Хабрахабр на английском
От: alevkon  
Дата: 27.10.08 18:54
Оценка:
На хабре есть такая клевая штука — блог "Я пиарюсь". Пишешь туда о своем проекте и получаешь жирный русскоязычный трафик на несколько дней.
Существует ли подобная штуковина для западных интернетов?
Re: Хабрахабр на английском
От: pfranz Россия  
Дата: 27.10.08 21:44
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, alevkon, Вы писали:

A>На хабре есть такая клевая штука — блог "Я пиарюсь". Пишешь туда о своем проекте и получаешь жирный русскоязычный трафик на несколько дней.

A>Существует ли подобная штуковина для западных интернетов?

Digg.com, Reddit.com и т.п.

Только нужно учитывать, что по сравнению с хабром на западных сайтах намного больше народу => больше новостей => сложнее прорваться в топ, чтобы вас заметили. Даже бесплатную программку таким образом пропиарить не просто..
Re: Хабрахабр на английском
От: Nikolay_ США  
Дата: 28.10.08 10:04
Оценка:
Здравствуйте, alevkon, Вы писали:

A>На хабре есть такая клевая штука — блог "Я пиарюсь". Пишешь туда о своем проекте и получаешь жирный русскоязычный трафик на несколько дней.


Такой ли уж жирный? Я намедни на главной хабра висел с сутки. Пришло всего с тысячу человек :o/
Re: Хабрахабр на английском
От: C0x  
Дата: 29.10.08 14:02
Оценка:
Здравствуйте, alevkon, Вы писали:

A>На хабре есть такая клевая штука — блог "Я пиарюсь". Пишешь туда о своем проекте и получаешь жирный русскоязычный трафик на несколько дней.

A>Существует ли подобная штуковина для западных интернетов?

http://news.ycombinator.com/ чтото типа, хотя я много трафа оттуда не получил
Re[2]: Хабрахабр на английском
От: alevkon  
Дата: 29.10.08 17:14
Оценка:
Здравствуйте, Nikolay_, Вы писали:

N_>Здравствуйте, alevkon, Вы писали:

A>>На хабре есть такая клевая штука — блог "Я пиарюсь". Пишешь туда о своем проекте и получаешь жирный русскоязычный трафик на несколько дней.
N_>Такой ли уж жирный? Я намедни на главной хабра висел с сутки. Пришло всего с тысячу человек :o/

Наверное, в следующий раз стоит поработать над конверсией самой статьи
У меня бывает около 5k в первые пару дней.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.