Можно ли платить через PayPal жителям Росии?
От: Evgolas Россия http://DelaDarom.Ru
Дата: 20.10.08 08:26
Оценка:
Добрый день!

Мне надо купить несколько 3D-моделей на дизайнерских сайтах. Они принимают кредитки или PayPal. На данный момент кредитки нет. Завести ее можно, но заморачиаться не охота.
Можно ли завести гражданину России аккаунт на пейпале, закинуть туда денег (кстати как это сделать с наименьшими процентами?) и заплатить потом на заграничых сайтах?

Всем спасибо!
-----------------------------
Сервис Услуга-за-Услугу
Городской рогейн для роллеров
Заметки шароварщика
-----------------------------
Re: Можно ли платить через PayPal жителям Росии?
От: 8bit  
Дата: 20.10.08 08:37
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Evgolas, Вы писали:

E>Мне надо купить несколько 3D-моделей на дизайнерских сайтах. Они принимают кредитки или PayPal. На данный момент кредитки нет. Завести ее можно, но заморачиаться не охота.

E>Можно ли завести гражданину России аккаунт на пейпале, закинуть туда денег (кстати как это сделать с наименьшими процентами?) и заплатить потом на заграничых сайтах?

Россияне платят пейпалом к которому привязана карточка, которую тебе не охота заводить, деньги с неё снимаются.

Можно воспользоваться обменниками типа my-xchange com, paynal ru и т.д, сам я ими не пользовался.
Ну или можно попросить кого-нить тут оплатить.
Re: Можно ли платить через PayPal жителям Росии?
От: vitsavinov  
Дата: 20.10.08 09:05
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Evgolas, Вы писали:

E>Мне надо купить несколько 3D-моделей на дизайнерских сайтах. Они принимают кредитки или PayPal. На данный момент кредитки нет. E>Завести ее можно, но заморачиаться не охота.


Из России без кредитки с Пепалом работать не сможешь.
Да и с другими западными еманями типа Манибукерса, тоже.

лучше заведи пластик и не парься. Зачем так себя мучить?


— — —
С уважением, Вит
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.