Re: Google качество выдачи
От: meksorn  
Дата: 29.09.11 08:27
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Как-то странно работает гугл последнее время.

G>Во первых, мне кажется он подстраивается под мои запросы так, что выдача в общем смысле не релевантна, мне вообще теперь выдает несколько основных сайтов по моему запросу и остальные я даже на других страницах не вижу.
G>Во вторых, она не разнообразна. Раньше я мог тупо полистать страницы выдачи и найти что-то подходящее, соответствующее. Сейчас вторую страницу смотреть уже бесполезно.
G>Год назад я искал изображения по сопутствующим словам и тексту внутри картинки. Сейчас не могу найти те же изображения, хотя пропасть из сайтов, блогов и галерей они не могли. Так же тупо пролистываю выдачу, их нет в выдаче.
G>Никто не замечал?

G>Теперь вот это, два запроса в гугле: "google качество выдачи" "yandex качество выдачи". Понимаете разницу? Или я ошибаюсь...?


С вводом Панды выдача стала отвратительной. Ладно мне, продвигаю свои сайты-странички, досталось по полной. Но я сам себе уже не могу толком найти техническую информацию в гугл. Да и вообще любые мои запросы не по работе — полный отстой. Гугл поиск на данный момент ужасный.

p.s. пусть проиндексирует это сообщение, с красивыми прилагательными как: "google поиск отстой, ужасный, отвратительный"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.