Re[10]: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: Ignoramus  
Дата: 19.04.10 15:27
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Здравствуйте, Ignoramus, Вы писали:


I>>но плохо что нельзя менять количество страниц,

ASX>это ты о чем?

I>>Мои претензии №2 и

ASX>Много?
ASX>пол странички самых основных данных, следующая страничка уже "thank you"

I>>№3 здесь тоже похоже не решены.

ASX>как ты определил, что проблема 3 не решена, если ты не юзаешь их

ASX>Если MikePetrichenko под номером 2 имел в виду PPG, то ... по большому счету, есть к чему придраться, есть мелкие шероховатости в процессе регистрации, ну и небольшие другие проблемы, зато нет НИКАКИХ проблем с сапортом, в т.ч. рускоязычным (для кого это актуально)


Согласен, не пробовал еще их fraud prevention, однако количество собираемой информации для пейпела такое же как и для карточки, что наталкивает на мысли... И телефончик они тоже берут. Может я чересчур переборчивый, не знаю. Но радикального преимущества я не вижу. Вау-фактор на нуле, скорее наоборот на вид вполне себе УГ. Ну и фактор неизвестности PPG все равно играет роль. Сайт у них довольно стремный, как по мне, установленной репутации нет. Отдельное "спасибо" за написанную на флеше вендорскую панель.
Re[11]: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: ASX  
Дата: 19.04.10 15:41
Оценка:
Здравствуйте, Ignoramus, Вы писали:

I>Согласен, не пробовал еще их fraud prevention, однако количество собираемой информации для пейпела такое же как и для карточки, что наталкивает на мысли... И телефончик они тоже берут.


телефончик все берут, ну а информацию берут ... так правильно делают

I>Вау-фактор на нуле, скорее наоборот на вид вполне себе УГ.

Ни за кого, ни против кого не буду агитировать, но для меня просто супер ВАУ фактор был, когда мне отвечает саппорт, в течение 0.5 ... 2 часа, что для плимуса просто немыслимо, а это реально потерянные ордера

I>Отдельное "спасибо" за написанную на флеше вендорскую панель.

чем панель не угодила, у меня это напряжения не вызвало
Re[11]: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 19.04.10 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Ignoramus, Вы писали:

ASX>>Здравствуйте, Ignoramus, Вы писали:


RegNet — 10% + $1 за каждую транзакцию. Не штрафуют (возвращают свою комисию при рефанде и чаржбэке). Саппорт отвечает в течение нескольких минут, если писать в их рабочее время и в течение пары часов если не рабочее время/выходные. По запросу перепроверяют ордер (и прозванивают, если раньше не прозванили). Персональный менеджер. Кроме его контактов остальные знать не нужно — разрулят все сами. Минус: нельзя редактировать страницу покупки и достаточно высокий процент. Фродцек лучший из тех, что слышал/фидел. Фактически, все ордера проходят ручную проверку.
PPG (PayProGlobal) — вменяемая комисия, саппорт доступен моментально (и даже можно достучаться онлайн, при желании и острой необходимости). Есть русскоязычный саппорт. Страница покупки настраивается (и можно менять количество от одной до трех). Минус: не замечены, кроме, разве что, коекаких отчетов (но мне хватает того, что имеется). Фродчек — хороший, почти как у RegNet. Также прозвон клиентов СРАЗУ при поступлении ордера (в ДНЕВНОЕ время клиента). Ну и по запросу могут перепроверить.
Avangate: пока плотно не работал, но аккаунт открыт. Можно менять страницу покупки и их кол-во. Вменяемый процент. Саппорт вроде нормальный. фродчек — не знаю. Минус: сложная панель.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[11]: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: M_Silverman www.payproglobal.com, http://paypro4rusdev.blogspot.com/
Дата: 19.04.10 16:44
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Ignoramus,

Благодарю вас за отзывы о нашей компании и идеи для улучшений.

По поводу флеш – на самом деле, это Flex, RIA, учитывая последние технологии.

Страницы заказа – мы постоянно работаем над качеством. Как и все компании, мы несовершенны, но стремимся к этому. Пожалуйста, приведите примеры того, что действительно здорово, на ваш взгляд, чтобы мы могли взглянуть.

Известная компания – мы существуем уже почти 4 года... Правда, многие компании более известны. Кто-нибудь слышал о Pagani Zonda C12 F? Погуглите и вы увидите, что качество и известность не одно и то же. Для нас важнее всего качество услуг, а не известность — мы ведь не в киноиндустрии

Кстати, о юном возрасте… Вам больше нравятся молоденькие девушки/новые машины или наоборот? Технологии, используемые в области электронной коммерции, не стоит оценивать как вино если не использовать последние достижения, то... в общем, думаю, шутка понятна

Искренне благодарю вас за то, что вы помогаете нам стать лучше. Конструктивные комментарии сообщества разработчиков сильно помогли нам за последние несколько лет стать именно теми, кто мы сейчас, потому что только вы знаете, какой должна быть компания-регистратор.

С уважением,
Мэттью Мейр Силверман
www.payproglobal.com
paypro
Re[11]: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: CRT  
Дата: 19.04.10 17:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Ignoramus, Вы писали:

I>Согласен, не пробовал еще их fraud prevention, однако количество собираемой информации для пейпела такое же как и для карточки, что наталкивает на мысли... И телефончик они тоже берут. Может я чересчур переборчивый, не знаю. Но радикального преимущества я не вижу. Вау-фактор на нуле, скорее наоборот на вид вполне себе УГ. Ну и фактор неизвестности PPG все равно играет роль. Сайт у них довольно стремный, как по мне, установленной репутации нет. Отдельное "спасибо" за написанную на флеше вендорскую панель.


насчет неизвестности, это может даже и хорошо что неизвестные
меньше результатов по запросу registrator_name scam будет в поисковиках выдаваться
Re: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: funikov  
Дата: 20.04.10 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Ignoramus, Вы писали:

I>Уже второй месяц в описании wire transfer-платежа от Плимуса идет чистое поле, вместо прописанного в Settings. Из-за этого мой банк берет дополнительную комиссию за зачисление на счет. В прошлом месяце я писал в Плимус телегу и они сказали что починили и проблема не повторится. Однако, как видим, они и не думали чинить. У всех так?


I>Господа предсавители Плимуса на rsdn, если вы тут есть, обратите внимание на этот прискорбный факт и почините наконец свою систему. Я не знаю что еще нужно сделать чтобы плимус меня услышал...


По-моему в большинстве постов о косяках регистраторов фигурирует Плимус. А вот я ими очень доволен, за то что они молчали 2 месяца когда я сетапил у них свой продукт и не мог какую-то фигню сделать по-человечески. Ответили мне когда я уже давно о них забыл, и о чем речь забыл, и третий месяц сидел на Авангейте.
Re[10]: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: GPcH Россия http://www.dotfixsoft.com
Дата: 20.04.10 19:32
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>но у shareit вобще назначение платежа нельзя менять


Бред. В первый же месяц работы с ними попросил поменять — сделали.
Со следующего месяца все приходило как надо.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 679>>
Re[12]: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: GPcH Россия http://www.dotfixsoft.com
Дата: 20.04.10 19:32
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>PPG (PayProGlobal) — вменяемая комисия, саппорт доступен моментально


Полностью поддерживаю. Компания отличная. Работать с ней приятно.

Единственное чего хочется и чего да сих пор не сделано:
отчеты по продажам за предыдущий месяц с подсчитанным итогом
и цифрой которая будет переведена вендору по итогам месяца.
А то получаешь на счет деньги, а в панели в графе ToVendor
другая сумма, начинаешь выяснять — оказывается был рефанд
месяц назад а они его только сейчас учли.

Но это мелочь. Главное — оперативность и качество. Ребята молодцы!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 679>>
Re[9]: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: GPcH Россия http://www.dotfixsoft.com
Дата: 20.04.10 19:32
Оценка:
Здравствуйте, Ignoramus, Вы писали:

I>У Reg.Net комиссия зашкаливает — 20% для цены $20.


Зато ручной фродчек. Я был бы счастлив если бы у PPG была опция
"Проверить Order с ручным фродчеком" и пусть она была бы за 20%,
бывают ордеры, где такое крайне полезно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 679>>
Re[10]: Plimus опять запорол описание платежа wire transfer
От: icezone  
Дата: 21.04.10 04:14
Оценка:
Здравствуйте, GPcH, Вы писали:

I>>У Reg.Net комиссия зашкаливает — 20% для цены $20.

GPH>Зато ручной фродчек. Я был бы счастлив если бы у PPG была опция

Уверены? Это больше похоже на старый тариф RegNow где покрывались чаржбеки и рефанды за те же 20%.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.