Крупная сделка: Помогите советом
От: Аноним  
Дата: 21.09.11 08:43
Оценка:
Всем привет ещё раз)

Продолжение темы — http://rsdn.ru/forum/shareware/4427368.1.aspx
Автор:
Дата: 20.09.11


В общем, я отписался им, и получил ответ. Предлагаемое денежное вознаграждение устраивает. Но, с сожалению, кажется, что я в пролёте. Но может что посоветуете:

1. Они хотят интегрировать мой (или продукт одного из 4-х конкурентов) в свою платформу вместо продукта другого конкурента, который сейчас используется там, но перестал их устраивать. Сделать это они хотят к концу декабря.
2. Они начнут платить после интеграции со своей платформой (т.е. после декабря). Оплата ежемесячно.
3. Им, 99,9%, нужна поддержка 64-х битных систем. Тут мне нужна цифровая подпись для драйверов — а это нужно регистрировать юр.лицо, причём, насколько я знаю, ИП не подходит — могут завернуть (и вообще сейчас я просто физик). Более того, 64-х битная версия у меня сырая. Нужно время на доработку, и до нового года можно не успеть. Не хочется выкатывать в продакшин сырую софтину, и потом иметь кучу проблем с саппортом.
4. Им нужен надёжный партнёр, который будет на рынке хотя-бы ближайшие 2-3 года, будет выкатывать фиксы каждый месяц. Для критически важных багов, если такие будут, нужна 2-х часовая реакция. Если я скажу что я физик и я один, то вряд ли их это устроит.

Они предлагают созвонится относительно технических деталей и не только, не против подписать NDA.

Если я расскажу им все как есть, и перечислю им 4 пункта, указанные выше, то можно считать что птичка улетела, хотя может я и не прав. Что посоветуете?

Спасибо!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.