У RegNow выходные?
От: Аноним  
Дата: 07.09.11 08:11
Оценка:
Доброго времени суток! Подскажите, кто работает с RegNow — перевод уже получили? У меня обычно приходит уже 2-3 числа, а тут 7 сентября на дворе и ничего... Написал в саппорт — приходит автоответ, что типа US Holidays on this week. Проверил — вроде у них федеральный выходной только 5 сентября.
Re: У RegNow выходные?
От: Eudj  
Дата: 07.09.11 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Доброго времени суток! Подскажите, кто работает с RegNow — перевод уже получили? У меня обычно приходит уже 2-3 числа, а тут 7 сентября на дворе и ничего... Написал в саппорт — приходит автоответ, что типа US Holidays on this week. Проверил — вроде у них федеральный выходной только 5 сентября.


Мне сообщение о выплате пришло от них 2-го сентября.
Re: У RegNow выходные?
От: iconix http://www.aha-soft.com/
Дата: 07.09.11 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Доброго времени суток! Подскажите, кто работает с RegNow — перевод уже получили? У меня обычно приходит уже 2-3 числа, а тут 7 сентября на дворе и ничего... Написал в саппорт — приходит автоответ, что типа US Holidays on this week. Проверил — вроде у них федеральный выходной только 5 сентября.


На webmoney перечислили 3-го сентября.
Stock icon sets for web and app design
Re: У RegNow выходные?
От: icezone  
Дата: 07.09.11 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Доброго времени суток! Подскажите, кто работает с RegNow — перевод уже получили? У меня обычно приходит уже 2-3 числа, а тут 7 сентября на дворе и ничего... Написал в саппорт — приходит автоответ, что типа US Holidays on this week. Проверил — вроде у них федеральный выходной только 5 сентября.


В Телебанк деньги 3-го упали, хоть что-то у них работает.

Кстати, кто наблюдал волну рифандов за последние дни? Они неправильно оплату вайрами подсчитали и долго
чесали репу как все исправить. Решили что отрифандят глюкнувшие ордера, но в системе они по-прежнему останутся
как завершенные.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.