Re[3]: Какие есть бизнес модели для Chrome/Firefox аддонов
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.01.11 23:50
Оценка:
Здравствуйте, remraru, Вы писали:

R>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>у меня три купленных плагина для лиса. нормально ставятся, работают 30 дней, а потом требуют активации.

R>Спасибо за ответ, очень обнадёживающая информация : ))
R>Можно вас попросить сказать, что за плагины, а главное, как вы их нашли и откуда устанавливали — из стандартного мозила католага или постороннего сайта?
один плагин читает rss в стиле оперы, другой обеспечивает более продвинутый автокомпилит адресной строки, третий поддерживает список действующих прокси разных стран и автоматически выбирает рандомный прокси заданной страны.

в общем, обычные плагины. догадываюсь, что для них есть бесплатные аналоги, но их еще найти надо и опробовать. а тут знакомые порекомендовали. программы продавались через свои собственные сайты. разницы между плагином и обычной программой я, как покупатель, не вижу. причем третий плагин это не сколько программа, а сколько сервис. вбить прокси и руками не сложно, но вот поддерживать список актуальных прокси -- это, да. за это не грех брать деньгу.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.