Подскажите агенство переводов
От: Tube  
Дата: 24.08.11 11:40
Оценка:
Здравствуйте!

Решили перевести сайт и программу на разные языки.
На данный момент я знаю и имел дело только с одной компанией (не буду называть её, чтобы не подумали, что реклама).
Хочется иметь для рассмотрения несколько вариантов...

Расскажите пожалуйста, как и где Вы переводили свои программы и сайты на другие языки?

Спасибо!
Re: Подскажите агенство переводов
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 24.08.11 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Tube, Вы писали:

T>Расскажите пожалуйста, как и где Вы переводили свои программы и сайты на другие языки?


Щас набегут!
Re: Подскажите агенство переводов
От: alex95  
Дата: 24.08.11 12:33
Оценка:
Я вот здесь переводил : globale-kommunikation.net
правда с английского на немецкий, французский и т.д. Результат обычно на следующий день, иначе тут же вечером.
и в основном сайт, саму прогу только отдельные фразы когда основные переводчики были чёрте где...
Re: Подскажите агенство переводов
От: Submitter  
Дата: 24.08.11 13:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Tube, Вы писали:

Alconost всем устраивает.
Re[2]: Подскажите агенство переводов
От: Дон Педро  
Дата: 24.08.11 15:53
Оценка:
Сюда можно http://megatranslations.ru
Re[3]: Подскажите агенство переводов
От: PeterOfLight  
Дата: 24.08.11 19:23
Оценка:
А я мечтаю о веб-сервисе переводчиков и пруфридеров, чтобы можно было ввести кредитку один раз, и затем добавлять тексты как таски по мере необходимости, хоть ежедневно, а готовые тексты помечались бы галочкой, что готово. Чтобы полностью исключить общение по email. А с кредитки автоматически бы списывались суммы за оплату. Есть ли такое?
Re[4]: Подскажите агенство переводов
От: Dennis Zhuravlev a.k.a. Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 24.08.11 19:30
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>А я мечтаю о веб-сервисе переводчиков и пруфридеров, чтобы можно было ввести кредитку один раз, и затем добавлять тексты как таски по мере необходимости, хоть ежедневно, а готовые тексты помечались бы галочкой, что готово. Чтобы полностью исключить общение по email. А с кредитки автоматически бы списывались суммы за оплату. Есть ли такое?


http://nitro.alconost.com/
Не совсем "с кредитки", но очень удобно.
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re[5]: Подскажите агенство переводов
От: PeterOfLight  
Дата: 25.08.11 18:02
Оценка:
Спасибо!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.