Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App Store
От: DorfDepp  
Дата: 19.07.11 09:43
Оценка:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/07/19/447941

Интересно, за последний год я наблюдаю просто взрывной рост тем на многих англоязычных форумах о том, как защититься от нарушения патентов и как вообще жить. Самые популярные рекомендации — не регистрировать бизнес в США.

То есть, я так понимаю, докатились? Теперь активно зарождается целая индустрия патентных войн, IT будет придавлен. Раньше вроде были единичные случаи, но в последнее время повалило очень активно.

Кто чего думает?
Re: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App Store
От: Handie  
Дата: 19.07.11 10:56
Оценка:
DD>Кто чего думает?

Кризис AppStore вызван не патентными троллями а запредельным количеством приложений. Сейчас там 500,000 приложений, понятно что 400,000 из них кал. Разработчик любой проги получит как минимум несколько десятков или сотен конкурентов.

Я покинул этот рынок когда там стало >100,000 приложений. Сейчас вывести приложение в топ могут только студии с большими рекламными бюджетами или надо иметь немерянную удачу
Re[2]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: DorfDepp  
Дата: 19.07.11 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Handie, Вы писали:

DD>>Кто чего думает?


H>Кризис AppStore вызван не патентными троллями а запредельным количеством приложений. Сейчас там 500,000 приложений, понятно что 400,000 из них кал. Разработчик любой проги получит как минимум несколько десятков или сотен конкурентов.


H>Я покинул этот рынок когда там стало >100,000 приложений. Сейчас вывести приложение в топ могут только студии с большими рекламными бюджетами или надо иметь немерянную удачу


Я ж не об AppStore, а о проблеме патентов вообще.

P.S. Что касается приложений для мобильных устройств, то от них польза невелика. Большинство приложений, извлекающих практическую пользу из железки, уже залиты туда при покупке устройства. Все остальные программульки — это полный мусор. Мобильное устройство имеет очень ограниченную полезность, и никакое приложение с этим ничего не сделает.
Re[3]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: Handie  
Дата: 19.07.11 11:18
Оценка:
DD>P.S. Что касается приложений для мобильных устройств, то от них польза невелика. Большинство приложений, извлекающих практическую пользу из железки, уже залиты туда при покупке устройства. Все остальные программульки — это полный мусор. Мобильное устройство имеет очень ограниченную полезность, и никакое приложение с этим ничего не сделает.

Вы потрясающе заблуждаетесь.
Есть буквально пяток приложений, только из-за которых я могу позволить себе купить iPhone и не жалеть о потраченных деньгах.
Re[3]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: ishare  
Дата: 19.07.11 11:23
Оценка:
Здравствуйте, DorfDepp, Вы писали:

DD>Здравствуйте, Handie, Вы писали:


DD>>>Кто чего думает?


H>>Кризис AppStore вызван не патентными троллями а запредельным количеством приложений. Сейчас там 500,000 приложений, понятно что 400,000 из них кал. Разработчик любой проги получит как минимум несколько десятков или сотен конкурентов.


H>>Я покинул этот рынок когда там стало >100,000 приложений. Сейчас вывести приложение в топ могут только студии с большими рекламными бюджетами или надо иметь немерянную удачу


DD>Я ж не об AppStore, а о проблеме патентов вообще.

Вряд ли что то новое произошло, проблема старая и периодически здесь обсуждаются конкретные случаи с участниками форума.

DD>P.S. Что касается приложений для мобильных устройств, то от них польза невелика. Большинство приложений, извлекающих практическую пользу из железки, уже залиты туда при покупке устройства. Все остальные программульки — это полный мусор. Мобильное устройство имеет очень ограниченную полезность, и никакое приложение с этим ничего не сделает.

Ну значит все кто зарабатывают на софте для мобильных устройств идиоты. Видишь какой ты умный.
Re[4]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 19.07.11 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Handie, Вы писали:

H>Вы потрясающе заблуждаетесь.

H>Есть буквально пяток приложений, только из-за которых я могу позволить себе купить iPhone и не жалеть о потраченных деньгах.

Очень интересный тезис. Можете подробнее рассказать, что за приложения и почему они так нужны?

--
С уважением, Роман
www.icons4swrus.comдизайн иконок для шароварщиков
www.IconDesignLAB.comIcon Design
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
Re[5]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: Handie  
Дата: 19.07.11 11:41
Оценка:
AL>Очень интересный тезис. Можете подробнее рассказать, что за приложения и почему они так нужны?

Они нужны лично МНЕ. С вероятностью 99.9% Вам они не нужны.
Меня интересуют некоторые биржевые сводки, меня интересует live статистика ATP/WTA, я люблю поиграть в онлайновые шахматы.
Re[5]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: Mr.Delphist  
Дата: 19.07.11 12:00
Оценка: :))
Здравствуйте, ArcticLine2, Вы писали:

AL>Здравствуйте, Handie, Вы писали:


H>>Вы потрясающе заблуждаетесь.

H>>Есть буквально пяток приложений, только из-за которых я могу позволить себе купить iPhone и не жалеть о потраченных деньгах.

AL>Очень интересный тезис. Можете подробнее рассказать, что за приложения и почему они так нужны?


Angry Birds!
Re[6]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: Banned by IT  
Дата: 19.07.11 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:

AL>>Очень интересный тезис. Можете подробнее рассказать, что за приложения и почему они так нужны?


MD>Angry Birds!

Дык этож ремейк Crush the Castle и кучи клонов.
Давно уже схавано и ...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: ishare  
Дата: 19.07.11 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:


AL>>>Очень интересный тезис. Можете подробнее рассказать, что за приложения и почему они так нужны?


MD>>Angry Birds!

BBI>Дык этож ремейк Crush the Castle и кучи клонов.
BBI>Давно уже схавано и ...
И тем не менее бабло течет рекой
Re[8]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: Banned by IT  
Дата: 19.07.11 12:53
Оценка:
Здравствуйте, ishare, Вы писали:

AL>>>>Очень интересный тезис. Можете подробнее рассказать, что за приложения и почему они так нужны?


MD>>>Angry Birds!

BBI>>Дык этож ремейк Crush the Castle и кучи клонов.
BBI>>Давно уже схавано и ...
I>И тем не менее бабло течет рекой

Не, для разработчиков понятно.
А вот юзеру какой понт? Этот жанр на РС уже давно пройденный этап, и там это было free. Неужто настолько не пересекаются аудитории?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: lozzy  
Дата: 19.07.11 13:12
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Не, для разработчиков понятно.

BBI>А вот юзеру какой понт? Этот жанр на РС уже давно пройденный этап, и там это было free. Неужто настолько не пересекаются аудитории?

Видимо разница в прикольном тач-скриновом интерфейсе, не мышкой по экрану, а пальцем по телефону.
Re[5]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: BulatZiganshin  
Дата: 19.07.11 15:03
Оценка:
Здравствуйте, ArcticLine2, Вы писали:

H>>Есть буквально пяток приложений, только из-за которых я могу позволить себе купить iPhone и не жалеть о потраченных деньгах.


AL>Очень интересный тезис. Можете подробнее рассказать, что за приложения и почему они так нужны?


одна-единственная программа может окупить айфон за один-единственный день. это quik
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 19.07.11 15:31
Оценка:
Здравствуйте, Handie, Вы писали:

DD>>Кто чего думает?


H>Кризис AppStore вызван не патентными троллями а запредельным количеством приложений. Сейчас там 500,000 приложений, понятно что 400,000 из них кал. Разработчик любой проги получит как минимум несколько десятков или сотен конкурентов.


H>Я покинул этот рынок когда там стало >100,000 приложений. Сейчас вывести приложение в топ могут только студии с большими рекламными бюрджетами или надо иметь немерянную удачу


Как показывает опыт наших многочисленных клиентов, если продукт не кал то его можно более-менее раскрутить
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[3]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 19.07.11 15:43
Оценка:
Здравствуйте, DorfDepp, Вы писали:

DD>Здравствуйте, Handie, Вы писали:


DD>>>Кто чего думает?


H>>Кризис AppStore вызван не патентными троллями а запредельным количеством приложений. Сейчас там 500,000 приложений, понятно что 400,000 из них кал. Разработчик любой проги получит как минимум несколько десятков или сотен конкурентов.


H>>Я покинул этот рынок когда там стало >100,000 приложений. Сейчас вывести приложение в топ могут только студии с большими рекламными бюджетами или надо иметь немерянную удачу


DD>Я ж не об AppStore, а о проблеме патентов вообще.


DD>P.S. Что касается приложений для мобильных устройств, то от них польза невелика. Большинство приложений, извлекающих практическую пользу из железки, уже залиты туда при покупке устройства.


Да что вы говорите! Например на ипаде по дефолту даже калькулятора и погоды нет (хотя на айфоне они есть).
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[3]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: iconix http://www.aha-soft.com/
Дата: 19.07.11 19:15
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

SN>Здравствуйте, Handie, Вы писали:


DD>>>Кто чего думает?


H>>Кризис AppStore вызван не патентными троллями а запредельным количеством приложений. Сейчас там 500,000 приложений, понятно что 400,000 из них кал. Разработчик любой проги получит как минимум несколько десятков или сотен конкурентов.


H>>Я покинул этот рынок когда там стало >100,000 приложений. Сейчас вывести приложение в топ могут только студии с большими рекламными бюрджетами или надо иметь немерянную удачу


SN>Как показывает опыт наших многочисленных клиентов, если продукт не кал то его можно более-менее раскрутить


Я вас 3 раза по почте спрашивал насчет рассылки пресс-релиза, ответа не получил.
Stock icon sets for web and app design
Re[4]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: lozzy  
Дата: 20.07.11 06:10
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, iconix, Вы писали:

SN>>Как показывает опыт наших многочисленных клиентов, если продукт не кал то его можно более-менее раскрутить

I>Я вас 3 раза по почте спрашивал насчет рассылки пресс-релиза, ответа не получил.

"Влад просто ленится" (с)
Re[5]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: squid  
Дата: 20.07.11 06:56
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

l> SN>>Как показывает опыт наших многочисленных клиентов, если продукт не кал то его можно более-менее раскрутить


l> I>Я вас 3 раза по почте спрашивал насчет рассылки пресс-релиза, ответа не получил.


l> "Влад просто ленится" (с)


А ведь людей знающих корни шутки на rsdn всё меньше...
avalon 1.0rc3 rev 419, zlib 1.2.3
Re[7]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: Niemand Австралия  
Дата: 20.07.11 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

MD>>Angry Birds!

BBI>Дык этож ремейк Crush the Castle и кучи клонов.
нее, это все ремейки Gorillas с MS DOS 5.0, только с тачскрином!
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[6]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 20.07.11 07:30
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:
l>> "Влад просто ленится" (с)
S>А ведь людей знающих корни шутки на rsdn всё меньше...

Да ладно, так уж и меньше:
http://rsdn.ru/forum/job/1424929.aspx
Автор: Слава Шевцов
Дата: 07.10.05
Re[8]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: Banned by IT  
Дата: 20.07.11 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

MD>>>Angry Birds!

BBI>>Дык этож ремейк Crush the Castle и кучи клонов.
N>нее, это все ремейки Gorillas с MS DOS 5.0, только с тачскрином!

Не.
Worms будет куда ближе к Gorillas.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 20.07.11 11:32
Оценка:
Здравствуйте, iconix, Вы писали:


SN>>Как показывает опыт наших многочисленных клиентов, если продукт не кал то его можно более-менее раскрутить


I>Я вас 3 раза по почте спрашивал насчет рассылки пресс-релиза, ответа не получил.


Оказалось что все ваши письма попали в спам. Мы нашли ваше последнее письмо и на него ответили. Для антиспама используем gmail — наверно гуглу не понравилось 2 ссылки в одном письме.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[5]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: ov  
Дата: 20.07.11 12:07
Оценка:
SN>Оказалось что все ваши письма попали в спам. Мы нашли ваше последнее письмо и на него ответили.

я когда такое читаю, сразу представляю двух/трех/четырех шароварщиков, которые все делают исключительно вместе: ищут письмо, читают хором, печатают тоже вместе.
Re: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App Store
От: Кодёнок  
Дата: 20.07.11 12:21
Оценка:
Здравствуйте, DorfDepp, Вы писали:

DD>То есть, я так понимаю, докатились? Теперь активно зарождается целая индустрия патентных войн, IT будет придавлен.


Она уже активно идет больше года. Apple сама же показала пример, атакуя других производителей смартфонов, копирующих айфон хоть в чем-нибудь. Может теперь их вылечат от жадности. Как кто-то на слешдоте написал, “чем чаще и курьезнее будут выдвигаться патентные иски, тем быстрее законодатели исправят ситуацию”.
Re[5]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: ov  
Дата: 20.07.11 12:23
Оценка:
SN> http://iSpreadNews.com — ДЕШЕВАЯ рассылка анонса продуктов под Mac и iPhone на новостные сайты на 20+ языках

кстати, а чем вы лучше prmac.com? там в целом то же самое продается за 20 баксов — почти на порядок дешевле
Re[2]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: DorfDepp  
Дата: 20.07.11 12:44
Оценка:
Здравствуйте, Кодёнок, Вы писали:

Кё>Здравствуйте, DorfDepp, Вы писали:


DD>>То есть, я так понимаю, докатились? Теперь активно зарождается целая индустрия патентных войн, IT будет придавлен.


Кё>Она уже активно идет больше года. Apple сама же показала пример, атакуя других производителей смартфонов, копирующих айфон хоть в чем-нибудь. Может теперь их вылечат от жадности. Как кто-то на слешдоте написал, “чем чаще и курьезнее будут выдвигаться патентные иски, тем быстрее законодатели исправят ситуацию”.


Уже ходят разговоры пересмотреть патентное право в США. Похоже, уже и самим судам надоели эти бесконечные склоки.
Re[6]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 20.07.11 12:51
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

SN>> http://iSpreadNews.com — ДЕШЕВАЯ рассылка анонса продуктов под Mac и iPhone на новостные сайты на 20+ языках


ov>кстати, а чем вы лучше prmac.com? там в целом то же самое продается за 20 баксов — почти на порядок дешевле


Каждый день через PrMac.com поступает очень много пресс-релизов. Большинство из них — пресс-релизы в официальном стиле, а не живые новости. Эти пресс-релизы часто автоматически помещаются в специальные разделы новостных сайтов, посвященные исключительно пресс-релизам с prmac.com (то есть например сайт на португальском, но у него есть подраздел где эти прессрелизы от prmac.com автоматически показываются — и они все на английском).

В основном в такие разделы никто не заходит (кому интересно читать скучные пресс-релизы)? Напротив, анонсы, посланные через iSpreadNews.com, получают непосредственно редакторы и владельцы новостных сайтов и блогов; они сами напишут обзор вашего продукта своими словами (и на своем языке) и эти обзоры появятся на главной странице их сайта, что обеспечит наибольшее внимание вашему продукту.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[7]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: ov  
Дата: 20.07.11 13:14
Оценка:
SN>Каждый день через PrMac.com поступает очень много пресс-релизов. Большинство из них — пресс-релизы в официальном стиле, а не живые новости.
у меня очень положительный опыт публикации пресс-релизов через них. большинство того, что через них проходит — бесплатное, а с платными они лучше обращаются. и сайты не всегда перепечатывают тупо, иногда выдают нормальные хорошие обзоры. ну да ладно, не о них речь

SN>Напротив, анонсы, посланные через iSpreadNews.com, получают непосредственно редакторы и владельцы новостных сайтов и блогов; они сами напишут обзор вашего продукта своими словами

ммм... а тут у меня два вопроса:
1. а какой процент из 364 новостных сайтов обычно разрождается собственным ревью? есть такая статистика? скажем по паре десятков последних сабмитов
2. можно ли увидеть два-три примера успешного пресс-релиза? что-то типа строки поиска в гугле, по которой я найду хотя бы десяток новостей на разных языках, которые блоггеры сами написали под воздействием пресс-релиза.

спасибо
Re[8]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 20.07.11 13:25
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

SN>>Каждый день через PrMac.com поступает очень много пресс-релизов. Большинство из них — пресс-релизы в официальном стиле, а не живые новости.

ov>у меня очень положительный опыт публикации пресс-релизов через них. большинство того, что через них проходит — бесплатное, а с платными они лучше обращаются. и сайты не всегда перепечатывают тупо, иногда выдают нормальные хорошие обзоры. ну да ладно, не о них речь

Можно ожидать что от нашего сервиса выхлоп будет еще больше.

SN>>Напротив, анонсы, посланные через iSpreadNews.com, получают непосредственно редакторы и владельцы новостных сайтов и блогов; они сами напишут обзор вашего продукта своими словами

ov>ммм... а тут у меня два вопроса:
ov>1. а какой процент из 364 новостных сайтов обычно разрождается собственным ревью? есть такая статистика? скажем по паре десятков последних сабмитов

от 5 до 35.

ov>2. можно ли увидеть два-три примера успешного пресс-релиза? что-то типа строки поиска в гугле, по которой я найду хотя бы десяток новостей на разных языках, которые блоггеры сами написали под воздействием пресс-релиза.


Мы шлем не пресс-релизы, а неофициальные анонсы (описание продукта, как если бы ты его описывал своим коллегам или жене — то есть без буллшита и баззвордов). После создания аккаунта на нашем сайте при создании задания можно увидеть текст анонса для программ под айфон и мак.

А что после получения анонса напишет редактор на своем языке -это уже зависит от ленеи, совести и умения редактора. Некоторые пишут на 5 строк что-то типа "Прога супер. Всем качать" на голладнском и приложат скриншот, например, другие — скриншоты наделают, видео снимут и на ютуб зальюут, 3 страницы текста напишут.

Посему строки поиска для гула не существует. Разве что имя программы. Так можно будет найти все новости о программе.

Список клиентов (только тех, которыми мы гордимся) есть тут — соответственно надо гуглить имена программ из этого списка.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[9]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: ov  
Дата: 20.07.11 13:31
Оценка:
SN>Посему строки поиска для гула не существует. Разве что имя программы. Так можно будет найти все новости о программе.
так я могу найти вообще все новости, не только ваши. а я бы хотел увидеть эффект рассылки.
цирфа 5-35 выше не с потолка взялась ведь? могу я увидеть хотя бы 20 ссылок из 35? а то вдруг я prmac-у зря плачу последний год.
Re[10]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 20.07.11 13:40
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

SN>>Посему строки поиска для гула не существует. Разве что имя программы. Так можно будет найти все новости о программе.

ov>так я могу найти вообще все новости, не только ваши. а я бы хотел увидеть эффект рассылки.
ov>цирфа 5-35 выше не с потолка взялась ведь? могу я увидеть хотя бы 20 ссылок из 35? а то вдруг я prmac-у зря плачу последний год.

как правило клиенты не присылают нам ссылки на новости, которые запощены после нашей работы.

Но эти новости легко вычленить так как они все постятся в течение одного месяца (после рассылки анонса). И как правило в них есть розыгрыш промокодов.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[11]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 20.07.11 20:06
Оценка:
SN>как правило клиенты не присылают нам ссылки на новости, которые запощены после нашей работы.
откуда же взялись числа 5-35? кто-то прислал? ну поделитесь же

SN>Но эти новости легко вычленить так как они все постятся в течение одного месяца (после рассылки анонса). И как правило в них есть розыгрыш промокодов.

а, гивэвеи... ну это поднимает интерес. правда выхлоп часто так себе бывает.

ну так что, покажете результат работы сервиса?
Re[12]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 21.07.11 08:34
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

SN>>как правило клиенты не присылают нам ссылки на новости, которые запощены после нашей работы.

ov>откуда же взялись числа 5-35? кто-то прислал? ну поделитесь же :)

SN>>Но эти новости легко вычленить так как они все постятся в течение одного месяца (после рассылки анонса). И как правило в них есть розыгрыш промокодов.

ov>а, гивэвеи... ну это поднимает интерес. правда выхлоп часто так себе бывает.

ov>ну так что, покажете результат работы сервиса?


Уже сказали — поищите по имени программы из списка Наших Клиентов в гугле — все прекрасно выгугливается. Только что проверили для http://bit.ly/riL174 например (мы этот продукт пиарили сразу после появления в аппсторе) — все посты находятся (но они и на 15 странице поиска гугла встречаются, так что не надо по первым двум страницам делать вывод)
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[13]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 21.07.11 08:52
Оценка:
SN>Уже сказали — поищите по имени программы из списка Наших Клиентов в гугле — все прекрасно выгугливается.
я как-то заказывал для box shot 3d рассылку через софтпрессрелиз. как считаешь, реально нагуглить именно ту рассылку по названию продукта? вот и мне кажется, что нереально. поэтому и прошу конкретные ссылки. или ваши клиенты исключительно через вас о себе в инете пишут?

а сейчас получается, что я за уши вытягиваю то, что должно быть крупно на сайте написано в разделе "портфолио".
Re[14]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 21.07.11 09:04
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

SN>>Уже сказали — поищите по имени программы из списка Наших Клиентов в гугле — все прекрасно выгугливается.

ov>я как-то заказывал для box shot 3d рассылку через софтпрессрелиз. как считаешь, реально нагуглить именно ту рассылку по названию продукта? вот и мне кажется, что нереально. поэтому и прошу конкретные ссылки. или ваши клиенты исключительно через вас о себе в инете пишут?

Подразумевается, что про ваш продукт в обычное время выходит мало обзоров. Всплеск обзоров в течение месяца после рассылки как раз можно отнести к результатам рассылки.


ov>а сейчас получается, что я за уши вытягиваю то, что должно быть крупно на сайте написано в разделе "портфолио".


портфолио у нас есть тут. Результатом нашей работы правильнее считать повышение рейтингов в разных странах, а не количество постов. Именно поэтому в портфолио написано то, что там написано.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[15]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 21.07.11 09:17
Оценка:
SN>Всплеск обзоров в течение месяца после рассылки как раз можно отнести к результатам рассылки.

я уже какое сообщение тактично намекаю, что я не знаю когда вы рассылку делали по какому продукту. и мне максимум хочется дать вам денег за рассылку о моих продуктах. а просеивать 15 страниц гугла в поисках пресс-релизов с интервалом в месяц мне никак не хочется. неужели непонятно?

SN>Результатом нашей работы правильнее считать повышение рейтингов в разных странах, а не количество постов


результат работы сервиса, рассылающего пресс-релизы, это количество опубликованных пресс-релизов. повышение рейтинга это лишь следствие рассылки. и еще неизвестно в какой степени рассылка повлияла. поэтому правильнее все-таки считать именно количество постов. тем более, что рекламируется какой-то особый метод, при котором ленивые блоггеры сами что-то пишут.
Re[16]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 21.07.11 12:02
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

SN>>Всплеск обзоров в течение месяца после рассылки как раз можно отнести к результатам рассылки.


ov>я уже какое сообщение тактично намекаю, что я не знаю когда вы рассылку делали по какому продукту.


мы же написали:
"Только что проверили для http://bit.ly/riL174 например (мы этот продукт пиарили сразу после появления в аппсторе)"

дату выхода этого продукта в аппсторе найти легко, это открытая информация. Он появился 26 января 2011г.

ov> и мне максимум хочется дать вам денег за рассылку о моих продуктах. а просеивать 15 страниц гугла в поисках пресс-релизов с интервалом в месяц мне никак не хочется. неужели непонятно?


SN>>Результатом нашей работы правильнее считать повышение рейтингов в разных странах, а не количество постов


ov>результат работы сервиса, рассылающего пресс-релизы, это количество опубликованных пресс-релизов. повышение рейтинга это лишь следствие рассылки. и еще неизвестно в какой степени рассылка повлияла. поэтому правильнее все-таки считать именно количество постов. тем более, что рекламируется какой-то особый метод, при котором ленивые блоггеры сами что-то пишут.



Пресс-релизы (и даже анонсы программ) в здравом уме ни один сайт не публикует as is. Все блоггеры и редакторы используют инфу из пресс-релиза (что за продукт, чем лучше конкурентов) и сам продукт для написания статьи о продукте своими словами и возможно даже на другом языке.

Вот затонул теплоход Болгария.
Во всех СМИ про это появилась статья. Но невозможно точно определить — в каком СМИ главный редактор принял решение публиковать статью про Болгарию просто потому что он посчитал это нужным без оглядки на другие СМИ, или потому что "все об этом пишут, значит и нам стоит писать".

Так же и с результатами наших рассылок. Какой-нибудь американский сайт опубликует обзор программ, а какой-нибудь блоггер или новостной сайт из Гондураса (ну или Португалии) ее увидит и своими словами содержимое этой статьи перескажет (даже поставив и попробовав программу!).
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[17]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 21.07.11 12:47
Оценка:
SN>Так же и с результатами наших рассылок. Какой-нибудь американский сайт опубликует обзор программ, а какой-нибудь блоггер или новостной сайт из Гондураса (ну или Португалии) ее увидит и своими словами содержимое этой статьи перескажет (даже поставив и попробовав программу!).

жаль, что вы совершенно не читаете мои сообщения. я там выше написал, что мне интересен сервис, но я хочу увидеть портфолио без копания в гугле. а вы меня уже который раз туда отправляете. вы назвали примерное количество сайтов, которые отзываются на пресс-релиз. так я могу увидеть простой список ссылок без копания в гугле? слова "какой-нибудь сайт опубликует" и "какой-нибудь блоггер напишет" меня не впечаталяют. искать ваших клиентов мне лень. ну так что?
Re[18]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 21.07.11 12:59
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

SN>>Так же и с результатами наших рассылок. Какой-нибудь американский сайт опубликует обзор программ, а какой-нибудь блоггер или новостной сайт из Гондураса (ну или Португалии) ее увидит и своими словами содержимое этой статьи перескажет (даже поставив и попробовав программу!).


ov>жаль, что вы совершенно не читаете мои сообщения. я там выше написал, что мне интересен сервис, но я хочу увидеть портфолио без копания в гугле. а вы меня уже который раз туда отправляете. вы назвали примерное количество сайтов, которые отзываются на пресс-релиз. так я могу увидеть простой список ссылок без копания в гугле? слова "какой-нибудь сайт опубликует" и "какой-нибудь блоггер напишет" меня не впечаталяют. искать ваших клиентов мне лень. ну так что?


У нас privacy policy для клиентов существует, и никому не понравится если мы будем направо и налево светить ссылки на статьи про их продукт.

Такие любопытные и въедливые потенциальные клиенты, как Вы, объявляются к счастью раз в полгода. Даже если мы сейчас этот список вам составим — следующему въедливому через полгода он не понравится потому что "это было полгода назад, я хочу знать как было в прошлом месяце!". Поэтому созданием таких списков мы не заморачиваемся даже если клиенты не против сбора таких коллекций ссылок.

Не нравится такой подход — обратитесь в "американские" сервисы, где выхлоп будет в 5 раз меньше, а стоить будет в 5-7 раз больше. И для любопытства попробуйте попросить у этих агенств списки статей менее чем полугодовой давности.

Клиенты нашим сервисом довольны, многие его используют не один и не два раза для своих разных продуктов.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[19]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 21.07.11 13:24
Оценка: -1
SN>Не нравится такой подход — обратитесь в "американские" сервисы, где выхлоп будет в 5 раз меньше, а стоить будет в 5-7 раз больше. И для любопытства попробуйте попросить у этих агенств списки статей менее чем полугодовой давности.

так разговор-то начался со сравнения с американским сервисом, где выхлоп сравним, а цена почти в 10 раз меньше и списки статей там показываются и чего только нет. но это же все неважно.

что ж, удачи. я для себя вывод сделал. спасибо и на том.
Re[20]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 21.07.11 13:27
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

SN>>Не нравится такой подход — обратитесь в "американские" сервисы, где выхлоп будет в 5 раз меньше, а стоить будет в 5-7 раз больше. И для любопытства попробуйте попросить у этих агенств списки статей менее чем полугодовой давности.


ov>так разговор-то начался со сравнения с американским сервисом, где выхлоп сравним, а цена почти в 10 раз меньше :) и списки статей там показываются и чего только нет. но это же все неважно.


не надо путать автоматическое размещение (как в случае с rss) с одного сайта на других сайтах с размещением живых новостей с комментариями.

ov>что ж, удачи. я для себя вывод сделал. спасибо и на том.


Спасибо, вам тоже удачи
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[20]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: Ignoramus  
Дата: 21.07.11 13:41
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

SN>>Не нравится такой подход — обратитесь в "американские" сервисы, где выхлоп будет в 5 раз меньше, а стоить будет в 5-7 раз больше. И для любопытства попробуйте попросить у этих агенств списки статей менее чем полугодовой давности.


ov>так разговор-то начался со сравнения с американским сервисом, где выхлоп сравним, а цена почти в 10 раз меньше и списки статей там показываются и чего только нет. но это же все неважно.


ov>что ж, удачи. я для себя вывод сделал. спасибо и на том.


Мне кажется, iSpreadNews все правильно написал, а ov не в курсе дела. В отличие от pr-сервисов, которые просто рассылают пресс-релизы в скучном стандартном формате, iSpreadNews, если я правильно понял, пишет личные письма (иногда через форму на сайте) редакторам разных тематических блогов, с бесплатным ключом, предложением посмотреть программу, и возможно написать обзор. Это такая форма бесплатного партизанского маркетинга, которым можно заниматься и самому, но с помощью iSpreadNews это просто можно сделать быстрее и больше. Эффективность такого маркетинга мало зависит от iSpreadNews и сильно зависит от продукта. Если продукт интересный, отклик будет без труда. Если продукт — УГ, то ничего не поможет, людям будет просто неинтересно и письмо пойдет в корзину. Поэтому глупо требовать каких-то цифр от iSpreadNews. Эффективность этого сервиса заключается не в отклике блоггеров, а в облегчении задачи вашей связи с ними. Как впрочем, и в случае с pr-сервисом.
Re[21]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 21.07.11 13:57
Оценка:
I>Мне кажется, iSpreadNews все правильно написал, а ov не в курсе дела.
мы можем очень долго догадываться что именно там влад мутит, но я просил показать _результат_. такое-то место в аппсторе это не результат рассылки новостей. предложение пойти в гугл и чего-то там искать это не ответ сервиса. идея возможно очень классная, но, блин, покажите мне десяток статей о продукте? это сложно чтоли?

I>Поэтому глупо требовать каких-то цифр от iSpreadNews. Эффективность этого сервиса заключается не в отклике блоггеров, а в облегчении задачи вашей связи с ними.

вот у меня когда бригада ремонт делала, они меня тоже убеждали, что надо ценить не то как они работают, а то насколько усердно они стараются. даже если херня выходит.

не, ребята, так не пойдет. предлагаешь услугу, покажи портфолио по услуге. я рад за его клиентов, но я хочу увидеть лично его работу, а не итоговый результат, где доля каждого непонятна. если кто-то считает это глупым — ну что тут поделать.

p.s.: или ты его клиент? ну так поделись success story, чтоли...
Re[22]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: Ignoramus  
Дата: 21.07.11 14:53
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

I>>Мне кажется, iSpreadNews все правильно написал, а ov не в курсе дела.

ov>мы можем очень долго догадываться что именно там влад мутит, но я просил показать _результат_. такое-то место в аппсторе это не результат рассылки новостей. предложение пойти в гугл и чего-то там искать это не ответ сервиса. идея возможно очень классная, но, блин, покажите мне десяток статей о продукте? это сложно чтоли?

Ты опять не понял. Сервис не гарантирует, что про тебя напишут хотя бы даже одну статью. Сервис гарантирует, что напишет личные письма N блоггерам (over 300) с ключом и предложением взглянуть на твою программу. Поэтому если говорить о качестве этого сервиса, то надо проверять, действительно ли они пишут всем заявленым блоггерам, и вообще что там за блоггеры, насколько они популярные и влиятельные. Текст письма можно еще проверить на предмет языка и формулировки предложения.

Поэтому если тебя в принципе интересует данный вид маркетинга, и тебе дешевле заплатить, чем написать over 300 писем самому, то сервис для тебя эффективный. Гарантировать отклик блоггеров невозможно даже если ты сам будешь писать эти письма. Да и потом, как определить что это отклик именно на твое письмо, а не на что-то другое? Это в любом случае guestimation.

I>>Поэтому глупо требовать каких-то цифр от iSpreadNews. Эффективность этого сервиса заключается не в отклике блоггеров, а в облегчении задачи вашей связи с ними.

ov>вот у меня когда бригада ремонт делала, они меня тоже убеждали, что надо ценить не то как они работают, а то насколько усердно они стараются. даже если херня выходит.

Сравнение не корректное. Тебе предлагают потенциально эффективный инструмент, но не могут гарантировать, чего ты с его помощью достигнешь.

ov>не, ребята, так не пойдет. предлагаешь услугу, покажи портфолио по услуге. я рад за его клиентов, но я хочу увидеть лично его работу, а не итоговый результат, где доля каждого непонятна. если кто-то считает это глупым — ну что тут поделать.


Для меня годной рекомендацией было бы как раз упоминание среди клиентов каких-то известных мне продуктов. Конечно, определенная доля риска остается, но $170 это не та сумма когда нельзя рискнуть, чтобы хотя бы один раз попробовать.

ov>p.s.: или ты его клиент? ну так поделись success story, чтоли...


Я не клиент, но идея мне показалась разумной сразу.
Re[5]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: iconix http://www.aha-soft.com/
Дата: 21.07.11 17:48
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

SN>Здравствуйте, iconix, Вы писали:



SN>>>Как показывает опыт наших многочисленных клиентов, если продукт не кал то его можно более-менее раскрутить


I>>Я вас 3 раза по почте спрашивал насчет рассылки пресс-релиза, ответа не получил.


SN>Оказалось что все ваши письма попали в спам. Мы нашли ваше последнее письмо и на него ответили. Для антиспама используем gmail — наверно гуглу не понравилось 2 ссылки в одном письме.


Спасибо, ответ получил.
Stock icon sets for web and app design
Re[19]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: iconix http://www.aha-soft.com/
Дата: 21.07.11 17:54
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

SN>Здравствуйте, ov, Вы писали:


SN>>>Так же и с результатами наших рассылок. Какой-нибудь американский сайт опубликует обзор программ, а какой-нибудь блоггер или новостной сайт из Гондураса (ну или Португалии) ее увидит и своими словами содержимое этой статьи перескажет (даже поставив и попробовав программу!).


ov>>жаль, что вы совершенно не читаете мои сообщения. я там выше написал, что мне интересен сервис, но я хочу увидеть портфолио без копания в гугле. а вы меня уже который раз туда отправляете. вы назвали примерное количество сайтов, которые отзываются на пресс-релиз. так я могу увидеть простой список ссылок без копания в гугле? слова "какой-нибудь сайт опубликует" и "какой-нибудь блоггер напишет" меня не впечаталяют. искать ваших клиентов мне лень. ну так что?


SN>У нас privacy policy для клиентов существует, и никому не понравится если мы будем направо и налево светить ссылки на статьи про их продукт.


Это ваша прямая функция — светить ссылки на продукт. Это только в плюс пойдет клиенту.
Stock icon sets for web and app design
Re[23]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 21.07.11 20:04
Оценка:
I>Ты опять не понял. Сервис не гарантирует, что про тебя напишут хотя бы даже одну статью. Сервис гарантирует, что напишет личные письма N блоггерам (over 300) с ключом и предложением взглянуть на твою программу. Поэтому если говорить о качестве этого сервиса, то надо проверять, действительно ли они пишут всем заявленым блоггерам, и вообще что там за блоггеры, насколько они популярные и влиятельные. Текст письма можно еще проверить на предмет языка и формулировки предложения.

да без проблем. пусть так. но почему я с боем вырываю результаты их работы? почему бы не показать то, что получилось в итоге? мне это шифрование непонятно. я не раз и не два и не десять раз рассылал пресс-релизы, представляю с какой вероятностью на них клюют и что потом бывает. а раз заявлен какой-то особый подход к блоггерам "как к жене", то мне тем более интересно что ж такое на выходе получится. а информация об этом скрывается. и вот это меня удивляет. ну и наивное "оценивать нашу рассылку надо по месту в аппсторе" тоже.

I>Я не клиент, но идея мне показалась разумной сразу.


сколько стоит идея, думаю, ты знаешь. вот я и хотел посмотреть на реализацию.
Re[9]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: о_О
Дата: 21.07.11 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

да смени ты ник уже назад, ИТ от этого лучше не станет
Re[24]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: Ignoramus  
Дата: 21.07.11 20:16
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

I>>Ты опять не понял. Сервис не гарантирует, что про тебя напишут хотя бы даже одну статью. Сервис гарантирует, что напишет личные письма N блоггерам (over 300) с ключом и предложением взглянуть на твою программу. Поэтому если говорить о качестве этого сервиса, то надо проверять, действительно ли они пишут всем заявленым блоггерам, и вообще что там за блоггеры, насколько они популярные и влиятельные. Текст письма можно еще проверить на предмет языка и формулировки предложения.


ov>да без проблем. пусть так. но почему я с боем вырываю результаты их работы? почему бы не показать то, что получилось в итоге? мне это шифрование непонятно. я не раз и не два и не десять раз рассылал пресс-релизы, представляю с какой вероятностью на них клюют и что потом бывает. а раз заявлен какой-то особый подход к блоггерам "как к жене", то мне тем более интересно что ж такое на выходе получится. а информация об этом скрывается. и вот это меня удивляет. ну и наивное "оценивать нашу рассылку надо по месту в аппсторе" тоже.


Наверное это потому, что эти результы являются приватной информацией заказчиков, типа как статистика продаж, или отдача от разных видов рекламы, и за ней нужно обращаться к ним, а не к сервису. К тому же результаты скорее всего у всех разные и зависят от тучи факторов.

I>>Я не клиент, но идея мне показалась разумной сразу.


ov>сколько стоит идея, думаю, ты знаешь. вот я и хотел посмотреть на реализацию.


Ну так посмотри Цена вопроса — 170 баксов. Расскажешь нам потом.
Re[25]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 21.07.11 20:27
Оценка:
I>Наверное это потому, что эти результы являются приватной информацией заказчиков, типа как статистика продаж, или отдача от разных видов рекламы, и за ней нужно обращаться к ним, а не к сервису. К тому же результаты скорее всего у всех разные и зависят от тучи факторов.

ты уже который раз пишешь "наверное", то есть гадаешь. вот чтобы не гадать, я и спросил непосредственно у исполнителя.


ov>>сколько стоит идея, думаю, ты знаешь. вот я и хотел посмотреть на реализацию.

I>Ну так посмотри Цена вопроса — 170 баксов. Расскажешь нам потом.

— мясо, мясо, покупайте мясо?
— а оно вкусное?
— очень вкусное
— а почему на прилавке не мясо, а фотка мяса?
— корова так хотела, да и вообще — ходят тут всякие, руками трогают...
— а можно все-таки увидеть мясо?
— ну воон там холодильник стоит, поищи на третьей полке слева, на второй справа и еще можно на пятой посередине
— может вы все-таки сами покажете мне? я купить хочу
— а что, проблема пойти и посмотреть?
— ну как бы да
— какой вы привередливый покупатель — купите и я все вам принесу
— а вдруг оно несвежее
— ну вот заодно и проверите

удачи в бизнесе
Re[26]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: Ignoramus  
Дата: 21.07.11 21:07
Оценка:
ov>- мясо, мясо, покупайте мясо?
ov>- а оно вкусное?
ov>- очень вкусное
ov>- а почему на прилавке не мясо, а фотка мяса?
ov>- корова так хотела, да и вообще — ходят тут всякие, руками трогают...
ov>- а можно все-таки увидеть мясо?
ov>- ну воон там холодильник стоит, поищи на третьей полке слева, на второй справа и еще можно на пятой посередине
ov>- может вы все-таки сами покажете мне? я купить хочу
ov>- а что, проблема пойти и посмотреть?
ov>- ну как бы да
ov>- какой вы привередливый покупатель — купите и я все вам принесу
ov>- а вдруг оно несвежее
ov>- ну вот заодно и проверите

Не ешьте мяса и у вас не будет подобных проблем.
Re[26]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 22.07.11 08:07
Оценка: -1
Здравствуйте, ov, Вы писали:

I>>Наверное это потому, что эти результы являются приватной информацией заказчиков, типа как статистика продаж, или отдача от разных видов рекламы, и за ней нужно обращаться к ним, а не к сервису. К тому же результаты скорее всего у всех разные и зависят от тучи факторов.


ov>ты уже который раз пишешь "наверное", то есть гадаешь. вот чтобы не гадать, я и спросил непосредственно у исполнителя.



ov>>>сколько стоит идея, думаю, ты знаешь. вот я и хотел посмотреть на реализацию.

I>>Ну так посмотри :) Цена вопроса — 170 баксов. Расскажешь нам потом.

ov>- мясо, мясо, покупайте мясо?

ov>- а оно вкусное?
ov>- очень вкусное
ov>- а почему на прилавке не мясо, а фотка мяса?
ov>- корова так хотела, да и вообще — ходят тут всякие, руками трогают...
ov>- а можно все-таки увидеть мясо?
ov>- ну воон там холодильник стоит, поищи на третьей полке слева, на второй справа и еще можно на пятой посередине
ov>- может вы все-таки сами покажете мне? я купить хочу
ov>- а что, проблема пойти и посмотреть?
ov>- ну как бы да
ov>- какой вы привередливый покупатель — купите и я все вам принесу
ov>- а вдруг оно несвежее
ov>- ну вот заодно и проверите

ov>удачи в бизнесе :)


У вас тут стойкий имидж тролля, поэтому скорее всего все будет так — мы покажем вам ссылки, а вы будете придираться:
* а это было 4 месяца назад, а я хочу на раскруту, которая была месяц назад
* а эти ссылки про игру, а я хочу про раскрутку утилиты
* а эти ссылки про дорогой продукт, а у меня программа $2 стоит
* а эти ссылки про пакет "ALL", а я хочу про пакет "Most paying sites"
* А из чего следует что эти ссылки именно благодаря вашей рассылке?

Ну и потом в лучшем случае закажете пакет "all sites in english" за $68.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[27]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 22.07.11 08:50
Оценка:
SN>У вас тут стойкий имидж тролля, поэтому скорее всего все будет так — мы покажем вам ссылки, а вы будете придираться:
ну хоть виртуалом не назвал, и на том спасибо

все, я больше не задаю неудобных вопросов, удачи в рассылках
Re[27]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 22.07.11 10:34
Оценка: +1
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:
SN>У вас тут стойкий имидж тролля, поэтому скорее всего все будет так — мы покажем вам ссылки, а вы будете придираться:
У Вас, похоже, слишком много клиентов, если Вы позволяете себе публично хамить. Пусть даже и человеку, которого лично Вы считаете троллем. Я бы держался подальше от сервисов, представители которых не умеют себя вести корректно.
Re[28]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 22.07.11 11:30
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>У Вас, похоже, слишком много клиентов, если Вы позволяете себе публично хамить. Пусть даже и человеку, которого лично Вы считаете троллем. Я бы держался подальше от сервисов, представители которых не умеют себя вести корректно.


Безотносительно к персонам, меня еще в СССР удивляло отношение продавщиц к своим потенциальным покупателям.
Re[28]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: ov  
Дата: 22.07.11 12:04
Оценка:
_>У Вас, похоже, слишком много клиентов, если Вы позволяете себе публично хамить.
а это у нас с владом такой стиль общения. я ему плохие вопросы задаю, а он в таком вот духе отвечает. в этот раз еще более-менее тактично
Автор: vladrsdn
Дата: 21.04.10
вышло
Re[9]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App St
От: funikov  
Дата: 22.07.11 12:20
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

SN>Список клиентов (только тех, которыми мы гордимся) есть тут


А есть у вас список клиентов за которых вам стыдно? А то из этого списка я никогда ни ком не слышал.
Re[10]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: Banned by IT  
Дата: 22.07.11 12:35
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>да смени ты ник уже назад, ИТ от этого лучше не станет


Не, я принципиально сменил отношение к кывту.
Отныне я тут тока троллю, от профильных почти всех отписался, оставил тока пару где мне читать интересно (в тех я не троллю)
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[29]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 22.07.11 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:


_>>У Вас, похоже, слишком много клиентов, если Вы позволяете себе публично хамить. Пусть даже и человеку, которого лично Вы считаете троллем. Я бы держался подальше от сервисов, представители которых не умеют себя вести корректно.


M_F>Безотносительно к персонам, меня еще в СССР удивляло отношение продавщиц к своим потенциальным покупателям.


Стереотип "все советское — гуано, все американское — супер" имхо давно устарел.

Вот мой негативный опыт общения с американским агенством по раскрутке iphone &amp; mac приложений
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[11]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: о_О
Дата: 22.07.11 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, о_О, Вы писали:


о_О>>да смени ты ник уже назад, ИТ от этого лучше не станет


BBI>Не, я принципиально сменил отношение к кывту.

BBI>Отныне я тут тока троллю, от профильных почти всех отписался, оставил тока пару где мне читать интересно (в тех я не троллю)

а меня уже столько раз банили, что я на твоем месте вообще должен апстену убиться но кывту это будет слишком жырно
Re[12]: Кризис iPhone-индустрии: разработчики бегут из App S
От: Banned by IT  
Дата: 22.07.11 16:37
Оценка: +1
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>а меня уже столько раз банили, что я на твоем месте вообще должен апстену убиться но кывту это будет слишком жырно

Трабла не в бане, я там бывал иногда, а в вольной трактовке правил модераторами, которые приводят к баням обычных юзеров и к "погрозили пальчиком" для необычных.
Меня высадило на коня "Все звери равны но некоторые равнее" вкупе с "Crimen laese Majestatis".
Так что я в профессиональном отношении самовыпилился.
Ладно, харэ оффтопа.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.