предлагаю деловое партнерство = архитектор (я) + команда(вы)
От: SmartBeardedDeveloper  
Дата: 17.07.11 01:45
Оценка: 4 (2) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
(модераторы, пожалуйста не переносите топик — я ищу именно деловое партнерство, а не работу)

Хотел бы поучаствовать в ряде стартап проектов на ролях архитектора за N% от прибыли.
(Здесь и далее под словом start-up подразумевается проект, создающийся не по заказу конкретного клиента, а под некие относительно абстрактные рыночные требования.)

Что могу предложить со своей стороны: 7-летний опыт работы программистом и архитектором преимущественно в mid-size start-up проектах
См. детали в моем CV http://kamil-rafik.com/docs/Kamil_Rafik__CV.pdf
и на моем сайте http://kamil-rafik.com

Зачем я вам могу быть нужен?
Вы — команда mid-level и junior-level разработчиков, которая планирует или уже начала разработку собственного продукта.
Но при этом в силу недостатка опыта вы пишете некачественный код, чрезмерно увлекаетесь новыми технологиями и совершаете ряд типичных ошибок. Я в меру моих знаний, таланта и времени, буду пытаться направлять (direct) вас, по несколько часов в неделю.

При этом писать код я не буду. Или буду только мельком, когда проект начнет "взлетать" и временные затраты будут окупаться.

Пишите предложения на почту. На все вопросы заданные здесь отвечу тоже.
Поиск планируется вести в течение 1-3х месяцев — пока мне в целом интересно прощупать почву для такого предложения.

(Географически команда может располагаться где угодно, никаких ограничений.)

============

В чем заключается общая концепция моего предложения.
Хочу быть частью бизнеса, а не наемным работником, и именно в роли архитектора.
Пробиваться снизу вверх не могу в силу личных качеств и гражданства.
Прийти сверху вниз с деньгами от инвестора и нанять людей не могу в силу отсутствия подходящих связей на текущий момент.
Тащить и поднимать все на себе в одиночку не могу в силу отсутствия времени.

Поэтому мне пришла в голову вот такая идея войти в бизнес-среду "сбоку".
Здравая критика идеи крайне приветствуется.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.