Выбор платежной системы
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 18.04.10 18:26
Оценка:
Всем привет,

Неободимо выбрать сервис для сайта, ориентированного на западных пользователей. Пользователи сайта будут оказывать друг другу некие услуги за деньги. Т.е. необходимо как-то не только принимать деньги от пользователей, но и уметь высылать их им.

Вспомнил про paypal, но с ним вроде будут проблемы, если ты из РФ? Хотя мне почему-то удалось только что проапгрейдиться до бизнес-аккаунта

Если не Paypal, то что выбрать?

Спасибо!
Re: Выбор платежной системы
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 18.04.10 18:29
Оценка: 11 (2)
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Вспомнил про paypal, но с ним вроде будут проблемы, если ты из РФ? Хотя мне почему-то удалось только что проапгрейдиться до бизнес-аккаунта


Это ничего не значит. Я тоже проапгрейдился до бизнес-аккаунта, а деньги мне слать все равно не могут (где-то с полгода назад проверял).
Re: Выбор платежной системы
От: Mad Cat Украина https://www.testlab2.com
Дата: 18.04.10 20:32
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Вспомнил про paypal, но с ним вроде будут проблемы, если ты из РФ? Хотя мне почему-то удалось только что проапгрейдиться до бизнес-аккаунта


Если сервис ориентирован на западных пользователей — альтернативы PayPal практически нет. Ищите способы получить доступ к полноценному PayPal-эккаунту.
_______________________
Quality without compromise
Re: Выбор платежной системы
От: _nikita_ Чехия http://www.regarena.ru
Дата: 19.04.10 08:02
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Всем привет,

U_E>Неободимо выбрать сервис для сайта, ориентированного на западных пользователей. Пользователи сайта будут оказывать друг другу некие услуги за деньги. Т.е. необходимо как-то не только принимать деньги от пользователей, но и уметь высылать их им.
U_E>Вспомнил про paypal, но с ним вроде будут проблемы, если ты из РФ? Хотя мне почему-то удалось только что проапгрейдиться до бизнес-аккаунта
U_E>Если не Paypal, то что выбрать?
U_E>Спасибо!

Еще есть moneybookers.com
Учение свет, а неучение — чуть свет и на работу.
Re: Выбор платежной системы
От: yuske  
Дата: 05.05.10 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Всем привет,


U_E>Неободимо выбрать сервис для сайта, ориентированного на западных пользователей. Пользователи сайта будут оказывать друг другу некие услуги за деньги. Т.е. необходимо как-то не только принимать деньги от пользователей, но и уметь высылать их им.


U_E>Вспомнил про paypal, но с ним вроде будут проблемы, если ты из РФ? Хотя мне почему-то удалось только что проапгрейдиться до бизнес-аккаунта


U_E>Если не Paypal, то что выбрать?


U_E>Спасибо!


Раскажите, плиз, на каком варианте остановились. Сейчас практически такая же задача стоит, думаю какую систему выбрать. Может как то можно по хитрому paypal оформить?..
Re[2]: Выбор платежной системы
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 05.05.10 20:13
Оценка:
Здравствуйте, yuske, Вы писали:

Y>Раскажите, плиз, на каком варианте остановились. Сейчас практически такая же задача стоит, думаю какую систему выбрать. Может как то можно по хитрому paypal оформить?..


увы, пока ничего не выбрал.

с пейпелом единственный вариант это иметь своего человека заграницей, но мне такой вариант не подходит.
Re: Выбор платежной системы
От: NickK  
Дата: 13.05.10 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Всем привет,


U_E>Неободимо выбрать сервис для сайта, ориентированного на западных пользователей. Пользователи сайта будут оказывать друг другу некие услуги за деньги. Т.е. необходимо как-то не только принимать деньги от пользователей, но и уметь высылать их им.


U_E>Вспомнил про paypal, но с ним вроде будут проблемы, если ты из РФ? Хотя мне почему-то удалось только что проапгрейдиться до бизнес-аккаунта


U_E>Если не Paypal, то что выбрать?


U_E>Спасибо!
Re[2]: Выбор платежной системы
От: NickK  
Дата: 13.05.10 12:44
Оценка:
Здравствуйте, NickK, Вы писали:

NK>Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:


U_E>>Всем привет,


U_E>>Неободимо выбрать сервис для сайта, ориентированного на западных пользователей. Пользователи сайта будут оказывать друг другу некие услуги за деньги. Т.е. необходимо как-то не только принимать деньги от пользователей, но и уметь высылать их им.


U_E>>Вспомнил про paypal, но с ним вроде будут проблемы, если ты из РФ? Хотя мне почему-то удалось только что проапгрейдиться до бизнес-аккаунта


U_E>>Если не Paypal, то что выбрать?


U_E>>Спасибо!


Сори.
Что-то случилось не понятное отправил пустое сообщение.

У меня собственно был вопрос в дополнение к теме:
какие системы можно использовать если сервис ориентирован на РФ.
Re[3]: Выбор платежной системы
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 13.05.10 13:39
Оценка: +1
Здравствуйте, NickK, Вы писали:

NK>какие системы можно использовать если сервис ориентирован на РФ.


пожалуй, для РФ самое лучшее это Webmoney.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.