Re: Поскажите тулзу для генерации штампа "TRIAL"
От: CEMb  
Дата: 09.09.11 18:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Хочу на триальную версию на сплеше поставить жирную печать красную "TRIAL" . Но красивую, а не просто текст, то есть с потертостями, под углом. Как реальная печать. Знает кто набор таких картинок или может тулза для генерации есть?


Фотошоп.
Поскажите тулзу для генерации штампа "TRIAL"
От: Аноним  
Дата: 09.09.11 18:28
Оценка:
Хочу на триальную версию на сплеше поставить жирную печать красную "TRIAL" . Но красивую, а не просто текст, то есть с потертостями, под углом. Как реальная печать. Знает кто набор таких картинок или может тулза для генерации есть?
Re: Поскажите тулзу для генерации штампа "TRIAL"
От: Volgare  
Дата: 09.09.11 18:51
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Хочу на триальную версию на сплеше поставить жирную печать красную "TRIAL" . Но красивую, а не просто текст, то есть с потертостями, под углом. Как реальная печать. Знает кто набор таких картинок или может тулза для генерации есть?


http://custom.bladerubberstamps.co.uk/StampDesigner.aspx#
Re: Поскажите тулзу для генерации штампа "TRIAL"
От: goto Россия  
Дата: 12.09.11 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Хочу на триальную версию на сплеше поставить жирную печать красную "TRIAL" . Но красивую, а не просто текст, то есть с потертостями, под углом. Как реальная печать. Знает кто набор таких картинок или может тулза для генерации есть?


Есть бесплатные графические редакторы: Gimp, Paint.NET, InkScape. Погугли "<имя софта> rubber stamp". Там будут туториалы. Выбери, в каком конечный результат больше нравится, скачай соотв. софт, повтори шаги туториала, и усё.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.