Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: gyraboo  
Дата: 29.10.08 15:07
Оценка:
Подскажите пожалуйста иностранный хостинг, принимающий оплату через Plimus vendor-to-vendor. Спасибо.
Re: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: qwertyop Россия  
Дата: 29.10.08 15:18
Оценка:
gyraboo wrote:

> Подскажите пожалуйста иностранный хостинг, принимающий оплату через

> Plimus vendor-to-vendor. Спасибо.

поздравляю, вы только что выиграли приз за самый бредовый аргумент при
выборе хостера.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: Аноним  
Дата: 29.10.08 15:46
Оценка:
Здравствуйте, qwertyop, Вы писали:

>> Подскажите пожалуйста иностранный хостинг, принимающий оплату через

>> Plimus vendor-to-vendor. Спасибо.

Q>поздравляю, вы только что выиграли приз за самый бредовый аргумент при

Q>выборе хостера.

Любой бред становится явью пока есть cifnet.net
Re[2]: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: gyraboo  
Дата: 29.10.08 15:48
Оценка:
Здравствуйте, qwertyop, Вы писали:

>> Подскажите пожалуйста иностранный хостинг, принимающий оплату через

>> Plimus vendor-to-vendor. Спасибо.

Q>поздравляю, вы только что выиграли приз за самый бредовый аргумент при

Q>выборе хостера.

сорву банк: а что, разве среди хостеров, принимающих плимус, есть существенная разница по другим параметрам?

Мне нужно всего-то захостить несколько страниц пробного шареваре-проекта, когда не хочется гемороиться с банковскими переводами для оплаты иностранного хостинга и скурпулезным анализом хостеров, на сколько минут в неделю один хостер лежит дольше другого или на сколько миллисекунд быстрее работает один из них, а сам дистрибутив программы всё равно скачивать будут с download.com.
Re[3]: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: Begemot_ Россия http://softvoile.com/
Дата: 29.10.08 18:58
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:


G>Мне нужно всего-то захостить несколько страниц пробного шареваре-проекта, когда не хочется гемороиться с банковскими переводами для оплаты иностранного хостинга и скурпулезным анализом хостеров, на сколько минут в неделю один хостер лежит

Если лень морочатся с переводами или картой. Найди хостера который принимает вебмани, яндекс.. местные хостеры многие могут.
И вообще, откуда деньги на плимусе если хостинга еще нет?
Блог шароварщика
Микроблог про wxWidgets
--
Блог шароварщика ::Микроблог про wxWidgets
Re[4]: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: gyraboo  
Дата: 30.10.08 06:01
Оценка:
Здравствуйте, Begemot_, Вы писали:

G>>Мне нужно всего-то захостить несколько страниц пробного шареваре-проекта, когда не хочется гемороиться с банковскими переводами для оплаты иностранного хостинга и скурпулезным анализом хостеров, на сколько минут в неделю один хостер лежит

B_>Если лень морочатся с переводами или картой. Найди хостера который принимает вебмани, яндекс.. местные хостеры многие могут.
B_>И вообще, откуда деньги на плимусе если хостинга еще нет?

Хостинг есть, русский, но последнее время пользователи жалуются что сайт блокируется системами защиты по причине того что "этот сайт хостится в России"
Также некоторые письма не доходят до юзеров, предполагаю, что иногда по той же причине.
Re[5]: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 30.10.08 11:35
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>Хостинг есть, русский, но последнее время пользователи жалуются что сайт блокируется системами защиты по причине того что "этот сайт хостится в России"


Вау, а что какими именно системами, не в курсе?
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[6]: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: gyraboo  
Дата: 30.10.08 11:40
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

G>>Хостинг есть, русский, но последнее время пользователи жалуются что сайт блокируется системами защиты по причине того что "этот сайт хостится в России"


V>Вау, а что какими именно системами, не в курсе?


Жаловались на symantec. Может ещё какие системы по другим жалобам — я не уточнял, не вижу смысла в бодании с дубом — проще хостинг сменить на "нативный".
Re[5]: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: Begemot_ Россия http://softvoile.com/
Дата: 30.10.08 19:36
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>Хостинг есть, русский, но последнее время пользователи жалуются что сайт блокируется системами защиты по причине того что "этот сайт хостится в России"

**ясь. первый раз слышу.

G>Также некоторые письма не доходят до юзеров, предполагаю, что иногда по той же причине.

Настойчево рекомендую перейте на гугле апп фор домайн.
Блог шароварщика
Микроблог про wxWidgets
--
Блог шароварщика ::Микроблог про wxWidgets
Re[6]: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: gyraboo  
Дата: 31.10.08 06:28
Оценка:
Здравствуйте, Begemot_, Вы писали:

G>>Хостинг есть, русский, но последнее время пользователи жалуются что сайт блокируется системами защиты по причине того что "этот сайт хостится в России"

B_>**ясь. первый раз слышу.

Явление не тотальное (мне встретилось 3-4 случая жалоб), даже кое-где забавное (узнав что хост российский, интересно было наблюдать как некоторые юзеры рассуждали о том как моя в принципе безобидная утилитка может нанести урон безопасности и стабильности компьютера, ведь "она из России"). Мне почему-то кажется, что это каким-то боком было связано с грузинским конфликтом и неприглядным образом России в западных СМИ, эти прецеденты случились как раз в тот период.

G>>Также некоторые письма не доходят до юзеров, предполагаю, что иногда по той же причине.

B_>Настойчево рекомендую перейте на гугле апп фор домайн.

Спасибо за совет, наверное так и сделаю.
Хостинг они не продоставляют, верно я понял?
Re[7]: Хостер принимающий оплату через Плимус v2v
От: Begemot_ Россия http://softvoile.com/
Дата: 31.10.08 08:51
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>Хостинг они не продоставляют, верно я понял?

нет.
Блог шароварщика
Микроблог про wxWidgets
--
Блог шароварщика ::Микроблог про wxWidgets
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.