Re: Посоветуйте фразу
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 29.09.11 00:33
Оценка: 5 (2) +2 :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Здравствуйтк, коллеги!

M> Посоветуйте плс сообщение покороче. Я генерирую изображения, и если софт с ограничениями, формирую "водяные знаки". Если версия "Free" — пишу "Free version". Если не зарегистрирована — пишу "Not registered". Решил сделать версию, где часть изображений оплачена, а часть — нет. Как написать покороче? "You need another version of software" как-то очень уж длинно, а "need another version" хоть и короче, но все равно длинно и к тому же непонятно. Может подкинете идейку?

минуточку! так! я все понял! значит, скачиваю я бесплатную версию, надеясь обработать изображения на халяву. не тут-то было. программа пишет на них free. ладно, все, уговорили! плачу! плачу, да. и что я вижу? теперь программа пишет not registered! черт в сами, плачу за регистрацию. программа думает и говорит -- слушай, мыщъх, я нутном чую, что ты мне деньги должен, а объяснить за что -- никак не соображу. но ты ведь грызун умный, ты и сам все понимаешь.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.