[Avangate] Distribution Channel Sales Overview
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 01.10.11 11:29
Оценка:
Что это за хрень? Сегодня получил отчет, в этом разделе 2 продажи на большие суммы — что-то явно не мое. Ошибка?
Re: [Avangate] Distribution Channel Sales Overview
От: De-Bugger  
Дата: 01.10.11 12:41
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Что это за хрень? Сегодня получил отчет, в этом разделе 2 продажи на большие суммы — что-то явно не мое. Ошибка?


Дай угадаю: одна продажа в евро, другая — в баксах? Мне кажется это какой-то глюк в их системе, нужно смотреть на табличку выше — там годные данные (за вычетом 5.5 евро)
Re[2]: [Avangate] Distribution Channel Sales Overview
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 01.10.11 13:19
Оценка:
Здравствуйте, De-Bugger, Вы писали:

DB>Дай угадаю: одна продажа в евро, другая — в баксах?


This.

DB>Мне кажется это какой-то глюк в их системе, нужно смотреть на табличку выше — там годные данные (за вычетом 5.5 евро)


В табличке выше все верно, меня смутил именно этот раздел. В прошлом месяце там было по нулям, а раньше его вообще не помню. Самое интересное — там написано, типа авангейт мне должен выплатить эту сумму
Re[3]: [Avangate] Distribution Channel Sales Overview
От: De-Bugger  
Дата: 01.10.11 13:59
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>В табличке выше все верно, меня смутил именно этот раздел. В прошлом месяце там было по нулям, а раньше его вообще не помню. Самое интересное — там написано, типа авангейт мне должен выплатить эту сумму

Ага. Может деликатно попросить выплатить
Заметил, что эта табличка — в баксах (а у мну выплаты в евро) и если разделить сумму на (1 EUR = 1.3683 USD) то примерно получаются реальные цифры в евро. Погляди, это у меня так совпало или у тебя так же?
Re[4]: [Avangate] Distribution Channel Sales Overview
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 01.10.11 15:48
Оценка:
Здравствуйте, De-Bugger, Вы писали:

DB>Заметил, что эта табличка — в баксах (а у мну выплаты в евро) и если разделить сумму на (1 EUR = 1.3683 USD) то примерно получаются реальные цифры в евро. Погляди, это у меня так совпало или у тебя так же?


У меня эти цифры больше смахивают на сумму всех моих продаж за весь этот год
Re: [Avangate] Distribution Channel Sales Overview
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 03.10.11 04:00
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Что это за хрень? Сегодня получил отчет, в этом разделе 2 продажи на большие суммы — что-то явно не мое. Ошибка?


Тоже самое
Очевидный баг.
Re[2]: [Avangate] Distribution Channel Sales Overview
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 03.10.11 23:20
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Очевидный баг.


Так и вышло. От авангейта пришел емейл с извинениями.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.