Re[3]: IPO
От: ytko  
Дата: 08.09.11 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Freelance, Вы писали:
F>Сколько именно я зарабатываю, я, конечно, докладывать тут не буду. Но существенно больше, чем зарабатывает большинство программистов в Москве. Это потому, что я деньгами не швыряюсь, а вкладываю их, и каждая копейка в деле. 80К — это возможность нанять толкового программиста на 3 месяца. Удаленно, конечно. Могу только порадоваться за вас, если ваш уровень дохода таков, что для вас это мелочи. Это означает, что на вас уже работает штат человек в 20, или несколько специалистов высочайшего класса. Не всем так повезло. Успехов и процветания!

Ну если вы так уверены в себе, уважаемый Фриланс, торкните тут про продукт, а то московскими понтами веет.

F>Успехов и процветания!


Здоровье главное, здоровье, а в целом бросайте это гиблое дело, жисть одна, а Родине нужны Герои, а не программистишки без 80 штук на свое "мегапродукт". Ну смешно сударь, право.
Кстати работаю удаленно на несколько контор, в том числе на одну официальную с трудовой и прочими делами.
И по ней, не самой удачной, у меня 50 штук в год и есть. Множьте сударь, множьте.
www.ytko.com
Re[4]: IPO
От: Working Class Hero  
Дата: 08.09.11 21:29
Оценка:
Здравствуйте, ytko, Вы писали:

Y>Ну если вы так уверены в себе, уважаемый Фриланс, торкните тут про продукт, а то московскими понтами веет.


F>>Успехов и процветания!


Y>Здоровье главное, здоровье, а в целом бросайте это гиблое дело, жисть одна, а Родине нужны Герои, а не программистишки без 80 штук на свое "мегапродукт". Ну смешно сударь, право.

Y>Кстати работаю удаленно на несколько контор, в том числе на одну официальную с трудовой и прочими делами.
Y>И по ней, не самой удачной, у меня 50 штук в год и есть. Множьте сударь, множьте.

Уважаемый, извините, я тут влезу в ваш уютный уголочек. А вот выделенные пункты друг другу не противоречат, не? Не получится так, как на картинке (логотип САПа можете убрать, по желанию)?

Re[5]: IPO
От: ytko  
Дата: 09.09.11 04:07
Оценка:
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:
WCH>Уважаемый, извините, я тут влезу в ваш уютный уголочек.
Что же не спится вам, тревожный?

WCH>А вот выделенные пункты друг другу не противоречат, не?

Ничуть, платят отлично и кто сказал, что я работаю больше 14 часов в день? Вы пропустили основной посыл — работать надо за деньги, а не искать 80 штук на IPO.

WCH>Не получится так, как на картинке (логотип САПа можете убрать, по желанию)?

А кто знает что у него получится, вы? Вряд ли, даже господь бог не знает, у каждой твари есть свобода воли.
www.ytko.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.