Про e-mail promoting
От: Tube  
Дата: 16.04.10 08:15
Оценка:
В течении двух лет продавали программу. Накопилась довольно большая база пользователей. Недавно выпустили вторую программу схожей тематики. Появилась мысль разослать всем наши пользователям письма о новой программе. Как это сделать так, чтобы это не было спамом?
Re: Про e-mail promoting
От: unisender Россия http://www.unisender.ru
Дата: 18.04.10 14:53
Оценка:
Попробуй UniSender.ru — уже как минимум трое шароварщиков польузются его услугами. Пиши мне лично на em@unisender.com за подробностями и специальными тарифами.
Re: Про e-mail promoting
От: icezone  
Дата: 18.04.10 17:56
Оценка:
Здравствуйте, Tube, Вы писали:

T>В течении двух лет продавали программу. Накопилась довольно большая база пользователей. Недавно выпустили вторую программу схожей тематики. Появилась мысль разослать всем наши пользователям письма о новой программе. Как это сделать так, чтобы это не было спамом?


А ваши пользователи давали согласие на получение рассылки?
Re[2]: Про e-mail promoting
От: Tube  
Дата: 18.04.10 21:11
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>А ваши пользователи давали согласие на получение рассылки?


Да мы вроде как и не спрашивали...

Я покупал несколько раз подобный софт и потом мне редко, но приходили письма от этих компаний. Хотя я тоже вроде бы нигде с этим не соглашался...
Re: Про e-mail promoting
От: alex95  
Дата: 18.04.10 21:29
Оценка:
А что тут такого, раз они у вас уже покупали значит ваша продукция им интересна, тем более схожей тематики.
Если совсем боитесь, напишите в начале какую нибудь новость про ту программу что они купили и далее про новую.
Ну а уж если будет возможность отписаться то вообще нет проблем.
Re[3]: Про e-mail promoting
От: icezone  
Дата: 19.04.10 19:06
Оценка:
Здравствуйте, Tube, Вы писали:

T>Да мы вроде как и не спрашивали...


Регистраторы спращивают — согласны ли вы получать рассылку от продавца.

T>Я покупал несколько раз подобный софт и потом мне редко, но приходили письма от этих компаний. Хотя я тоже вроде бы нигде с этим не соглашался...


Обычно галочка такая есть на order page.
Re[2]: Про e-mail promoting
От: icezone  
Дата: 19.04.10 19:07
Оценка:
Здравствуйте, alex95, Вы писали:

A>А что тут такого, раз они у вас уже покупали значит ваша продукция им интересна, тем более схожей тематики.

A>Если совсем боитесь, напишите в начале какую нибудь новость про ту программу что они купили и далее про новую.
A>Ну а уж если будет возможность отписаться то вообще нет проблем.

Попасть в спам-листы вы называете "нет проблем"?
Re[3]: Про e-mail promoting
От: alex95  
Дата: 19.04.10 19:50
Оценка:
Я имел в виду реакцию пользователя на это письмо.
Пример из жизни. Покупал я McAffe пару лет назад, дак они мне кучу писем слали, уж когда и подписка закончилась. И отписка у них есть, но мне как то лень отписываться. Недавно какую то скидку предложили мне понравилась и я купил снова. У того же MS купил Expression Web — тоже шлёт предложения, мне даже приятно. Не говорите что извращенец. Жена купила какие то туфли и довольна ими, магазин тоже что то шлёт — она не возражает. Опять мылится что то покупать.

Другое дело поставил какую то триальную прогу, триал закончился, я её снёс а они мне шлют чё попало. Это уже другое дело.

А насчёт чисто технических проблем то тут да, либо службы рассылки у которых договора со спам фильтрами либо ещё что.
Re[4]: Про e-mail promoting
От: icezone  
Дата: 19.04.10 20:09
Оценка:
Здравствуйте, alex95, Вы писали:

A>Я имел в виду реакцию пользователя на это письмо.


Многие пользователи обижаются на рассылку и даже в ответ на письмо с ключиком пишут, что больше не хотят получать от нас писем.
Re[5]: Про e-mail promoting
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 20.04.10 07:46
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Многие пользователи обижаются на рассылку и даже в ответ на письмо с ключиком пишут, что больше не хотят получать от нас писем.


Это что же надо написать в письме с ключом, чтобы вызвать такую реакцию пользователей
Re[6]: Про e-mail promoting
От: icezone  
Дата: 20.04.10 10:05
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Это что же надо написать в письме с ключом, чтобы вызвать такую реакцию пользователей


Стандартное письмо RegNow и Shareit.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.