Re: [порка]Dr.Batcher 2.0
От: eaa Украина  
Дата: 19.09.09 20:37
Оценка:
Здравствуйте, m-w-c-s, Вы писали:

MWC>Собственно, что пороть? Вот что: http://drbatcher.com/. И сайт, и программа пока в режиме альфа-версии, но я считаю, что основные косяки лучше устранять, как говорится, смолоду


Первая мысль от названия неужели "доктор Мясник", специально полез проверить что это не так, но и переводы как то странно звучат (бункер; дозатор, питатель)

Без скриншотов не понятно что это, а качать поленился.
Вопрос для кого она? Если для человека умеющего писать бат-файлы, то должны быть очень веские аргуметы за чем платить 50 баксов если фар+колорер (пусть даже и без хелпа по командам дос) это прекрасно делают. Если для тех кто не знает что такое бат-файлы, то описание на сайте не убедили меня, что они мне нужны.

Как по мне то скриншоты необходимы (они вроде обещаются) и хотя бы несколько сложных скриптов, что бы доказать мне что скачать и поставить эту прогу быстрее чем набрать скрипт в ноутпаде.

Кста, а как вы его раскручивать собираеетесь? те кто не знают что это такое слово бат искать не будут. А я вот несколько раз искал что то типа "как перебрать все файлы в деректории" или "как перенаправить стдерр в стдаут". Наверное подобные запросы должны быть потенциально вашыми.

про сайт: я не дезайнер, но выглядит аляповато
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.