ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: -jazz-  
Дата: 08.10.11 12:04
Оценка:
Всем привет. Иван PR усиливает спектр услуг для разработчиков мобильных приложений. Сегодня вводим новую услугу – Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7.

В рамках услуги мы подготовим и доставим новость о вашем WP7 приложении в редакции 50 порталов и журналов, которые пишут о Windows Phone 7 в Рунете или в редакции 150 порталов и блогов аналогичной тематики в США, Великобритании и Австралии. Мы занимается продвижением приложений любого типа: игр, развлекательных приложений, бизнес-приложений и утилит.

ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Контактная форма

С уважением,
Роман Короленко
Иван PR / Digital PR
http://www.ivanpr.com/ru











http://www.ivanpr.com/ru/wp7_app_promotion.html
продвижение раскрутка wp7 windows phone 7
Re: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: Ivan Permyakov Россия https://vmpsoft.com
Дата: 08.10.11 12:46
Оценка: -2
Здравствуйте, -jazz-, Вы писали:

J>Всем привет. Иван PR усиливает спектр услуг для разработчиков мобильных приложений. Сегодня вводим новую услугу – Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7.


Сегодня в первый раз зашел на ваш сайта и ... увидел там полное отсутствие креативности, что какбе намекает на качество ваших услуг. Зачем эта фотка кремля крупным планом (у вас там штабквартира, да?). Все эти шаблонные улыбающиеся тетечки, обсуждающие за экраном какие-нить очередные прокладки, стыреная картинка айфона — вас самих от этого не тошнит? Давайте больше креативности, как например это делает турбомилк, народ от вас ждет реальных примеров работ, а не чужие фотки.
Re[2]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 08.10.11 14:57
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Ivan Permyakov, Вы писали:

IP>Здравствуйте, -jazz-, Вы писали:


J>>Всем привет. Иван PR усиливает спектр услуг для разработчиков мобильных приложений. Сегодня вводим новую услугу – Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7.


IP>Сегодня в первый раз зашел на ваш сайта и ... увидел там полное отсутствие креативности, что какбе намекает на качество ваших услуг. Зачем эта фотка кремля крупным планом (у вас там штабквартира, да?). Все эти шаблонные улыбающиеся тетечки, обсуждающие за экраном какие-нить очередные прокладки, стыреная картинка айфона — вас самих от этого не тошнит? Давайте больше креативности, как например это делает турбомилк, народ от вас ждет реальных примеров работ, а не чужие фотки.


И я сегодня в первый раз зашел на ваш сайт. УГ, а не сайта. А вот ребятки из топика выше пишут вполне себе качественный контент и дают очень качественный результат по рассылкам. Так что, не стоить хаить, не попробовав.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[2]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: -jazz-  
Дата: 08.10.11 15:36
Оценка:
IP>Сегодня в первый раз зашел на ваш сайта и ... увидел там полное отсутствие креативности, что какбе намекает на качество ваших услуг. Зачем эта фотка кремля крупным планом (у вас там штабквартира, да?). Все эти шаблонные улыбающиеся тетечки, обсуждающие за экраном какие-нить очередные прокладки, стыреная картинка айфона — вас самих от этого не тошнит? Давайте больше креативности, как например это делает турбомилк, народ от вас ждет реальных примеров работ, а не чужие фотки.

Благодарю за комментарий, Иван. Что касается дизайна моего сайта, я им вполне доволен, свою функцию он выполняет. Сам я при общении с людьми обращаю внимание не на внешний лоск или "креативность" во внешнем виде, а на содержательную сторону человека – реальную работу. Вот эта моя ценность и отразилась (возможно) в сайте – фокус внимания на реальной работе в портфолио, а не на упаковке. А "креативная" упаковка – дело наживное и не самое главное для меня на данном этапе.

PS: Фотографии для сайта и блога на Хабре я покупаю у Фотолии, а не "тырю".
Re[3]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 10.10.11 18:38
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>И я сегодня в первый раз зашел на ваш сайт. УГ, а не сайта. А вот ребятки из топика выше пишут вполне себе качественный контент и дают очень качественный результат по рассылкам. Так что, не стоить хаить, не попробовав.


+1. IvanPR пишет замечательные тексты. Не всегда идеально с первой попытки, но всегда замечательно после доработок.

--
С уважением, Роман
www.icons4swrus.comдизайн иконок для шароварщиков
www.IconDesignLAB.comIcon Design
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
Re: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: Neud  
Дата: 10.10.11 19:07
Оценка:
Добрый день, -jazz-

А вы пресс-релизы (не для мобильных устройств, а обычные программы) только на российском рынке можете? Или работаете с зарубежными сайтами тоже? И если да, то с какими?
Re[2]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: -jazz-  
Дата: 11.10.11 05:22
Оценка:
Здравствуйте, Neud, Вы писали:

N>А вы пресс-релизы (не для мобильных устройств, а обычные программы) только на российском рынке можете? Или работаете с зарубежными сайтами тоже? И если да, то с какими?


Да, я доставляю новости и в редакции англоязычных порталов и блогов. Список сайтов формируется индивидуально для каждого конкретного случая и зависит от типа приложения и инфоповода.

При продвижении новости в СМИ я с недавних пор руководствуюсь следующими критериями:

* Проект должен быть приложением для ОС Windows Phone 7, Android, Apple iOS, Windows c конкурентными преимуществами по сравнению с западными аналогами;
* Приложение должно быть рассчитано на массового пользователя;
* Проект должен соблюдать авторские права третьих лиц и иметь соответствующую лицензию при использовании и распространении контента третьей стороны.
Re[3]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: Neud  
Дата: 11.10.11 07:00
Оценка:
Добрый день.

Еще пару вопросов и я от вас отстану. Я не на шутку заинтересован в пресс-релизах.

J>Да, я доставляю новости и в редакции англоязычных порталов и блогов. Список сайтов формируется индивидуально для каждого конкретного случая и зависит от типа приложения и инфоповода.

Это хорошо. Я не нашел информацию на скольких сайтах должна попасть информация за цену в 150$.

J>* Проект должен быть приложением для ОС Windows Phone 7, Android, Apple iOS, Windows c конкурентными преимуществами по сравнению с западными аналогами;

Хмм, с этим проблем нет. Но не очень хочется иметь в пресс-релизе "национальность" компании.

J>* Приложение должно быть рассчитано на массового пользователя;

Вот тут слишком скользко, к примеру, что подразумевается под массовым пользователем? Программа, которая меняет внешне меню пуск, делая его удобным и красивым, как я понимаю является программой для массового пользователя. А вот программы для администраторов баз данных и разработчиков — уже нет? Правильно ли я понял вас?

J>* Проект должен соблюдать авторские права третьих лиц и иметь соответствующую лицензию при использовании и распространении контента третьей стороны.

С этим нет не каких проблем.
Re[4]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: -jazz-  
Дата: 11.10.11 11:16
Оценка:
N>Это хорошо. Я не нашел информацию на скольких сайтах должна попасть информация за цену в 150$.

У меня такой цены нет — посмотрите внимательнее на сайте. Что касается гарантий публикации, то ознакомьтесь, пожалуйста, с договором на оказание услуг (например, внизу страницы: http://ivanpr.com/ru/wp7_app_promotion.html) Там все написано.

J>>* Приложение должно быть рассчитано на массового пользователя;

N>Вот тут слишком скользко, к примеру, что подразумевается под массовым пользователем? Программа, которая меняет внешне меню пуск, делая его удобным и красивым, как я понимаю является программой для массового пользователя. А вот программы для администраторов баз данных и разработчиков — уже нет? Правильно ли я понял вас?

Да, все верно.
Re[4]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 11.10.11 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Neud, Вы писали:

J>>* Проект должен быть приложением для ОС Windows Phone 7, Android, Apple iOS, Windows c конкурентными преимуществами по сравнению с западными аналогами;

N>Хмм, с этим проблем нет. Но не очень хочется иметь в пресс-релизе "национальность" компании.

Кремле на сайтенге какбы намекает.
Re[5]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: -jazz-  
Дата: 11.10.11 13:01
Оценка:
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>Кремле на сайтенге какбы намекает.


Каждый видит то, что хочет увидеть.
Баннер с Москвой мне нравится, но я его заменю на более информативный. Сенкью вери мач за комментарии
Re[6]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: grosborn  
Дата: 11.10.11 13:26
Оценка:
> ШЖ>Кремле на сайтенге какбы намекает.
>
> Каждый видит то, что хочет увидеть.
> Баннер с Москвой мне нравится, но я его заменю на более информативный. Сенкью вери мач за комментарии

Кстати по поводу баннеров. Есть такой сайт Adobe.com (крупнейшая софтверная компания, ыыы), образцовый по своей бестолковости. Это сайт-фейрверк, сайт-апофеоз, но узнать что-либо о продукции компании Adobe невозможно. В стиле "Поиск определенных объектов на фотографиях с помощью функции поиска объектов" написаны мегатонны страничек, на всех языках мира, но что-либо кроме "поиск с помощью функции поиска" вы там не найдете.
Сайт не работает, клиент готов, вот куда нужно ломиться, а не к шароварщикам
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[7]: ANN: Продвижение приложений для Windows Phone 7 / WP7
От: alex95  
Дата: 11.10.11 13:34
Оценка:
Ну так и есть. Делаю одну фичу, вчера лазял по MS, Autodeskу, Adobe — просто пытался понять как у них это в UI сделанно. Поиск идей в общем.
Дак ни у кого не расписанно, хотя фича не последняя. Описание находятся только во всяких там специальных разделах, да и то по крупицам либо уже в туториалах, но опять таки левых.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.