Плохо нахожусь на крупных архивах, подскажите
От: Аноним  
Дата: 11.09.11 07:03
Оценка:
Помогите новичку разобраться.
Засабмитил прогу, в мелких архивах при поиске изнутри архива видна, а в крупных (download.com, brothesoft.com)
на 6-8 странице, хотя в названии 3 ключевых слова, много в описании, и в ключевых словах pad’а.
самое непонятное, что выше в списке проги, в которых в названии нет ключевых слов, в описании или мало или тоже нет,
хотя сортировал по релевантности !!!???
Ну и конечно загрузок с этих архивов почти нет хотя люди тут говорят что все архивы накручивают загрузки,
подскажите еще по google AdWords, ключевые слова в кавычках прописывать или как?
(у меня они в основном из 2 слов) и что лучше просто дневной бюджет задать или еще цену за клик??
Re: Плохо нахожусь на крупных архивах, подскажите
От: veroni  
Дата: 11.09.11 07:12
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Помогите новичку разобраться.

А>Засабмитил прогу, в мелких архивах при поиске изнутри архива видна, а в крупных (download.com, brothesoft.com)
А>на 6-8 странице, хотя в названии 3 ключевых слова, много в описании, и в ключевых словах pad’а.
А>самое непонятное, что выше в списке проги, в которых в названии нет ключевых слов, в описании или мало или тоже нет,
А>хотя сортировал по релевантности !!!???
А>Ну и конечно загрузок с этих архивов почти нет :) хотя люди тут говорят что все архивы накручивают загрузки,
А>подскажите еще по google AdWords, ключевые слова в кавычках прописывать или как?
А>(у меня они в основном из 2 слов) и что лучше просто дневной бюджет задать или еще цену за клик??

Тут писали, что на softpedia можно загрузки накручивать. Попробуйте, как это повлияет на находимость.
Re[2]: Плохо нахожусь на крупных архивах, подскажите
От: TheBeginner  
Дата: 11.09.11 07:21
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Тут писали, что на softpedia можно загрузки накручивать. Попробуйте, как это повлияет на находимость.


На softpedia как раз ищусь хорошо, но это не такой большой архив
Re: Плохо нахожусь на крупных архивах, подскажите
От: CRT  
Дата: 11.09.11 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>подскажите еще по google AdWords, ключевые слова в кавычках прописывать или как?

А>(у меня они в основном из 2 слов) и что лучше просто дневной бюджет задать или еще цену за клик??


В кавычках это фразовое соответсвие, без — широкое. Есть ещё точное соответсвие.(поищи в гугле что это такое)
Лучше задавать цену за клик
Re: Плохо нахожусь на крупных архивах, подскажите
От: meksorn  
Дата: 11.09.11 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Помогите новичку разобраться.

А>Засабмитил прогу, в мелких архивах при поиске изнутри архива видна, а в крупных (download.com, brothesoft.com)
А>на 6-8 странице, хотя в названии 3 ключевых слова, много в описании, и в ключевых словах pad’а.
А>самое непонятное, что выше в списке проги, в которых в названии нет ключевых слов, в описании или мало или тоже нет,
А>хотя сортировал по релевантности !!!???
А>Ну и конечно загрузок с этих архивов почти нет хотя люди тут говорят что все архивы накручивают загрузки,
А>подскажите еще по google AdWords, ключевые слова в кавычках прописывать или как?
А>(у меня они в основном из 2 слов) и что лучше просто дневной бюджет задать или еще цену за клик??

Напишите название программы
Re[2]: Плохо нахожусь на крупных архивах, подскажите
От: TheBeginner  
Дата: 11.09.11 10:26
Оценка:
Здравствуйте, meksorn, Вы писали:

M>Напишите название программы


А вы как прямо по названию вердикт вынесете или как?
если только по названию, то я напишу пример как я придумал название.
Например, основной объект работы программы FTP, подбираю два ключевых слова
работы с FTP, например, Upload и Download + добавляю "Professional"
получится "FTP Upload & Download Professional" (ЭТО ПРИМЕР)
Если надо могу и реальное название сказать
А что важнее название или описание или у разных архивов свой алгоритм???
Re: Плохо нахожусь на крупных архивах, подскажите
От: edton  
Дата: 12.09.11 05:48
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Помогите новичку разобраться.

А>Засабмитил прогу, в мелких архивах при поиске изнутри архива видна, а в крупных (download.com, brothesoft.com)
А>на 6-8 странице, хотя в названии 3 ключевых слова, много в описании, и в ключевых словах pad’а.
А>самое непонятное, что выше в списке проги, в которых в названии нет ключевых слов, в описании или мало или тоже нет,
А>хотя сортировал по релевантности !!!???
А>Ну и конечно загрузок с этих архивов почти нет хотя люди тут говорят что все архивы накручивают загрузки,
А>подскажите еще по google AdWords, ключевые слова в кавычках прописывать или как?
А>(у меня они в основном из 2 слов) и что лучше просто дневной бюджет задать или еще цену за клик??

Мне вообще download.com напоминает ржавую трубу, бросишь туда камень (в смысле сделаешь сам закачку), а через
денек оттуда с грохотом вылетаем что застряло (в статистике появляется еще несколько закачек)
Re[3]: Плохо нахожусь на крупных архивах, подскажите
От: meksorn  
Дата: 12.09.11 08:11
Оценка:
Здравствуйте, TheBeginner, Вы писали:

TB>Здравствуйте, meksorn, Вы писали:


M>>Напишите название программы


TB>А вы как прямо по названию вердикт вынесете или как?

TB>если только по названию, то я напишу пример как я придумал название.
TB>Например, основной объект работы программы FTP, подбираю два ключевых слова
TB>работы с FTP, например, Upload и Download + добавляю "Professional"
TB>получится "FTP Upload & Download Professional" (ЭТО ПРИМЕР)
TB>Если надо могу и реальное название сказать
TB>А что важнее название или описание или у разных архивов свой алгоритм???

Естественно у каждого сайта свой поисковый алгоритм. Где-то вы ранжируетесь выше,
где-то ниже. Написали бы название программы, я бы сказал как дела обстоят с моими
download архивами.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.