чудеса юзабилити от Payoneer
От: Аноним  
Дата: 17.03.11 17:41
Оценка:
Попытался оплатить покупку на сайте этой карточкой. Продавец скоро написал, что ему нужен от меня код (transaction authorization code), без него никак низзя. Залез в контрольную панель, код нигде не нашел. Через какое-то время Пионер транзакцию отменил, да еще вычли за что-то 2$ себе в карман.
Я злой пишу в саппорт, эти дебилы мне отвечают что надо смотреть код в списке транзакций, типа кликаешь и тебе все покажется. Но я же точно помню, что там не было этого кода! Делаю еще покупку, залезаю в панель. Транзакция висит в списке ожидающих авторизации. Но кликнуть на нее нельзя Зато, оказывается, можно кликнуть на отклоненную транзакцию и там действительно показывается код авторизации. Только это уже немножко поздно. А вот для той транзакции, которую мне надо одобрить, посмотреть код нельзя
Пишу опять в саппорт и вопрошаю — какого фига?
Ой, отвечают, действительно нельзя посмотреть!
Как так нельзя????
Ну вот нельзя и все. Пишите нам, когда захотите что-нибудь купить, если успеем то мы вышлем вам этот долбаный код.
А отвечают они чертовски небыстро.

Мир совсем сошел с ума или я чего-то не понимаю?
Как можно допускать такие идиотские ляпы в серьезной компании, которая к тому же работает с деньгами?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.