shareware & Mac
От: Аноним  
Дата: 16.06.10 12:45
Оценка:
Собственно вопрос, имеет ли кто либо положительный опыт от портирования программы на Mac?
У меня с регулярностью где то раз в месяц спрашивают маководы, будет ли версия для мак, говорю что будет, а сам пока не решил
ну сама программа завязана на алгоритм, так что с портирование проблем не должно возникнуть, максимум за неделю можно будет сделать интерфейс.

Еще вот вопрос, чем защищаться и предохраняться? под виндой использую vmprotect(хотя не знаю больше ли я теряю от ложных сработок или от пиратов), а стоит ли использовать что то подобное под маком? может если пользователь купил мак за пару штук, ему наверное ничего не стоит купить прогу за 40 баксов?...

также не все ясно с раскруткой, где и как? в принципе маководов меньше и соответсвенно шанс что хорошая программа останется незамеченной гораздо ниже. или может быть наоборот раз пользователей меньше то и продаж будет на столькоже меньше...

пс: вопрос получился уже скорее риторический потому как сегодня начал портирование на qt, но все равно хотелось бы знать к чему готовиться и что делать когда допортирую
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.