Купить рекламу или посты на англоязычных блогах
От: Аноним  
Дата: 01.10.08 20:57
Оценка:
Подскажите на каких зарубежных изданиях, блогах можно эффективно купить рекламу, статьи?
Re: Купить рекламу или посты на англоязычных блогах
От: Аноним  
Дата: 02.10.08 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Подскажите на каких зарубежных изданиях, блогах можно эффективно купить рекламу, статьи?


reviewme.com
sponsoredreviews.com

Правда, придётся разгребать кучу шлаковых предложений, отклонять тысячи офферов блоггеров, но это работает в плане SEO. Прямых посетителей сложновато таким образом привлечь.
Re[2]: Купить рекламу или посты на англоязычных блогах
От: Аноним  
Дата: 02.10.08 09:30
Оценка:
А>Правда, придётся разгребать кучу шлаковых предложений, отклонять тысячи офферов блоггеров, но это работает в плане SEO. Прямых посетителей сложновато таким образом привлечь.

Скажи пожалуйста, сколько ты тратишь за статью на reviewme.com и какой pr блогов при этом?
Еще хотелось бы узнать, может можно еще где-то подешевке покупать ссылки в конце постов?
Я покупал несколько статей на reviewme.com за 30 каждый. Решил снизить до 15, но постов так и нету.
Правда я фильтранул от PR 5.
Re[3]: Купить рекламу или посты на англоязычных блогах
От: Сергей Петров Россия Записки шареварного маркетолога
Дата: 02.10.08 10:11
Оценка:
А> Решил снизить до 15, но постов так и нету.

ReviewMe забирает 50%. Стал бы ты, имея хоть сколько-то приличный PR5-блог, писать обзор за $7.5?
---
Сергей Петров
Записки шареварного маркетолога
Re[4]: Купить рекламу или посты на англоязычных блогах
От: Аноним  
Дата: 02.10.08 10:27
Оценка:
СП>ReviewMe забирает 50%. Стал бы ты, имея хоть сколько-то приличный PR5-блог, писать обзор за $7.5?
Нет. Но я этого не знал.
Re[4]: Купить рекламу или посты на англоязычных блогах
От: Аноним  
Дата: 02.10.08 11:33
Оценка:
Здравствуйте, Сергей Петров, Вы писали:

А>> Решил снизить до 15, но постов так и нету.

СП>ReviewMe забирает 50%. Стал бы ты, имея хоть сколько-то приличный PR5-блог, писать обзор за $7.5?

Ты бы и за $30 наверное не стал А вот какой-нибудь филиппинец или малазиец на sponsoredreviews.com и за $5 возьмётся. Ссылка будет скорее всего перманентная, с нужным якорем.
Но халявы не бывает, ссылка на хорошем блоге стоить будет явно больше.
Я, например, беру пучки обзоров по $5 просто для увеличения ссылочной массы, создания "движухи", которая гуглу нравится. "Жирные" ссылки всегда обговариваю с блоггером/владельцем сайта напрямую. Временные ссылки — на месяц, два, три — не люблю ни я, ни гугл.
Re[2]: Купить рекламу или посты на англоязычных блогах
От: Аноним  
Дата: 02.10.08 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Подскажите на каких зарубежных изданиях, блогах можно эффективно купить рекламу, статьи?


А>reviewme.com

А>sponsoredreviews.com

А>Правда, придётся разгребать кучу шлаковых предложений, отклонять тысячи офферов блоггеров, но это работает в плане SEO. Прямых посетителей сложновато таким образом привлечь.


Спасибо, но интересуют именно эффективные блоги в плане продвижения продукта, а не поднятия пиара сайта. Идеальным вариантом былобы купить пост на techcrunch.com, но чтото не нашел там такой услуги. Возможно есть аналогичные блоги, где за деньгу статью написать могут?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.