "во избежание чарджбека" — это понятно. А заказывал кто, зачем, когда... Плимус как всегда молча делает лицо "мы в сторонке". Причем рефайнд сделали сами, без моего подтверждения. Причем комиссию, епсрст с этого заказа себе оставить не забыли...

И главное, я уже вторую неделю не могу добиться от Плимуса вменяемых комментариев по этим двум заказам. Что за нафиг, и как такое могло приключиться... Т.е. вообще никаких комментариев.
Aml Pages Home
Re[2]: Что с Plimusом-2?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 05.11.11 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Polarizer, Вы писали:

P>Шо, еше кто то пользуется примусом?

P>Я был фанатом 6 лет и то свалил и куда? На шареит :D
Во-о! Не мальчика, но мужа! Спасибо за комментарий!
А то уже хотел поспрошать, куда валить...
Aml Pages Home
Re[2]: Что с Plimusом-2?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 05.11.11 09:25
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, Carc, Вы писали:


C>>А что опять с Плимусом?


I>Блин, вот пошутил, а Регнау тоже решил подложить свинью. Сначала от платежа около 50 баксов откусили, а теперь еще и ордера сами рефандят по запросу пользователя. Т.е. мне приходит на мыло запрос, а там написано что Регнау уже ордер отрифандили.

Вот-вот! То же самое, только какого хрена Плимус, в моем случае, не забыл свою комиссию с этого рефайнда откусить от меня? Это ж епышр они фрода пропустили, а не я.
Aml Pages Home
Re[3]: Что с Plimusом-2?
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 05.11.11 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>Теперь вот думаю куда податься... (кроме авангейта).


Ну вариантов куча... целых два (с авангейтом)
Re[4]: Что с Plimusом-2?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 05.11.11 12:02
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Здравствуйте, Carc, Вы писали:


C>>Теперь вот думаю куда податься... (кроме авангейта).


YK>Ну вариантов куча... целых два (с авангейтом)

Юра, хорош юмарить — не до смеха...
Есть подозрение что с нескольких нулей за неделю деятельности плимуса можно и в минус уйти... Кроме Авангейта, что посоветуешь? Один продукт перебросить полностью на Авангейт несложно, ибо он там есть. А вот со вторым мне работы непочатый край с тем же Авангейтом.
Aml Pages Home
Re[5]: Что с Plimusом-2?
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 05.11.11 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

YK>>Ну вариантов куча... целых два (с авангейтом)

C>Юра, хорош юмарить — не до смеха...

Как говорит моя незабвенная тёща — над проблемами нужно смеяться, тогда они от обиды лопнут

C>Есть подозрение что с нескольких нулей за неделю деятельности плимуса можно и в минус уйти... Кроме Авангейта, что посоветуешь? Один продукт перебросить полностью на Авангейт несложно, ибо он там есть. А вот со вторым мне работы непочатый край с тем же Авангейтом.


А в чем проблема перебросить продукт на авангейт? Неужели так сильно все на регистратора завязано?
Re[3]: Что с Plimusом-2?
От: autopsist  
Дата: 05.11.11 12:29
Оценка: 8 (1)
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:


G>>Здравствуйте, Carc, Вы писали:


C>>>Сами выполняют рефайнды на сотни баксов в течении суток, не спрашивая вендора.


G>>То, что они рефандят сами по себе — это вроде старая тема, с год как.

C>Меня взбесило другое:
C>Заказ на пару сотен, офис чуть ли через дорогу, заходят с мыла официального домена кастомера, причем из под мыла чуть ли не CEO, облом. Через пару минут с другого мыла этого же домена. Покупка. Запрос в плимус — пробивали ли заказ по телефону? Молчок. Ключ отправлен... Проходят сутки. Ключ вижу уже в сети (причем в рунете, хотя заказ вроде из штатов был). Баню ключ. Пишу в Плимус опять про подтверждение заказа по телефону. Они виишь ли те не понимают... Через неделю чарджбек с фразой мол сперли карту (угу, мли, 2 раза сперли и еще все емейлы ломанули на официальном домене)...

C>А через пару суток... Еще заказ другого кастомера, уже на сотни. Ключ отправлен. Через неделю рефайнд. С причиной "во избежание чарджбека" — это понятно. А заказывал кто, зачем, когда... Плимус как всегда молча делает лицо "мы в сторонке". Причем рефайнд сделали сами, без моего подтверждения. Причем комиссию, епсрст с этого заказа себе оставить не забыли...


C>И главное, я уже вторую неделю не могу добиться от Плимуса вменяемых комментариев по этим двум заказам. Что за нафиг, и как такое могло приключиться... Т.е. вообще никаких комментариев.


Вот пока вы эти буковки писали ^^^ уже могли бы к другому регистратору уйти.
Понимаю, лень сделать несколько телодвижений, вспомнить как когда-то ключегенерилку настраивал и т.п.
Но всякому мазохизму должен же быть предел!

Если ваши продукты стоят сотни, то вам однозначно к ППГ.
ППГ прозванивает ВСЕ ордера.
Re[3]: Что с Plimusом-2?
От: autopsist  
Дата: 05.11.11 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>Здравствуйте, Polarizer, Вы писали:


P>>Шо, еше кто то пользуется примусом?

P>>Я был фанатом 6 лет и то свалил и куда? На шареит :D
C>Во-о! Не мальчика, но мужа! Спасибо за комментарий!
C>А то уже хотел поспрошать, куда валить...

Стоп, у шареита не многим лучший фрод-детект.
И самостоятельно рефанд они тоже любят делать.
Хотя шареит известная контора и народ любит покупать через них.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.