Avangate сломали?
От: squid  
Дата: 08.06.11 22:28
Оценка:
На страничке логина вендора то

Copyright © 2004 — 1918 Avangate. All rights reserved.


то

Copyright © 2004 — 2014 Avangate. All rights reserved.


то

Copyright © 2004 — 2011 Avangate. All rights reserved.


может не сломали а сам сломался
avalon 1.0rc3 rev 419, zlib 1.2.3
Re: Avangate сломали?
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 08.06.11 22:36
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>может не сломали а сам сломался


Блин! Нельзя же так людей пугать! Из-за года в копирайте панику наводить
Re[2]: Avangate сломали?
От: squid  
Дата: 08.06.11 22:44
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK> S>может не сломали а сам сломался


YK> Блин! Нельзя же так людей пугать! Из-за года в копирайте панику наводить


Из-за скачащего туда сюда — ну да Странно это А там все мои деньги

И вообще, спят все, никого не пугаю почти :P

Так что ненада
avalon 1.0rc3 rev 419, zlib 1.2.3
Re[2]: Avangate сломали?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 09.06.11 09:11
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Здравствуйте, squid, Вы писали:


S>>может не сломали а сам сломался


YK>Блин! Нельзя же так людей пугать! Из-за года в копирайте панику наводить

Да кстати как-то тут в прошедшие выходные avangate.com лежал пару часов прочно... Не оно?
Aml Pages Home
Re[3]: Avangate сломали?
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 09.06.11 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Carc, Вы писали:

C>Да кстати как-то тут в прошедшие выходные avangate.com лежал пару часов прочно... Не оно?


Не заметил лежания, вроде и заказы приходили, может в те пару часов не попали?
Re[4]: Avangate сломали?
От: De-Bugger  
Дата: 09.06.11 19:26
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Здравствуйте, Carc, Вы писали:


C>>Да кстати как-то тут в прошедшие выходные avangate.com лежал пару часов прочно... Не оно?


YK>Не заметил лежания, вроде и заказы приходили, может в те пару часов не попали?


А меня вот в последнее время очень смущают сильные флуктуации заказов. Такое ощущение, что в Avangate появилось несколько дежурных бригад, одни работают нормально, а другие — спустя рукава. Выражается это в глубоких провалах и в таких же диких всплесках. Косяков с нашей стороны пока не можем найти.
Re[5]: Avangate сломали?
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 09.06.11 19:57
Оценка:
Здравствуйте, De-Bugger, Вы писали:

DB>А меня вот в последнее время очень смущают сильные флуктуации заказов. Такое ощущение, что в Avangate появилось несколько дежурных бригад, одни работают нормально, а другие — спустя рукава. Выражается это в глубоких провалах и в таких же диких всплесках. Косяков с нашей стороны пока не можем найти.


Они же не в ручную все заказы отрабатывают Может просто лето? У меня так все гладко идет, ну за исключением целенаправленных или случайных акций
Re[5]: Avangate сломали?
От: Supporter  
Дата: 09.06.11 21:52
Оценка:
Здравствуйте, De-Bugger, Вы писали:

DB>Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:


YK>>Здравствуйте, Carc, Вы писали:


C>>>Да кстати как-то тут в прошедшие выходные avangate.com лежал пару часов прочно... Не оно?


YK>>Не заметил лежания, вроде и заказы приходили, может в те пару часов не попали?


DB>А меня вот в последнее время очень смущают сильные флуктуации заказов. Такое ощущение, что в Avangate появилось несколько дежурных бригад, одни работают нормально, а другие — спустя рукава. Выражается это в глубоких провалах и в таких же диких всплесках. Косяков с нашей стороны пока не можем найти.


Может там кто-то связью балуется и продажи скачут соответственно?
У нас похожая картина.

Тут в новостях сказали что крупнейшие мировые игроки на рынке связи разом договорились и тестируют IPv6.
О временных рамках умолчали но сказали что это уже несколько раз вызывало перебои с интернетом в разных сегментах и что последние отказы в работе скайпа связывают и с эими экспериментами.
Re[6]: Avangate сломали?
От: De-Bugger  
Дата: 10.06.11 05:10
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Они же не в ручную все заказы отрабатывают Может просто лето? У меня так все гладко идет, ну за исключением целенаправленных или случайных акций


Да фиг его знает, прошлые года летом были просто небольшие спады, а сейчас (где то с середины весны) дикий расколбас. К примеру, график продаж по дням месяца похож на большого дикообраза. Поднял старые — все нормуль.
Re[6]: Avangate сломали?
От: chebum Польша  
Дата: 10.06.11 08:28
Оценка:
Что-то у них происходит. За три последних дня два баг репорта записал, один на js ошибки на странице заказа. И висит куча ордеров в статусе In Processing больше двух суток. Пока молчат.

Ну и ответственных за СНГ у них поувольняли(сь).

DB>>А меня вот в последнее время очень смущают сильные флуктуации заказов. Такое ощущение, что в Avangate появилось несколько дежурных бригад, одни работают нормально, а другие — спустя рукава. Выражается это в глубоких провалах и в таких же диких всплесках. Косяков с нашей стороны пока не можем найти.
Re[7]: Avangate сломали?
От: CRT  
Дата: 10.06.11 09:54
Оценка:
Здравствуйте, chebum, Вы писали:

C>Что-то у них происходит. За три последних дня два баг репорта записал, один на js ошибки на странице заказа. И висит куча ордеров в статусе In Processing больше двух суток. Пока молчат.


DB>>>А меня вот в последнее время очень смущают сильные флуктуации заказов. Такое ощущение, что в Avangate появилось несколько дежурных бригад, одни работают нормально, а другие — спустя рукава. Выражается это в глубоких провалах и в таких же диких всплесках. Косяков с нашей стороны пока не можем найти.


Разве не должны были бы в этом случае участиться вопросы от пользователей насчет оплаты?
Re[8]: Avangate сломали?
От: Carc Россия https://vk.com/gosha_mazov
Дата: 10.06.11 09:57
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>Здравствуйте, chebum, Вы писали:


C>>Что-то у них происходит. За три последних дня два баг репорта записал, один на js ошибки на странице заказа. И висит куча ордеров в статусе In Processing больше двух суток. Пока молчат.


DB>>>>А меня вот в последнее время очень смущают сильные флуктуации заказов. Такое ощущение, что в Avangate появилось несколько дежурных бригад, одни работают нормально, а другие — спустя рукава. Выражается это в глубоких провалах и в таких же диких всплесках. Косяков с нашей стороны пока не можем найти.


CRT>Разве не должны были бы в этом случае участиться вопросы от пользователей насчет оплаты?

Нет, пользователи предпочитают обычно кнопку "Нафиг"
Aml Pages Home
Re[9]: Avangate сломали?
От: CRT  
Дата: 10.06.11 10:03
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Carc, Вы писали:


C>Нет, пользователи предпочитают обычно кнопку "Нафиг"


Всегда есть процент пользователей который напишет. Особенно если кто-то попытался заплатить а ему отлуп
Re[10]: Avangate сломали?
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 10.06.11 11:02
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>Всегда есть процент пользователей который напишет. Особенно если кто-то попытался заплатить а ему отлуп


Это точно. Мне частенько такие письма приходили когда был на регсофте сейчас ни одного. Потом, выставлялся на bitsdujour и ни кто не жаловался на невозможность оплаты. А там бы точно пожаловались
Re[8]: Avangate сломали?
От: De-Bugger  
Дата: 10.06.11 11:13
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>Разве не должны были бы в этом случае участиться вопросы от пользователей насчет оплаты?


Да в том все и дело, в поддержке на эту тему глухо.
Re[7]: Avangate сломали?
От: chebum Польша  
Дата: 14.06.11 09:48
Оценка:
Свои претензии с Авангейт снимаю я — дурак, не сообразил, что если не настроены ключи, то надо галку подтверждения доставки нажимать.

Здравствуйте, chebum, Вы писали:

C>Что-то у них происходит. За три последних дня два баг репорта записал, один на js ошибки на странице заказа. И висит куча ордеров в статусе In Processing больше двух суток. Пока молчат.


C>Ну и ответственных за СНГ у них поувольняли(сь).


DB>>>А меня вот в последнее время очень смущают сильные флуктуации заказов. Такое ощущение, что в Avangate появилось несколько дежурных бригад, одни работают нормально, а другие — спустя рукава. Выражается это в глубоких провалах и в таких же диких всплесках. Косяков с нашей стороны пока не можем найти.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.