codelab.ru - передам в хорошие руки или продам
От: ddocker Россия www.codelab.ru
Дата: 02.05.11 21:22
Оценка:
Добрый день!

http://codelab.ru (codelib.ru зеркало) — создал 5 лет назад персональный проект, развивал, теперь времени нет, забросил.
Ищется новый энтузиаст(ы), веб-программист способный дальше развивать проект своими идеями. В принципе, нереализованных идей и у меня осталось немало, могу подкинуть с десяток в плане новых сервисов, фишек/рюшечек +в плане seo. Дорасти с 300 до 1000 уникальных посетителей в сутки думаю будет не сложно. Рекламы пока никакой нет.

1 вариант — опенсорсный: добавляются еще автор(ы) но все доступы остаются на мне (домен, хостинг), т.е. обсуждаем новые фишки, делаем, далее я деплою со всеми копирайтами. Был у кого опыт перевода сайта в оперсорс, как это делается-то вообще?
2 вариант — полная продажа, договариваемся о цене и я всё переоформляю на нового владельца, сдаю весь код и домены а дальше хоть дорвеи там устанавливайте.

ттх: сайт на php5.2/mysq5.0, движок самописный, расширяемый, все наполняется и настраивается через структурированную админку, CRUD для всех сушностей (раздел, задача, код, новость), код в ООП стиле, html-шаблоны отделены от бизнес логики. Хостинг обходится в 250 рублей в месяц.

seo информация: codelab.ru, codelib.ru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.