ИП и второй аккаунт Adwords
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 13.05.11 11:45
Оценка:
Здравствуйте коллеги,

Решил снова попробовать покрутить Adwords. Первый раз после неудачного опыта с вводмо второго купона, объявления перестали показываться.

Можно ли создать второй аккаунт Adwords теперь уже в статусе ИП?

Дополнительно хочется пополнять аккаунт банковским переводом с расчетного счета ИП и чтобы бумажки всякие подтверждающие были — при случае в налоговой показать, что расходы были.



Что, при этом, делать со старым аккаунтом (он не используется больше года)? Удалить там не работающую компанию и закрыть от греха аккаунт?

Стоит ли в качестве логина использвовать email адрес связанный с рекламируемым сайтом типа info@my-site.com или лучше, на всякий случай, использовать другой адрес?
Re: ИП и второй аккаунт Adwords
От: temnik Россия  
Дата: 14.05.11 08:34
Оценка:
Количество аккаунтов не ограничено в Адвордс. Но если хотите использовать купоны, то лучше при регистрации указывать новый мейл.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[2]: ИП и второй аккаунт Adwords
От: AnonThisTime  
Дата: 14.05.11 11:10
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

T>Количество аккаунтов не ограничено в Адвордс. Но если хотите использовать купоны, то лучше при регистрации указывать новый мейл.


ага, бужете это потом рассказывать их бронелобой поддержке после бана. Рекламировать один домен с более одного акка запрещено.

зы: забанили меня думаю именно из-за того, что по дурости забыл про старый акк, на котором еще было немного денег (=> давал рекламу). "... думаю ...", т.к. эти бронелобые ничего никому объяснять не собираются, бан и все, а другого своего телодвижения "не по правилам не помню".

зы2: выход — закрыт старый акк.
Re[3]: ИП и второй аккаунт Adwords
От: temnik Россия  
Дата: 14.05.11 12:48
Оценка:
Чушь, у меня уже более 10 акков было, рекламировал во всех одни и те же 3 домена.
Другое дело, — не надо пользоваться ими одновременно.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re: ИП и второй аккаунт Adwords
От: modev  
Дата: 16.05.11 05:08
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:
Как раз для adwords гугл шлет акты и счета-фактуры ежемесячно вроде, бумажные, с печатями. Вот бы для адсенс такое сделали, сволочи
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.