Re[15]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: BulatZiganshin  
Дата: 27.10.11 13:29
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Ну ты блин инноватор А интернет-банкинга нету? Заведи карту в другом банке и перебрасывай со счета на счет.


а в другом зачем? банк не даёт сделать вторую карту?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[16]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 27.10.11 13:41
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

L>>Ну ты блин инноватор А интернет-банкинга нету? Заведи карту в другом банке и перебрасывай со счета на счет.

BZ>а в другом зачем? банк не даёт сделать вторую карту?

Ну если ASX ходит пехом до банка, то видимо не дает
Re[16]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 27.10.11 13:44
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

L>>Ну и у меня так же, правда не морозят ничего.

ASX>и как же ты справляешся, на стене висит календарь, когда и сколько нужно залить денег на карту

Да нет, просто держу на карте 0, кому надо — тот пишет, что пофэйлился собрать бабла. Я кладу нужную сумму и нажимаю кнопку Rebill. Делов 3 минуты, safety ~100%.

L>>Ну ты блин инноватор А интернет-банкинга нету? Заведи карту в другом банке и перебрасывай со счета на счет.

ASX>интернет-банкинга у меня аж 2, только это не отменяет проблему

Дак нет проблемы-то на самом деле.
Re[16]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 27.10.11 13:46
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

L>>Ну и у меня так же, правда не морозят ничего.

ASX>и как же ты справляешся, на стене висит календарь, когда и сколько нужно залить денег на карту

А, если контора принимает деньгу через пэйпал, то просто на карту кидаешь денег, пэйпал сам через 3 или 5 дней дергает еще раз. И карта не засвечена и волки сыты
Re[13]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: CyberDemon Россия  
Дата: 27.10.11 13:54
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:


L>Дак я о чем и речь веду — не надо держать денег на карте для интернет платежей. Если их биллинг фэйлится, то они об этом пишут, я заливаю бабла на карту и даю прочаржить еще раз. Ситуации описанные тобой исключены.

Ага, значит если биллинг зафейлился, то я сам дурак и денег мне хрен вернут и это нормально?
Re[14]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 27.10.11 14:18
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

L>>Дак я о чем и речь веду — не надо держать денег на карте для интернет платежей. Если их биллинг фэйлится, то они об этом пишут, я заливаю бабла на карту и даю прочаржить еще раз. Ситуации описанные тобой исключены.

CD>Ага, значит если биллинг зафейлился, то я сам дурак и денег мне хрен вернут и это нормально?

Каких тебе денег вернут? Ничего не понимаю. Если у тебя на карточке денег НОЛЬ, то и взять с тебя нечего. Следовательно и возвращать ничего не надо.
Re[17]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: ASX  
Дата: 27.10.11 16:39
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Да нет, просто держу на карте 0, кому надо — тот пишет, что пофэйлился собрать бабла. Я кладу нужную сумму и нажимаю кнопку Rebill.


ацкая технология

вот гугл написал, что не снял бабки, это надо идти в панель, там заново вводить карту, ... или swiftcd у меня пару раз не смог снять, на третий раз начал обижаться, че мол за нах, тоже надо куда-то идти, заново вбивать, потом писать, что пофикшено, с хостингом я таких экспериментов не проводил
ну нах такой геморой
Re[18]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 27.10.11 17:45
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

L>>Да нет, просто держу на карте 0, кому надо — тот пишет, что пофэйлился собрать бабла. Я кладу нужную сумму и нажимаю кнопку Rebill.


ASX> ацкая технология


Whom how По мне дак гораздо лучше чем в банк мотаться. Только на поездку в банк у тебя потратится минимум 30 минут, а тут 5 * 3 минуты = 15 минут. И безопастность на высоте.
Re[18]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 27.10.11 17:55
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>вот гугл написал, что не снял бабки, это надо идти в панель, там заново вводить карту, ... или swiftcd у меня пару раз не смог снять, на третий раз начал обижаться, че мол за нах, тоже надо куда-то идти, заново вбивать, потом писать, что пофикшено, с хостингом я таких экспериментов не проводил


Кстати ты вообще в курсе, что они обычно хранят информацию о твоей карте и повторно вбивать ничего не надо, надо только подтвердить что данные карты не изменились? Ну и до кучи есть пэйпал, пам только пароль вбить и все.
Re[19]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: ASX  
Дата: 27.10.11 20:31
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Whom how По мне дак гораздо лучше чем в банк мотаться.

ну что ты прицепился к мотанию в банк, допустим я не мотаюсь в банк, а пополняю инет карту с текущего счета, это не отменяет необходимость держать 200...400 баксов на карте
Re[15]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: CyberDemon Россия  
Дата: 27.10.11 20:33
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Каких тебе денег вернут? Ничего не понимаю. Если у тебя на карточке денег НОЛЬ, то и взять с тебя нечего. Следовательно и возвращать ничего не надо.

Я про мой случай. 1and1 торчит мне 10 баксов и отдавать не собирается. Это нормально?
Re[19]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: ASX  
Дата: 27.10.11 20:37
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Кстати ты вообще в курсе, что они обычно хранят информацию о твоей карте и повторно вбивать ничего не надо,


Да понятно, что хранят, только они просят заполнить форму заново, я хрен его знает как у них устроено, может, как у гугля, пока не просабмитися форма процес заново не пойдет.

p.s.
кстати, далеко не все банки автоматом делают проводки, даже между своими счетами, поэтому с вечера пятницы до вечера понедельника (когда начинают работать амеры) можно оказаться в пролете, ну например, хостер тормознет акк и пойдет на выходные.
Re[17]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: ASX  
Дата: 27.10.11 20:44
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Ну если ASX ходит пехом до банка, то видимо не дает


Ну т.е. по твоему, чтобы не ходить пехом в банк (что кстати, оч полезно при нашей работе) хотя бы в течение нескольких месяцев нужно держать несколько кило зелени на текущем счету?
Это как бэ, тоже не очень разумно. Пусть лучше на депо лежат или дома в банке, всяко безопасней.
Re[18]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 28.10.11 01:18
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

L>>Ну если ASX ходит пехом до банка, то видимо не дает

ASX>Ну т.е. по твоему, чтобы не ходить пехом в банк (что кстати, оч полезно при нашей работе) хотя бы в течение нескольких месяцев нужно держать несколько кило зелени на текущем счету?

Нед, у тебя же счет пополняется, часть переводишь на депо, карточку и т.д. часть оставляешь на текущие расходы.
Re[16]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 28.10.11 01:19
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

L>>Каких тебе денег вернут? Ничего не понимаю. Если у тебя на карточке денег НОЛЬ, то и взять с тебя нечего. Следовательно и возвращать ничего не надо.

CD>Я про мой случай. 1and1 торчит мне 10 баксов и отдавать не собирается. Это нормально?

Дак не давал бы им ничего — они бы и не должны были бы. А так нехорошо конечно.
Re[20]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 28.10.11 01:24
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

L>>Кстати ты вообще в курсе, что они обычно хранят информацию о твоей карте и повторно вбивать ничего не надо,

ASX>Да понятно, что хранят, только они просят заполнить форму заново, я хрен его знает как у них устроено, может, как у гугля, пока не просабмитися форма процес заново не пойдет.

Она (форма) тебе предоставляется для ресабмита уже заполненная. У гугля к тому же можно было уйди в заметный минус пока тебе не остановят процесс, на $200-300 точно можно было уйти. Сейчас я их не юзаю, хз как там.

ASX>p.s.

ASX>кстати, далеко не все банки автоматом делают проводки, даже между своими счетами, поэтому с вечера пятницы до вечера понедельника (когда начинают работать амеры) можно оказаться в пролете, ну например, хостер тормознет акк и пойдет на выходные.

Ну вот твой конкретный банк делает переводы между своими счетами? Мой — делает в любое время суток любого дня недели. Хостера, который выкидывает без предупреждения после первого фэйла карты (который кстати может произойти не по твоей вине) — в топку однозначно. Нормальные хостеры как минимум трижды пытаются чаржить в течении 10 дней и предупреждают по всем возможным каналам что надо оплатить.
Re[21]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: ASX  
Дата: 28.10.11 08:09
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Она (форма) тебе предоставляется для ресабмита уже заполненная.

балайку

L>У гугля к тому же можно было уйди в заметный минус пока тебе не остановят процесс, на $200-300 точно можно было уйти.

так и сейчас часть времени они дают в кредит, т.е. ты в минусе, в определенную дату они чаржат карту и ты уходишь в ноль, не почаржили — торомзят

L>Ну вот твой конкретный банк делает переводы между своими счетами?

Мой (приват) вроде бы начал совсем недавно, еще год назад платежи между своими счетами автоматом не проходили. Второй банк не проводит автоматом.

L>Хостера, который выкидывает без предупреждения после первого фэйла карты (который кстати может произойти не по твоей вине) — в топку однозначно.

хостера, я привел, как пример, просто я никогда не рисковал не платить хостеру.
А вот конкретный пример со swiftcd у меня есть. При проблемах с картой у них пишет не робот, а живой чел, который мне на 3-ий раз (так случайно получилось), написал, что это у вас мол постоянно, нам это не нравится, если что можем и на выход попросить.
Re[22]: Dedicated в районе $50-60 в США?
От: lozzy  
Дата: 28.10.11 08:17
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

L>>Она (форма) тебе предоставляется для ресабмита уже заполненная.

ASX>балайку
Что?

ASX>А вот конкретный пример со swiftcd у меня есть. При проблемах с картой у них пишет не робот, а живой чел, который мне на 3-ий раз (так случайно получилось), написал, что это у вас мол постоянно, нам это не нравится, если что можем и на выход попросить.


Херассе наглецы. Конкурентов у них видимо не тьма?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.