[Порка] Gorgeous Karnaugh
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.08.11 01:44
Оценка:
Здравствуйте, коллеги!

Если не трудно, попинайте прогу, сайт и стратегию продвижения.
Прога изначально выросла из простой консольной рисовалки, было лень ручками все вырисовывать; потом для прикола обросла интерфейсом; потом она стала двигаться в сторону этакого мультипримера для доморощенного плагинного фреймфорка. А потом я обнаружил, что она неплоха и сама по себе, и решил её попродавать

Бесплатная версия здесь. Данная версия предназначена для ознакомления с базовыми возможностями.
Обзор и сравнение всех существующих версий здесь. Пока я делал эту сводную страничку, определился более-менее, какие фичи стоит рекламировать, как разделить на версии, и тп, это некая выжимка моих мыслей по ближайшему развитию.
Планирую еще несколько видосов сделать для демонстрации основных возможностей программы.
Основные потребители на мой взгляд (по убыванию): студенты (Education time limited version), разработчики железяк (Pro) и образовательные заведения (Education). Остальное — мало ли кому пригодится из близких к перечисленным групп.
Сайт тоже можно попинать, хотя он не для этого конкретного продукта, я там временно расположился, под проект хочу отдельный домен/сайт сделать.
Скриншот (если найдете ) на русском — знаю, мне лень было локализацию допиливать, пока выбирается та, которая в системе (пока есть только еще английская). Скриншот также лучше вставить сразу в статью, хотя бы превью.

Вопросы у меня простые — взлетит/не взлетит, если взлетит, то как далеко пойдет Ну и что допилить для лучшего полета

ЗЫ Фичи сервера — раздача задач — можно добавить и в остальные версии по необходимости — сделать аналог серверной фичи с идеей "Передать задачу другу" для решения (stud версия) или "Найти лучшее решение командой" (pro версия), можно слегка допилить и раздавать через интернет, а не только в локалке (авто поиск таск сервера не будет работать), сервер задач можно несложно допилить до автоматической настройки UPnP роутера (одна из фич другой моей проги).
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.