Хостинг для shareware в США или в России
От: IgorFFFF  
Дата: 01.09.03 15:22
Оценка:
Вопросов несколько.
1.Насколько желательно (обязательно) физически иметь сервер для shareware в США? В смысле насколько серьезны могут быть проблемы со скачиванием с российских серверов для жителей США?
2.Как заказать хостинг в США из России?
3.Кто какой хостинг в США может порекомендовать на основании собственного опыта?
Re: Хостинг для shareware в США или в России
От: Alex Mova  
Дата: 02.09.03 06:09
Оценка: 8 (2)
Здравствуйте, IgorFFFF, Вы писали:

IFF>Вопросов несколько.

IFF>1.Насколько желательно (обязательно) физически иметь сервер для shareware в США? В смысле насколько серьезны могут быть проблемы со скачиванием с российских серверов для жителей США?
Если Вы ориентируетесь на американских покупателей, то логично и сайт размещать поближе к ним. Если же основной покупатель в России, то американский хостинг никчему. Учтите еще и тот фактор, что физическое расположение в США еще не значит, что скорость будет высокой, — важно, на каком канале "сидит" хост. Пользуйтесь traceroute для проверки близости к основным каналам. Канальные провайдеры (например Verio) тоже предоставляют услуги хостинга, но поскольку это их неосновной бизнес, такой хостинг обычно не обладает достаточным для шареварного сайта набором возможностей, да и цена высокая. Нужно искать хостера поближе к бэкбону, но с хорошим набором фич и приемлимой ценой.

Проблемы со скачиванием с российских площадок могут быть в случае если плохой канал на Запад а трафик велик. И еще, имея хостинг в России можно столкнуться с проблемами отправки почты, кое-какие шибко умные почтовые сервера блокируют российские диапазоны IP. Не то чтоб это случалось часто, но бывает. К примеру, АОЛ этим страдает, причем админы никак не реагируют на просьбы разобраться и разблокировать.

IFF>2.Как заказать хостинг в США из России?

Обычно, это не составляет проблемы — хостеры принимают оплату по картам российских банков.

IFF>3.Кто какой хостинг в США может порекомендовать на основании собственного опыта?

Хороший хостинг — это как рыбное место, а какой рыбак выдает свои места? Это не из вредности, просто уже неоднократно бывали ситуации когда хороший поначалу хостинг превращается в бог знает что не справившись с растущим числом клиентов. Больше клиентов — большая нагрузка на сервер, забитый канал, больше вероятность попасть в антиспамерские базы и т.д. Так что, хвалить свой хостинг и советовать его имеет смысл только в случае, если получаешь проценты за приведенных клиентов

WBR, Александр Мова
Re[2]: Хостинг для shareware в США или в России
От: _ViC_  
Дата: 02.09.03 08:26
Оценка:
AM>Хороший хостинг — это как рыбное место, а какой рыбак выдает свои места? Это не из вредности, просто уже неоднократно бывали ситуации когда хороший поначалу хостинг превращается в бог знает что не справившись с растущим числом клиентов.

Моё скромное мнение: если хостер с ростом числа клиентов не развивается, а даже наоборот, то называть его хорошим можно действительно только поначалу, когда реально неизвестно, хороший он или нет.
Re[3]: Хостинг для shareware в США или в России
От: Alex Mova  
Дата: 02.09.03 09:08
Оценка:
Здравствуйте, _ViC_, Вы писали:

AM>>Хороший хостинг — это как рыбное место, а какой рыбак выдает свои места? Это не из вредности, просто уже неоднократно бывали ситуации когда хороший поначалу хостинг превращается в бог знает что не справившись с растущим числом клиентов.


_VC>Моё скромное мнение: если хостер с ростом числа клиентов не развивается, а даже наоборот, то называть его хорошим можно действительно только поначалу, когда реально неизвестно, хороший он или нет.


Может и так, но я оцениваю хостинг (да и все остальное) очень субъективно: удовлетворяет моим запросам или нет; а глобальные оценки мне, в общем то, никчему. Пусть он будет трижды неперспективным, немасштабируемым и неправильно организованным, но быстрым и надежным, — я буду считать его хорошим. Проблема роста есть во всех областях деятельности, зачем ее провоцировать своими советами

WBR, Александр Мова
Re: Хостинг для shareware в США или в России
От: PavZ  
Дата: 02.09.03 11:01
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, IgorFFFF, Вы писали:

IFF>Вопросов несколько.

IFF>1.Насколько желательно (обязательно) физически иметь сервер для shareware в США? В смысле насколько серьезны могут быть проблемы со скачиванием с российских серверов для жителей США?
IFF>2.Как заказать хостинг в США из России?
IFF>3.Кто какой хостинг в США может порекомендовать на основании собственного опыта?

Я использую www.yournewhosting.com.
Там компы находятся в америке, а сам админ наш кекс, постояно висит в аське. Многие проблемы решаются оперативно.
Например нужно перейти на другой тарифный план или еще что ... просто пишешь в аську, типа привет алекс, хочу вот это и это...он все быстро ответит. Также он рулить в java программинге.Если что не работает может подсказать.
( у нас сайт сделан на jsp ).
Re[2]: Хостинг для shareware в США или в России
От: Аноним  
Дата: 09.09.03 16:36
Оценка:
IFF>>3.Кто какой хостинг в США может порекомендовать на основании собственного опыта?
AM>Хороший хостинг — это как рыбное место, а какой рыбак выдает свои места? Это не из вредности, просто уже неоднократно бывали ситуации когда хороший поначалу хостинг превращается в бог знает что не справившись с растущим числом клиентов. Больше клиентов — большая нагрузка на сервер, забитый канал, больше вероятность попасть в антиспамерские базы и т.д. Так что, хвалить свой хостинг и советовать его имеет смысл только в случае, если получаешь проценты за приведенных клиентов

Дык а кто тебе мешает привести в пример хостинг своего конкурента ...
Re[3]: Хостинг для shareware в США или в России
От: Alex Mova  
Дата: 09.09.03 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

IFF>>>3.Кто какой хостинг в США может порекомендовать на основании собственного опыта?

AM>>Хороший хостинг — это как рыбное место, а какой рыбак выдает свои места? Это не из вредности, просто уже неоднократно бывали ситуации когда хороший поначалу хостинг превращается в бог знает что не справившись с растущим числом клиентов. Больше клиентов — большая нагрузка на сервер, забитый канал, больше вероятность попасть в антиспамерские базы и т.д. Так что, хвалить свой хостинг и советовать его имеет смысл только в случае, если получаешь проценты за приведенных клиентов

А>Дык а кто тебе мешает привести в пример хостинг своего конкурента ...

ПионЭры! К борьбе за дело пионЭрской организации будьте готовы!

Если я могу что-то посоветовать, то советую. Из личного опыта. Если нет — молчу. Подставлять даже конкурентов не собираюсь. Вернется тем-же...
Re[2]: Хостинг для shareware в США или в России
От: CEMb  
Дата: 13.09.04 07:34
Оценка:
Здравствуйте, PavZ, Вы писали:

PZ>Например нужно перейти на другой тарифный план или еще что ... просто пишешь в аську, типа привет алекс, хочу вот это и это...он все быстро ответит. Также он рулить в java программинге.Если что не работает может подсказать.

PZ>( у нас сайт сделан на jsp ).

Эта... а можно его координаты?
Re[2]: Хостинг для shareware в США или в России
От: cobbler  
Дата: 13.09.04 10:55
Оценка:
Здравствуйте, PavZ, Вы писали:

PZ>Я использую www.yournewhosting.com.

PZ>Там компы находятся в америке, а сам админ наш кекс, постояно висит в аське. Многие проблемы решаются оперативно.
PZ>Например нужно перейти на другой тарифный план или еще что ... просто пишешь в аську, типа привет алекс, хочу вот это и это...он все быстро ответит. Также он рулить в java программинге.Если что не работает может подсказать.
PZ>( у нас сайт сделан на jsp ).

Только цены на выделенные серваки у них зашкаливают (раза в 2 больше среднерыночных)...
Re[3]: Хостинг для shareware в США или в России
От: Аноним  
Дата: 13.09.04 21:24
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Здравствуйте, PavZ, Вы писали:


PZ>>Например нужно перейти на другой тарифный план или еще что ... просто пишешь в аську, типа привет алекс, хочу вот это и это...он все быстро ответит. Также он рулить в java программинге.Если что не работает может подсказать.

PZ>>( у нас сайт сделан на jsp ).

CEM>Эта... а можно его координаты?

whois:
Domain Name: YOURNEWHOSTING.COM

Registrant:
ALVO Business Solutions, Corp.
Vladimir Zaidiner (admin@alvobs.com)
1133 Broadway, Suite 706
New York
NY,10010
US
Tel. +1.8662097142

Creation Date: 28-May-2001
Expiration Date: 28-May-2005

Domain servers in listed order:
ns1.yournewhosting.com
ns2.yournewhosting.com


Administrative Contact:
ALVO Business Solutions, Corp.
Vladimir Zaidiner (admin@alvobs.com)
1133 Broadway, Suite 706
New York
NY,10010
US
Tel. +1.8662097142

Technical Contact:
ALVO Business Solutions, Corp.
Vladimir Zaidiner (admin@alvobs.com)
1133 Broadway, Suite 706
New York
NY,10010
US
Tel. +1.8662097142

Billing Contact:
ALVO Business Solutions, Corp.
Vladimir Zaidiner (admin@alvobs.com)
1133 Broadway, Suite 706
New York
NY,10010
US
Tel. +1.8662097142
Re[3]: Хостинг для shareware в США или в России
От: MadXplorer  
Дата: 07.11.07 16:34
Оценка:
Мне нравится
www.ex.runhosting.com
Может кому пригодится.
Re[2]: Хостинг для shareware в США или в России
От: pva  
Дата: 07.11.07 20:41
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

IFF>>3.Кто какой хостинг в США может порекомендовать на основании собственного опыта?

AM>Хороший хостинг — это как рыбное место, а какой рыбак выдает свои места? Это не из вредности, просто уже неоднократно бывали ситуации когда хороший поначалу хостинг превращается в бог знает что не справившись с растущим числом клиентов. Больше клиентов — большая нагрузка на сервер, забитый канал, больше вероятность попасть в антиспамерские базы и т.д. Так что, хвалить свой хостинг и советовать его имеет смысл только в случае, если получаешь проценты за приведенных клиентов

Александр, к чему эти секреты? Ваш хостинг вычисляется невооруженным взглядом за 5 минут — http://www.cifnet.net/
newbie
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.