плимус странно чарджит EU после апдейта
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 26.09.11 15:18
Оценка:
а никто не заметил что сабжевый регистратор начал как-то сильно странно чарджить европейских катомеров после последнего апдейта

например продукт стоит 19.95 эти болваны продают его по 18.15
другой стоит 49.95 они снимают 47.11

ну то есть вообще что-то странное происходит

подозреваю это связано со всякими конвертациями, но раньше то такого булшита не происходило, нормально конвертировали, в отчетах были цифири которые я указал в настройках продукта, теперь какие-то плавающие цены. бардак какой-то.

ы?
Re: плимус странно чарджит EU после апдейта
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 26.09.11 16:34
Оценка:
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:
ШЖ>например продукт стоит 19.95 эти болваны продают его по 18.15
ШЖ>другой стоит 49.95 они снимают 47.11
Да вроде как чарджил так и чарджит. Может вы галочку "включать VAT в цену" поставили?

ШЖ>ну то есть вообще что-то странное происходит

Куда же делась красивая табличка I love plimus?
Re[2]: плимус странно чарджит EU после апдейта
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 26.09.11 18:30
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>>например продукт стоит 19.95 эти болваны продают его по 18.15
ШЖ>>другой стоит 49.95 они снимают 47.11
_>Да вроде как чарджил так и чарджит. Может вы галочку "включать VAT в цену" поставили?

так нет же, первым делом проверил снята галка, да ине менял вообще ничего сто лет, и в инвойсах оно отдельго идет, да и расхождения меньше чем ват

ШЖ>>ну то есть вообще что-то странное происходит

_>Куда же делась красивая табличка I love plimus?

ну люблю по-прежнему, просто бич-атм больше люблю
Re[3]: плимус странно чарджит EU после апдейта
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 26.09.11 18:43
Оценка:
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:
ШЖ>так нет же, первым делом проверил снята галка, да ине менял вообще ничего сто лет, и в инвойсах оно отдельго идет, да и расхождения меньше чем ват
А может опять к ордерам присосались какие-нибудь mycoupons_plimus_channels? А у меня другая беда с этой "вкусняшкой" — в контрольной панели в сводной таблице отображает кривое число ордеров и суммы за месяц
Re[4]: плимус странно чарджит EU после апдейта
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 27.09.11 05:09
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>>так нет же, первым делом проверил снята галка, да ине менял вообще ничего сто лет, и в инвойсах оно отдельго идет, да и расхождения меньше чем ват
_>А может опять к ордерам присосались какие-нибудь mycoupons_plimus_channels? А у меня другая беда с этой "вкусняшкой" — в контрольной панели в сводной таблице отображает кривое число ордеров и суммы за месяц

не, на этот раз без присосок, там даже кривые цены были в last 10 orders

вобщем ответили, оказалось был небольшой баг. мамой клянутся что пофиксили, посмотрим
Re[5]: плимус странно чарджит EU после апдейта
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 27.09.11 07:10
Оценка:
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:


_>>Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>>>так нет же, первым делом проверил снята галка, да ине менял вообще ничего сто лет, и в инвойсах оно отдельго идет, да и расхождения меньше чем ват
_>>А может опять к ордерам присосались какие-нибудь mycoupons_plimus_channels? А у меня другая беда с этой "вкусняшкой" — в контрольной панели в сводной таблице отображает кривое число ордеров и суммы за месяц

ШЖ>не, на этот раз без присосок, там даже кривые цены были в last 10 orders


ШЖ>вобщем ответили, оказалось был небольшой баг. мамой клянутся что пофиксили, посмотрим


Здравствуйте,

Пожалуйста, сообщите здесь и нашей поддержке, если проблема не была решена, и мы обязательно проверим.

С уважением,
Ира.
Plimus Inc.
Re: плимус странно чарджит EU после апдейта
От: lozzy  
Дата: 27.09.11 07:58
Оценка:
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>например продукт стоит 19.95 эти болваны продают его по 18.15

ШЖ>другой стоит 49.95 они снимают 47.11

ШЖ>подозреваю это связано со всякими конвертациями, но раньше то такого булшита не происходило, нормально конвертировали, в отчетах были цифири которые я указал в настройках продукта, теперь какие-то плавающие цены. бардак какой-то.


Я думаю они просто напутали и рисуют суммы уже за вычетом их коммиссии.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.