продажа казуалок - ключ продукта
От: nen777w  
Дата: 13.05.11 18:02
Оценка:
Такой вопрос.
Есть программа — казуалка, платформы Win/OSX и может быть скоро iOS.
Как и всякая программа должна сопровождаться ключиком. Читал что это как бы в казуалках не приветсвуется.
Нужно идти к большим дядм которые отнимут хороший кусок с продаж (а гарантий не дадут никаких).

Кто тут в теме. Как быть, оставить всё как есть и пытаться продавать самому или идти к дядям?
Про яблокоос где то читал что они не допускают в своем appStore программ с ключиками?
А самому нормально продавать тут как Я понимаю без одобрения Apple не получится.
Как быть под Win?

Спасибо.
Re: продажа казуалок - ключ продукта
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 14.05.11 07:14
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Есть программа — казуалка, платформы Win/OSX и может быть скоро iOS.

N>Как и всякая программа должна сопровождаться ключиком. Читал что это как бы в казуалках не приветсвуется.
N>А самому нормально продавать тут как Я понимаю без одобрения Apple не получится.

Для iOS ключик не нужен. Apple сам учитывает покупки и дает возможность купившим скачать повторно.
Конечно есть те кто использует Сидию и устанавливает программы пиратским способом на джейлбрейкнутые устройства,
но как я понял из дисскусий на StackOverflow некоторые используют проверку на джейлбрейк в своих приложениях.

Считайте что у вас две разные игры одна под Win другая под iOS. Незачем делать универсальную систему защиты.
Без одобрения программы Apple-ом всё равно не получится попасть в AppStore.
Re: продажа казуалок - ключ продукта
От: Marinera Чили  
Дата: 14.05.11 16:45
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Нужно идти к большим дядм которые отнимут хороший кусок с продаж (а гарантий не дадут никаких).


Идти к большим дядям, которые, возможно, сделают вам реальные продажи
Даже при стандартной ставке 34-40%, вы думаете, что сможете с лета сделать треть продаж, которые сделает большой дядя?
Re: продажа казуалок - ключ продукта
От: Young yunoshev.ru
Дата: 14.05.11 19:22
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Такой вопрос.

N>Есть программа — казуалка, платформы Win/OSX и может быть скоро iOS.
N>Как и всякая программа должна сопровождаться ключиком. Читал что это как бы в казуалках не приветсвуется.
N>Нужно идти к большим дядм которые отнимут хороший кусок с продаж (а гарантий не дадут никаких).

N>Кто тут в теме. Как быть, оставить всё как есть и пытаться продавать самому или идти к дядям?

N>Про яблокоос где то читал что они не допускают в своем appStore программ с ключиками?
N>А самому нормально продавать тут как Я понимаю без одобрения Apple не получится.
N>Как быть под Win?

Смотря что у вас. А то возможно (и скорее всего судя по вопросу) у вас некоторое свое понимание казуалки.

Если у вас реально качественная казуалка под PC то выход один — big fish (их представители сейчас кстати в Москве, и будут по СНГ порядка месяца).
ИМХО, по результатам общения на КРИ, собственно сейчас это единственный качественный канал — выхлоп с него с учетом всех вычетов больше чем все остальные каналы вместе взятые.
Мобильным направлением они тоже интересуются, так что наличие айос версии только в плюс, так же возможно помогут с каналами.

А вот если биг фиши откажут, и еще потом другие издатели откажут — будет самое время задаваться вопросом — идти или не идти А пока я вообще не понимаю, как об этом можно думать.
Re: продажа казуалок - ключ продукта
От: Sefirot  
Дата: 15.05.11 08:34
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Такой вопрос.

N>Есть программа — казуалка, платформы Win/OSX и может быть скоро iOS.
N>Как и всякая программа должна сопровождаться ключиком. Читал что это как бы в казуалках не приветсвуется.
N>Нужно идти к большим дядм которые отнимут хороший кусок с продаж (а гарантий не дадут никаких).

N>Кто тут в теме. Как быть, оставить всё как есть и пытаться продавать самому или идти к дядям?

N>Про яблокоос где то читал что они не допускают в своем appStore программ с ключиками?
N>А самому нормально продавать тут как Я понимаю без одобрения Apple не получится.
N>Как быть под Win?

N>Спасибо.


Приятель продавал сам и получал примерно столько же сколько вкладывал в рекламу. А основной доход только от больших дядек
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.