Компания "Софт-Студио" отдаю почти бесплатно
От: Tiger  
Дата: 11.09.03 12:16
Оценка:
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) в г. Москве "отдам в хорошие руки" . Основанно в 2000 году. Фирма "Белая и пушистая" (в том смысле что никаких противозаконных операций через неё не производилось, причем принципиально). Налоговая №23 (р-н Люблино) (отношения с инспектором нормальные). Уставной капитал оплачен полностью 10000 рублей. Вся бух. отчетность сдавалась. Новое свидетельство о регистрации получено. В качестве бонуса отдам веб-сайт. Достаточно простенький, но тем не менее очень аккуратный и на двух языках. Название тоже отличное (ИМХО) "Софт-Студио". Есть отличный логотип, разработанный дизайнером.




Если кто начинает свое дело то приобретение у меня данной фирмы будет намного дешевле чем если делать это через юридические фирмы (практически бесплатно). Остальную информацию готов предоставить по почте. Можно будет отдельно поговорить о том что-бы на сайте представить как продукты фирмы отдельные программные продукты, созданные мной и моим компаньеном (что-бы уж совсем нулёвыми не выглядеть если своих продуктов пока нет). Так что пишите (причем лучше не затягивать так как уйти может в любой момент, но честно говоря хочется что-бы фирма дальше развивалась именно как софтверная, а людяи с РСДН я готов её отдать с максимально спокойной душой из всех возможных вариантов ) ....


Tiger



Наши руки не для йцукен

rootstudio@yahoo.com
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.