Re[4]: Allsoft и Softkey
От: icezone  
Дата: 21.09.11 22:55
Оценка:
Здравствуйте, 2k9software, Вы писали:

2>оплата будет через OPLATA.INFO.


Платежи через домен .info? В топку!
Re: Allsoft и Softkey
От: _nikita_ Чехия http://www.regarena.ru
Дата: 22.09.11 07:28
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Так понимаю, что это и вся альтернатива в нашей стране?

V>Если с первым давно и успешно работаю, то второй меня пугает своим чудовищным интерфейсом и необходимостью подписания 36 договоров (или я что-то не так понял?).
V>Прошу тех кто работает одновременно с двумя поделиться как у них соотносятся продажи? Может и не стоит лезть в Softkey?

Есть проект Magento, который позволяет продавать Downloadable продукты. Прикрутить туда платежные системы типа WebMoney, Yandex.Money и т.д. + немного допилить, когда приходит платеж, запустить скрипт на генерацию ключа и отправки email'а. Вот вам и альтернатива AllSoft SoftKey.
Учение свет, а неучение — чуть свет и на работу.
Re[2]: Allsoft и Softkey
От: PeterOfLight  
Дата: 27.09.11 20:03
Оценка: 26 (3)
Вот первые результаты перевода российских продаж с Softkey на PayPro.

И там и там мы сделали специальную цену (в три с половиной раза дешевле чем для иностранцев)

Так вот, специально мы никакого маркетинга не проводим уже несколько лет, даже русские описания в PAD файл не добавляем.

Через Softkey обычно идет всего 4 продажи в месяц (конечно очень мало по сравнению с зарубежными нашими продажами). Причем цифры эти ровные по месяцам — от релиза никак не зависят.

Сейчас на PayPro за 18 дней уже купили 5 раз из России и Украины. Рост продаж налицо. Несмотря на малое количество альтернативных средств оплаты для России (только Яндекс Деньги и Вебмани). Скоро займемся маркетингом продаж в России и я уверен будет еще лучше. Переход можно считать успешным. Примите еще во внимание низкую комиссию, что также повышает чистую прибыль.
softkey paypro
Re[3]: Allsoft и Softkey
От: lozzy  
Дата: 28.09.11 04:30
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Через Softkey обычно идет всего 4 продажи в месяц (конечно очень мало по сравнению с зарубежными нашими продажами). Причем цифры эти ровные по месяцам — от релиза никак не зависят.


POL>Сейчас на PayPro за 18 дней уже купили 5 раз из России и Украины. Рост продаж налицо. Несмотря на малое количество альтернативных средств оплаты для России (только Яндекс Деньги и Вебмани). Скоро займемся маркетингом продаж в России и я уверен будет еще лучше. Переход можно считать успешным. Примите еще во внимание низкую комиссию, что также повышает чистую прибыль.


Эм... Это как бы статистически незначимые величины. В следующем месяце запросто может быть 0 продаж. Может луна близко была, может парад планет в неведомой галактике сложился. Увязывать подобный рост с переходом на другого регистратора считаю некорректным.
Re[4]: Allsoft и Softkey
От: PeterOfLight  
Дата: 28.09.11 05:19
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Эм... Это как бы статистически незначимые величины. В следующем месяце запросто может быть 0 продаж. Может луна близко была, может парад планет в неведомой галактике сложился. Увязывать подобный рост с переходом на другого регистратора считаю некорректным.


В целом согласен. Отпишу еще раз через пару месяцев.

Но все таки у меня есть статистика продаж на Softkey за последние 9 лет. Есть с чем сравнить и таких подъемов продаж еще не было.
softkey софткей paypro
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.