Осторожно - addr.com !
От: Poseidon СССР  
Дата: 03.10.08 12:18
Оценка:
Может не совсем в тему , но просто захотелось проделиться. Как то давно заказывал хостинг у Addr.com, что-то не срослось, перешел на другого хостера и забыл про это.
Недавно получаю кучу писем от addr.com что мол имеется задолженность по оплате за хостинг в размере примерно пятисот баксов. Что они мол они продолжали предоставлять мне услуги хостинга ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ каждый месяц списывая средства с НЕВАЛИДНОЙ карты, у которой срок годности истек давно тому назад! Это нормально?
Еще грозятся что занесут данные обо мне в Collection (кстати что это за зверь?) если не погашу задолженность.
Re: Осторожно - addr.com !
От: PaulMinelly  
Дата: 03.10.08 13:33
Оценка:
Здравствуйте, Poseidon, Вы писали:

P>Может не совсем в тему , но просто захотелось проделиться. Как то давно заказывал хостинг у Addr.com, что-то не срослось, перешел на другого хостера и забыл про это.

P>Недавно получаю кучу писем от addr.com что мол имеется задолженность по оплате за хостинг в размере примерно пятисот баксов. Что они мол они продолжали предоставлять мне услуги хостинга ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ каждый месяц списывая средства с НЕВАЛИДНОЙ карты, у которой срок годности истек давно тому назад! Это нормально?
P>Еще грозятся что занесут данные обо мне в Collection (кстати что это за зверь?) если не погашу задолженность.

А ты напиши что нифига не знаешь, хостом не пользовался все это время, писал письмо об отказе, пусть предоставят рефанд за все это время.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Осторожно - addr.com !
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 03.10.08 15:12
Оценка:
Здравствуйте, Poseidon, Вы писали:

P>Еще грозятся что занесут данные обо мне в Collection (кстати что это за зверь?) если не погашу задолженность.


Collection — это сборщики долгов. В Штатах конторы не занимаются сами выбиванием долгов, а пользуются услугами специальных контор.

Паниковать не надо, надо сначала попробовать объяснитсь. Американцы не аккуратны и постоянно ошибаются, но почти любую ошибку можно исправить 1-2-я телефонными звонками.
Re[2]: Осторожно - addr.com !
От: Poseidon СССР  
Дата: 03.10.08 16:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, Poseidon, Вы писали:


P>>Еще грозятся что занесут данные обо мне в Collection (кстати что это за зверь?) если не погашу задолженность.


Pzz>Collection — это сборщики долгов. В Штатах конторы не занимаются сами выбиванием долгов, а пользуются услугами специальных контор.


Pzz>Паниковать не надо, надо сначала попробовать объяснитсь. Американцы не аккуратны и постоянно ошибаются, но почти любую ошибку можно исправить 1-2-я телефонными звонками.


Интересно а каким образом эта контора будет с меня долг выбивать? Повезут в лес? Но ведь они вроде как в Америке, а я в России Или есть такое соглашение чтобы вместе долги выбивать?
Re[3]: Осторожно - addr.com !
От: ASX  
Дата: 03.10.08 16:19
Оценка:
Здравствуйте, Poseidon, Вы писали:

Да не морочь ты себе спину. Забей.
Если есть время напиши им, что давно их не юзаешь.
Re: Осторожно - addr.com !
От: Tee Moore  
Дата: 04.10.08 03:16
Оценка:
Забить однозначно.
В свое время был в такой же ситуации, должок был раза в 3 поболее твоего.
Хостинг(не твой) в те времена подороже был — 200$/месяц и сумма приличная очень быстро набралась
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.