Re[10]: о softkey
От: icezone  
Дата: 14.04.10 18:28
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>И еще поясню, что я имею введи "за РАЗУМНЫЕ деньги", когда вы моете машину вам говорят 200р или 300р в зависимости от кузова машины,

M>но нет цен 10% от стоимости машины или от количества денег в вашем кошельке.

Странный пример — не вижу связи между автомойкой и финансовой сферой. Вы со злобными банками тоже не работаете? У них же тоже в основном проценты идут.
Регистраторы вас не заставляют с ними работать — не нравится, делай все сам. Всевозможные способы оптимизации расходов и налогов предлагают консультанты за вполне приличные деньги, так почему вы ищете готовое решение на форуме? К тому же, вы хотите еще и все риски переложить на ООО за копейки.
Re[10]: о softkey
От: eustin  
Дата: 14.04.10 18:38
Оценка:
Как бы без софткея продавать в России массовые продукты проблематично, особенно консюмерские, в частности из-за неразвитости способов оплаты.
После прикручивания софткея русские продажи начали стабильно расти. Кстати, коммиссия в софткее большая т.к. они отличаются от западных регистраторов — поддерживают кучу способов оплаты, предлагают реальные маркетинговые, бухгалтерские и юредические услуги.
Re[11]: о softkey
От: icezone  
Дата: 14.04.10 19:21
Оценка:
Здравствуйте, eustin, Вы писали:

E>После прикручивания софткея русские продажи начали стабильно расти. Кстати, коммиссия в софткее большая т.к. они отличаются от западных регистраторов — поддерживают кучу способов оплаты, предлагают реальные маркетинговые, бухгалтерские и юредические услуги.


Какие такие способы оплаты, которых нет у западных регистраторов? Бухгалтерские и юридические услуги предоставляются всем вендорам бесплатно?
Re[11]: о softkey
От: maks1180  
Дата: 14.04.10 19:21
Оценка:
I>Странный пример — не вижу связи между автомойкой и финансовой сферой. Вы со злобными банками тоже не работаете? У них же тоже в основном проценты идут.

Вы видно совсем не в курсе, в основном банки не берут комиссию за входящий платеж, а за исходящий 15-25р с юр. лиц и НЕ зависит от суммы.
Вот я вас на форуме бесплатно просветил, теперь вам не нужны консультанты
А какими банками вы пользуетесь ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[12]: о softkey
От: eustin  
Дата: 14.04.10 19:29
Оценка:
Квитанции сбера, автоматы киви, смски, все это часто используют т.к. кредитками у нас платить пока мало кто умеет.
У софткея, если я не ошибаюсь, около 25 способов оплаты.
Бухгалтерские да — шлют каждый месяц акты. Юридические — у них правильные договора есть на разные случаи.
В общем, не думаю, что можно достичь существенных продаж в России для массовых консьюмерских продуктов (скажем более 20% по volume от общих) без софткея/аллсофта, если вы не крупная компания. Хотя может я и ошибаюсь ))

I>Какие такие способы оплаты, которых нет у западных регистраторов? Бухгалтерские и юридические услуги предоставляются всем вендорам бесплатно?
Re[12]: о softkey
От: icezone  
Дата: 14.04.10 20:31
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Вы видно совсем не в курсе, в основном банки не берут комиссию за входящий платеж, а за исходящий 15-25р с юр. лиц и НЕ зависит от суммы.


Банки разные бывают, чек обналичивал в сбере под 3%, снятие наличных у ИП опять полпроцентика, те же коммунальные платежи — и там проценты.
Re[13]: о softkey
От: icezone  
Дата: 14.04.10 20:32
Оценка:
Здравствуйте, eustin, Вы писали:

E>В общем, не думаю, что можно достичь существенных продаж в России для массовых консьюмерских продуктов (скажем более 20% по volume от общих) без софткея/аллсофта, если вы не крупная компания. Хотя может я и ошибаюсь ))


Нет, не ошибаетесь. Софт у нас продают или через тот же Софткей или в узком кругу коллег.
Re: о softkey
От: sharpcoder Россия  
Дата: 15.04.10 10:49
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Около года назад работал с софткей, у них была комиссия % от выручки.

M>Мне кажеться это не правильно, ведь работа для них одинаковая, что за 100р софт продать что за 50.000р
M>При такой политике к ним будут обращаться только авторы у которых низкая цена за софт.

M>Есть ли альтернатива ?

M>Я бы хотел найти такие услуги:
M>1) мой клиент платит ООО
M>2) ООО вычитает фиксированную сумму (т.к. их работа не зависит от суммы платежа) и переводит деньги на ИП
M>3) я, как ИП плачу 6% по УСН а остальное забираю себе

Зарегайте ООО "прокладка", и вперед!
Незаконно это только.
Re[11]: о softkey
От: iconix http://www.aha-soft.com/
Дата: 15.04.10 16:09
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, maks1180, Вы писали:


M>>И еще поясню, что я имею введи "за РАЗУМНЫЕ деньги", когда вы моете машину вам говорят 200р или 300р в зависимости от кузова машины,

M>>но нет цен 10% от стоимости машины или от количества денег в вашем кошельке.

I>Странный пример — не вижу связи между автомойкой и финансовой сферой. Вы со злобными банками тоже не работаете? У них же тоже в основном проценты идут.

I>Регистраторы вас не заставляют с ними работать — не нравится, делай все сам. Всевозможные способы оптимизации расходов и налогов предлагают консультанты за вполне приличные деньги, так почему вы ищете готовое решение на форуме? К тому же, вы хотите еще и все риски переложить на ООО за копейки.

За прием платежек плата фиксированная. За wire transfer плата фиксированная. Банк-клиент стоит фиксированную сумму в месяц.
Stock icon sets for web and app design
Re[2]: о softkey
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 15.04.10 16:21
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Зарегайте ООО "прокладка", и вперед!

S>Незаконно это только.

а почему?
Re[3]: о softkey
От: icezone  
Дата: 15.04.10 18:33
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>а почему?


Если директор ООО переводит деньги себе же как ИП, то возьмут за...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.