Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:
S>А если честно выглядит довольно убого,
Полностью согласен. Никогда такую программу не куплю. На улице уже 2009 год, а Вы предлагаете программу с таким интерфейсом, который в 90-х годах прошлого века былобы страшно показать.
S>Плохо выглядят скины, как сами, так в сочетании с интегрирующимся в прогу Windows Media Player (это ведь он?) и его скином.
S>Кнопки — караул. Прога в целом похожа на студенческую лабу, или какой-нибудь убогий плеер с пиратских дисков с фильмами в mpeg4 или музыкой.
Вам нужно полностью изменить интерфейс. ПОЛНОСТЬЮ.С таким интерфейсом продаж у Вас не будет. А те что были — 3-4 — это случайные, на такие в дальнейшем я бы не расчитывал.
Если Вы уж хотитте работать со скинами, то посмотрите, для примера, хотя бы на Nexus-Radio. А вообще, ИМХО, использование скинов только портит все впечатление от программы, и от них, скинов, надо отказаться. В Виндовозах уже встроена поддержка тем, коих сейчас развелось очень много, вот их и надо использовать.
ИМХО: оценка идеи программы — 4 из 5
реализация программы — 1 из 5
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 717>>