Re[5]: российский биллинг onpay.ru - какая-то сказка?
От: Niemand Австралия  
Дата: 21.04.10 10:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>А заморочек там никаких нет, особенно если продуктов менее 10. В WM главное аттестат, тогда сразу сможете продавать. Но он же и обеспечит большее доверие к Вам и вашему сервису. LiqPay -- за 5 мин подключился и принимай карты Visa|MC, ничего не нужно. ЯД -- отмирает, нафиг он нужен.


о не, не, Девид Блейн. Я скорее в Северную Корею на ПМЖ перееду чем буду туда соваться опять. Если вкратце:

1. Корпоративные карты не принимают. Вообще это сервис для личного пользования.
2. У получении платежа не уведомляют пока он не обработается полностью. Обрабатываться он может до 5 дней если это новый плательщик (а 99.9% покупателей шаровары никогда о таком и не слышали).
3. В системе нет номера перевода как такового. Точнее он за семью печатями. На его выуживание у меня ушел месяц, причем этот номер внутренний. Номер транзакции для обращения в банк эмитент для разруливания они не дают.
4. Супорт ничего не слышал, не знает и не может.
5. Если попал в передрягу — достать деньги можно только через чарджбек. У меня деньги висели 1.5 месяца. Ваши клиенты выдержат?

место эпилога и п.с. я просил двух кустомеров заплатить через ликпей. Оба раза слышал "this site looks like fraud". Идея на 5+, но за исполнение архитекторам, дизайнерам и супорту голову оторвать надо.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[8]: российский биллинг onpay.ru - какая-то сказка?
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 21.04.10 10:27
Оценка:
Здравствуйте, onpay.dev, Вы писали:

OD>В кратце — для биллинга на secure.onpay.ru используются выделенные сервера. Шаред используется только для веб морды на onpay.ru


А зачем так?
Re[9]: российский биллинг onpay.ru - какая-то сказка?
От: funikov  
Дата: 21.04.10 10:35
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Здравствуйте, onpay.dev, Вы писали:


OD>>В кратце — для биллинга на secure.onpay.ru используются выделенные сервера. Шаред используется только для веб морды на onpay.ru


0K>А зачем так?


А почему бы и нет?
Re[10]: российский биллинг onpay.ru - какая-то сказка?
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 21.04.10 10:46
Оценка:
Здравствуйте, funikov, Вы писали:

F>А почему бы и нет?


Не серьезно выглядит. Да и ДДОС морды...
Re[11]: российский биллинг onpay.ru - какая-то сказка?
От: icezone  
Дата: 21.04.10 11:31
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Не серьезно выглядит. Да и ДДОС морды...


Вас кто-то досит? Хотите об этом поговорить?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.