Re: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: carpenter Голландия  
Дата: 16.09.11 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Пересичный Шароварщик, Вы писали:

Да я по ходу буду у них аккаунт закрывать , поскольку они теперь за неактивность в течении 3х месяцев
теперь раз в месяц с меня по 5 баксов снимают .
Мало того что моя жалкая сотня у них и так год лежит , так они решили еще и бабло снимать ,
нахрен такой сервис
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: lozzy  
Дата: 16.09.11 17:59
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>Да я по ходу буду у них аккаунт закрывать , поскольку они теперь за неактивность в течении 3х месяцев

C>теперь раз в месяц с меня по 5 баксов снимают .

Ну и правильно делают, баба с возу — кобыле легче.

C>Мало того что моя жалкая сотня у них и так год лежит , так они решили еще и бабло снимать ,

C>нахрен такой сервис

По приколу почитай договора сотовиков там, пайонера того же...
Re[3]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: Пересичный Шароварщик Украина https://fuck-sw-clones.com
Дата: 16.09.11 19:57
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>>Да я по ходу буду у них аккаунт закрывать , поскольку они теперь за неактивность в течении 3х месяцев

C>>теперь раз в месяц с меня по 5 баксов снимают .

L>Ну и правильно делают, баба с возу — кобыле легче.


C>>Мало того что моя жалкая сотня у них и так год лежит , так они решили еще и бабло снимать ,

C>>нахрен такой сервис

L>По приколу почитай договора сотовиков там, пайонера того же...


Меня добавляй. ДВЕ БАБЫ. Моя баба с 32 тыщами убитых енотов на счету за этот месяц ВИДЕЛА ПЛИМУС В ГРОБУ!!!
Я конечно понимаю что у них там всё мелким шрифтом в ЕУЛЕ, и они если захотят ни цента не отдадут,
но такое откровенно наплевательское отношение к клиентам — это последняя капля.

Вторые сутки — никто и не чесался, а там у них ВЫХОДНЫЕ будут скоро в отделе продаж...

НО взбесило меня не это,
а ТО — что в панельке плимуса у меня 3 дня назад висело 500 баксов (заработаных за этот месяц).
[денег на рекламу нет — отключил её, вот и прибыль такая],

а сегодня "ВДРУГ" за этот месяц стало 31 тыща (это прибыль за предидущий месяц) + 500 за это...
Это просто П-И-З-Д-Е-Ц!!! Кто не понял — Скрипт (!) СКРИПТ — НЕ ЧЕЛОВЕК!!!, сработал и перенёс ВЕСЬ мой заработок на
выплату следующего месяца! Т.е. я НИЧЕГО не получу — ни цента!!!
.

Когда мне тут объясняют что 100 баксов честно заработанных не деньги —
я этого человека посылал и буду посылать на 3 буквы. Я тоже начинал с 30 баксов и рефанда их же,
НО уважение к человеку сумевшего заработать 10 долларов своей программой — читай интеллектом —
во мне не угаснет никогда.

Итого:
1. Плимус сорвал мне выплаты фрилансерам (уже убыток).
2. Плимус сорвал мне поездку года на конференцию в Амстердам (готовился год! шит. Уже убыток).
3. Плимус убил мне рекламу на следующий месяц (х.з. скоко это — может быть МНОГО, будет убыток).

На все мои просьбы — уже 48 часов забит БОЛТ.

Не знаю каких там клиентов "чтят" на плимусе — с шестью или с семью нулями,
но то что это мой предпоследний месяц так это точно.

Минус моя БАБА. Это точно.
--
С наилучшими пожеланиеми,
Пересичный шароварщик из незалежной.
Re[4]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: pva  
Дата: 16.09.11 20:35
Оценка:
Здравствуйте, Пересичный Шароварщик, Вы писали:

ПШ>Минус моя БАБА. Это точно.

Во многом Вы правы.
Что касается панели — не смотрите на цифры в ней.
Вам отчет на мыло упал с перечислением за прошлый месяц? Там должна быть сумма перевода и удержания. Да и бабло на счет должно было уже упасть.

Что касается панели — там постоянно цифири бегают. То появляются, то исчезают.

p.s. Найдете регистратора повменяемей — отпишитесь тут.
newbie
Re[4]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: CRT  
Дата: 16.09.11 21:36
Оценка:
Здравствуйте, Пересичный Шароварщик, Вы писали:


ПШ>а ТО — что в панельке плимуса у меня 3 дня назад висело 500 баксов (заработаных за этот месяц).

ПШ>[денег на рекламу нет — отключил её, вот и прибыль такая],

ПШ>а сегодня "ВДРУГ" за этот месяц стало 31 тыща (это прибыль за предидущий месяц) + 500 за это...


$500 без рекламы — $30000 с рекламой. Крутая видать реклама.
Re[5]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: Qa1888  
Дата: 16.09.11 22:21
Оценка:
дак уже писали, найден. У него только админка на флеше
pva>p.s. Найдете регистратора повменяемей — отпишитесь тут.
Re[4]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: lozzy  
Дата: 17.09.11 05:00
Оценка:
Здравствуйте, Пересичный Шароварщик, Вы писали:

ПШ>Итого:

ПШ>1. Плимус сорвал мне выплаты фрилансерам (уже убыток).
ПШ>2. Плимус сорвал мне поездку года на конференцию в Амстердам (готовился год! шит. Уже убыток).
ПШ>3. Плимус убил мне рекламу на следующий месяц (х.з. скоко это — может быть МНОГО, будет убыток).

Блабла, возьми кредит потребительский, убыток видимо меньше будет. Когда ты ввязался в это дело, ты видел только ПРОФИТ? Не думал, что не все так волшебно бывает? Ничего, через некоторое время поймешь, жизнь учит.

ПШ>Минус моя БАБА. Это точно.


Ага, я так же брызгал слюной лет шесть назад, правда на наш валютный контроль.
Re[4]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: lozzy  
Дата: 17.09.11 05:06
Оценка:
Здравствуйте, Пересичный Шароварщик, Вы писали:

ПШ>НО взбесило меня не это,

ПШ>а ТО — что в панельке плимуса у меня 3 дня назад висело 500 баксов (заработаных за этот месяц).
ПШ>[денег на рекламу нет — отключил её, вот и прибыль такая],

И кстати, если ты не имеешь представления о том, сколько ты получишь в следующие три месяца, если у тебя нет меркетингового плана и ты не знаешь где взять денег на рекламу, если ты мешаешь личный кошелек с профитом и лоссами от "бизнеса", то это — не бизнес. В лучшем случае ремесленничество или хобби.

Но ты не расстраивайся, большинство здесь такие же либо были такими же.
Re[5]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: Incredible http://www.falcogames.com
Дата: 17.09.11 11:34
Оценка: :)
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Блабла, возьми кредит потребительский, убыток видимо меньше будет. Когда ты ввязался в это дело, ты видел только ПРОФИТ? Не думал, что не все так волшебно бывает? Ничего, через некоторое время поймешь, жизнь учит.


Я могу подстраховать деньгами с условием, если скажут название продукта и сайта и исходники дадут посмотреть.
http://www.falcoware.com
Re[3]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.09.11 14:16
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>>Да я по ходу буду у них аккаунт закрывать , поскольку они теперь за неактивность в течении 3х месяцев

C>>теперь раз в месяц с меня по 5 баксов снимают .

L>Ну и правильно делают, баба с возу — кобыле легче.


вот только у меня вопрос — за что ? им что хреново что они и так мои бабки крутят ... не много конечно но все же.

ну а при отношении к кастомерам — баба с возу кобыле легче — прямой путь этой кобыле на скотобойню
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: pva  
Дата: 17.09.11 14:25
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>ну а при отношении к кастомерам — баба с возу кобыле легче — прямой путь этой кобыле на скотобойню

Интересно, а вас не удивляет что банки за обслуживание пластика берут плату? Причем независимо от того пользуетесь ли вы им или не пользуетесь.
newbie
Re[5]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: Incredible http://www.falcogames.com
Дата: 17.09.11 15:11
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Интересно, а вас не удивляет что банки за обслуживание пластика берут плату? Причем независимо от того пользуетесь ли вы им или не пользуетесь.


Ну ладно банки — банкоматы энергию потребляют, амортизация, обслуживание.
А тут они сами заинтересованы в бОльшем количестве кастомеров.
Многие плюют на 10 баксов зависших — и так, с миру по нитке..
http://www.falcoware.com
Re[4]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: lozzy  
Дата: 17.09.11 15:41
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

L>>Ну и правильно делают, баба с возу — кобыле легче.

C>вот только у меня вопрос — за что ? им что хреново что они и так мои бабки крутят ... не много конечно но все же.

На чем, позволь спросить, они твою сотку крутят? Это не банк, они не занимаются инвестициями на деньги клиентов. А сотка висит твоя неприкаянная, только место на диске твоей записью занимается.

И потом. В этом мире нет ничего постоянного и нет ничего забесплатно. Сотовые компании бабло точно так же списывают, банки берут всякие непонятные комиссии (за воздух), налоговая постоянно шлет тебе "недоимки" на 300 рублей в квартал в рассчете на то, что тебе будет проще заплатить и забить чем правду искать. Все рубят бабло как могут. И у всех есть законное на то основание, в частности у плимуса это наверняка прописано в TOS, с которым ты согласился.

C>ну а при отношении к кастомерам — баба с возу кобыле легче — прямой путь этой кобыле на скотобойню


Да-да, конечно. Я тебе страшную тайну открою — клиент нифига не всегда прав. Более того, большинство проблемных клиентов НЕ правы, и поддерживать их — прямой путь к банкротству.
Re[4]: Plimus, убийца бизнеса на следующий месяц. Блин.
От: serverside http://www.restuner.com
Дата: 19.09.11 12:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Пересичный Шароварщик, Вы писали:

ПШ>висело 500 баксов (заработаных за этот месяц).

ПШ>а сегодня "ВДРУГ" за этот месяц стало 31 тыща
ПШ>Скрипт (!) СКРИПТ — НЕ ЧЕЛОВЕК!!!, сработал и перенёс ВЕСЬ мой заработок на
ПШ>выплату следующего месяца! Т.е. я НИЧЕГО не получу — ни цента!!![/b].

Это не бага, это фича.
Аналогичный случай был с одним чуваком из АСП — болталось сотня-две, и вдруг хрясь — 5 штук сваливается. Всё тут же морозится. Скрипт мониторит нарушение стандартных паттернов. А может, и тони с борисами, фигли там скрипты писать.

Идея понятна: проклятый кардер срубил бабла, тут же вывел, пришёл чаржбек и плимус в попе. Наверняка обожглись пару раз и теперь тупо себя защищают. Предложите лучшее решение?


--
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.