Забанили в Moneybookers
От: C0x  
Дата: 10.09.11 16:04
Оценка:
Пользуюсь букерсами уже года 3. Давно все у них заверифицировал: банк, дом. адрес, кредитку. Даже замутил у них Master Card, они мне её пару лет назад выслали, пользуюсь, все отлично.

Недавно мне сделал друг перевод денег за небольшую програмку для iPhone. Букерсы сняли с меня 13 евро за транзакцию. Судя по их Fees должны были 1.5 евро. Спросил почему? Ответили что у тебя чувак коммерческий аккаунт и транзакция была чисто коммерческая. Я им написал, что транзакция некоммерческая. Они ответили, коммерческая и не иб..т, но если хочешь мы тебе доунгрейд сделаем до обычного аккаунта, только напиши. Я забил...

Немного спустя...

Понадобилось мне пополнить счет в Букерсах (до этого я только обычно выводил деньги). А с пол года назад у меня вышел срок годности кредитки, банк её мне поменял: номер остался старый, а даты изменились. Я эти данные успешно поправил на сайте букерсов. Пробую сделать пополнение: мне пишут, что транзакция пополнения с кредитки не проходит. И тут я решил написать, почему-то, в русский саппорт на русском языке. Пишу "Почему не прошла странзакция?". Ответ: "Транзакция не прошла по соображениям безопасности. Верефицируйте вашу кредитную карту, а также: предоставте нам документы подтверждающие вашу личность и ваш домашний адрес, а также заполните бумагу в которой укажите сведения о вашем бизнесе.". Я немного офигел, потом ответил "У меня уже все верифицированно 3 года назад, у меня есть ваша MasterCard, а также у меня нет на сайте кнопки для верификации кредной карты, т.к. написано что она уже верифицирована."

Ответ меня шокировал (уже был на английском): "Так как вы не можите предоставить указанные вам документы, ваш счет заблокирован и вы не можете пользоваться сервисом Moneybookers в будущем".

Попробывал залонинеться, не получилось.

Че теперь делать
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.