Как получить ревью на CNET?
От: Аноним  
Дата: 29.04.10 08:57
Оценка:
Возможно ли как-то подтолкнуть редакторов на CNET к обзору моей программы, письмо там написать по какому-либо адресу или что-то другое? Или может быть нужно на платный акк перейти? У вас на бесплатном описывали ваши программы?
Re: Как получить ревью на CNET?
От: serverside https://www.restuner.com
Дата: 29.04.10 12:29
Оценка: :)))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Возможно ли как-то подтолкнуть редакторов на CNET к обзору моей программы, письмо там написать по какому-либо адресу или что-то другое?


Я как-то раз написал редактору. Мол, программа хрен знает сколько лет у вас болтается, написали бы обзор. Ответ был настолько изумительный, что я навсегда закрыл для себя эту тему:

Regardless of editorial reviews, you can host a product on Download.com any time by
uploading it to the site via www.Upload.com. Your company just needs a free
registration to get started.


--
Re: Как получить ревью на CNET?
От: CEMb  
Дата: 29.04.10 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Возможно ли как-то подтолкнуть редакторов на CNET к обзору моей программы, письмо там написать по какому-либо адресу или что-то другое? Или может быть нужно на платный акк перейти? У вас на бесплатном описывали ваши программы?


Мне делали ревью у программы с платной подпиской. Сами написали, не просил. Причём они постоянно проверяли новые фичи и описывали их в новых ревью. Делали это даже когда я ушёл с платной подписки на free
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.