Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:
YK>Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:
XZ>>Ага. Оказывается есть счёт. Так и в чём тогда его преимущество по сравнению с банковским счётом и банковской же виртуальной картой?
YK>Пример из жизни. На днях припёрло мне срочно ехать в тьму-таракань. Денег на банковской карте нехватает, для перевода уже поздно. Пошел в магазин, купил эту визу, купил билеты у РЖД на сайте. Не пришлось тащится через весь город на вокзал и обратно... быстро и удобно.
Arcadi> Активно юзаю эти карты в on-line poker, iTunes, PayPal, хотя в коельке еще три банковские кредитки лежат (берегу... опасаюсь их гонять в И-нет у друзей проблемы были...), а тут покупаю на месяц на сумму рублей в 1000-1500 и все. Обновление реквизитов карты в аккаунтах на Палке Ай-Тунс и Покер — дело на 30сек.