Payoneer
От: maks1180  
Дата: 07.09.11 20:58
Оценка:
Сколько сейчас Payoneer берет, если снимать в баксах в РФ.
Можно ли напрямую перечислять с PayPal или американского счета ?

Или может другими аналогами пользуетесь ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re: Payoneer
От: 777777w Россия  
Дата: 08.09.11 07:19
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Сколько сейчас Payoneer берет, если снимать в баксах в РФ.


Loading of Plimus payments $2.00 Per load Each time card is loaded
Monthly card account maintenance $3.00 0-3 trx/month From available card balance each month
Monthly card account maintenance $1.00 4+ trx/month From available card balance each month
Card replacement $12.95 Per card When the card is first loaded ATM Cash Withdrawals or Transactions

ATM withdrawal — U.S. $1.35 Per Trx When withdrawal is requested
ATM withdrawal — outside U.S. $2.15 * Per Trx When withdrawal is requested
Declined ATM withdrawal $0.90 Per Trx When withdrawal request is declined
Purchase Transaction Free * Per Trx When card is used for purchase

M>Можно ли напрямую перечислять с PayPal


Привязать к PayPal-у можно только для покупок, перечислять на нее для россиян и украинцев нельзя.

M>или американского счета ?


Ответ из саппорта

Ваша карта не привязана к конкретному банковскому счету. Соответственно, мы не можем Вам предоставить данные реквизиты [рассчетного счета].

Re[2]: Payoneer
От: maks1180  
Дата: 08.09.11 16:42
Оценка:
M>>Можно ли напрямую перечислять с PayPal

7>Привязать к PayPal-у можно только для покупок, перечислять на нее для россиян и украинцев нельзя.


M>>или американского счета ?


7>Ответ из саппорта

7>

7>Ваша карта не привязана к конкретному банковскому счету. Соответственно, мы не можем Вам предоставить данные реквизиты [рассчетного счета].


Тогда я не понял, как на неё деньги загружать ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[3]: Payoneer
От: bolide https://movie-creator.ru/
Дата: 08.09.11 16:46
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Тогда я не понял, как на неё деньги загружать ?


Как минимум авангейт, пейпро и триалпей умеют выводить на Payoneer
Re[3]: Payoneer
От: 777777w Россия  
Дата: 08.09.11 17:50
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

7>>

7>>Ваша карта не привязана к конкретному банковскому счету. Соответственно, мы не можем Вам предоставить данные реквизиты [рассчетного счета].


M>Тогда я не понял, как на неё деньги загружать ?


Загружать будет регистратор, это уже его забота. Но у пионера есть возможность загрузить и с другой карты — правда, непонятно зачем.
Re[4]: Payoneer
От: uuuser  
Дата: 08.09.11 19:48
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

M>>Тогда я не понял, как на неё деньги загружать ?


7>Загружать будет регистратор, это уже его забота. Но у пионера есть возможность загрузить и с другой карты — правда, непонятно зачем.


когда годдедди нашу рашен карту кушать отказывается, на пионере денюг нехватает а оплатить услугу ну очень надо.
Re[5]: Payoneer
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 09.09.11 00:04
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>когда годдедди нашу рашен карту кушать отказывается, на пионере денюг нехватает а оплатить услугу ну очень надо.


Кстати о птичках, я недавно на godaddy оплачивал домены, так чуть со стула не рухнул — они спросили у меня CVV
Это я один такой счасливчик или проблема оплаты на godaddy осталась в прошлом?
Re[5]: Payoneer
От: 777777w Россия  
Дата: 09.09.11 04:13
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>когда годдедди нашу рашен карту кушать отказывается, на пионере денюг нехватает а оплатить услугу ну очень надо.


Если годедди отказывается, то скорее всего и пионер не примет. Если в карте есть проблема, то это проблема для всех.
Re[6]: Payoneer
От: 777777w Россия  
Дата: 09.09.11 04:14
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Кстати о птичках, я недавно на godaddy оплачивал домены, так чуть со стула не рухнул — они спросили у меня CVV


Да ты чо!!! Неужели их добили?
Re[6]: Payoneer
От: bolide https://movie-creator.ru/
Дата: 09.09.11 05:27
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Это я один такой счасливчик или проблема оплаты на godaddy осталась в прошлом?


О, а была проблема?
Изначально платил им PayPal-ом, очень удобно, они акк запомнили и теперь практически в один клик умеют чарджить.

Еще Google Checkout на днях удивил. Жму "Оплатить" и жду, что сейчас будут спрашивать, как хочу платить и всё такое. А он "Оплачено успешно", шайтан. А я потом ищи, с какой карточки он снял, и вспоминай, откуда он ее знает
Re[5]: Payoneer
От: chebum Польша  
Дата: 09.09.11 08:50
Оценка:
Можно пополнить Payoneer с рашн карты за 3.75%. Пункт меню Load Money. Деньги приходят через 2-3 дня.

Я пополнял со сберовской карты, которую отказывается кушать пейпал.

Здравствуйте, uuuser, Вы писали:
U>когда годдедди нашу рашен карту кушать отказывается, на пионере денюг нехватает а оплатить услугу ну очень надо.
Re[7]: Payoneer
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 09.09.11 09:56
Оценка:
Здравствуйте, bolide, Вы писали:

B>О, а была проблема?


Некоторые банки не пропускают транзакции без CVV, а годадди этот код не спрашивал, в итоге получался облом. И облом случался в самый не подходящий момент, для неподготовленных.

B>Изначально платил им PayPal-ом, очень удобно, они акк запомнили и теперь практически в один клик умеют чарджить.


Такую карту и к PayPal не получится привязать. Верней привязать-то получится — платить нет.
Re[6]: Payoneer
От: uuuser  
Дата: 09.09.11 10:44
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Здравствуйте, uuuser, Вы писали:


U>>когда годдедди нашу рашен карту кушать отказывается, на пионере денюг нехватает а оплатить услугу ну очень надо.


7>Если годедди отказывается, то скорее всего и пионер не примет. Если в карте есть проблема, то это проблема для всех.


с картой проблем нет, обычная зарплатная, но годедди её не кушает, а пионер на загрузку кушает.
Re: Payoneer
От: maks1180  
Дата: 09.09.11 10:46
Оценка:
M>Сколько сейчас Payoneer берет, если снимать в баксах в РФ.
M>Можно ли напрямую перечислять с PayPal или американского счета ?

M>Или может другими аналогами пользуетесь ?


Посоветуйте аналоги, на которые деньги можно перекинуть от PayPal или с счета в банке США
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[2]: Payoneer
От: Incredible http://www.falcogames.com
Дата: 09.09.11 11:02
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Посоветуйте аналоги, на которые деньги можно перекинуть от PayPal или с счета в банке США


Может глупость сморожу, но что насчет Rapida?
http://www.falcoware.com
Re[2]: Payoneer
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 09.09.11 12:20
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Посоветуйте аналоги, на которые деньги можно перекинуть от PayPal или с счета в банке США


Объясните глупому, что значит "перекинуть от PayPal"? Если вы можете получать деньги на PayPal, то он сам перечисляет на привязанную карточку. Если же вы россиянин или украинец, то PayPal просто не позволит получить оплату.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.