Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: Аноним  
Дата: 29.09.08 16:56
Оценка: 3 (1) :))
Среди нас (шароварщиков) есть люди у кого на сегодняшний день есть проекты которые довольно успешно продаются. Под понятием "успешно продаются" я понимаю продажи начиная от 200 лицензий и выше (за этот год). Я готов купить исходники таких проектов до 5000$ Ущимлять права автора я не собираюсь, он может потом продавать свой проект дальше. Я даю возможность за хороший труд получить деньги. Касательно проекта: интересуют проекты которые написаны только на c/c++ или с#. Все исходники должны быть открыты, никаких сторонних библиотек кроме графических компонентов которые легко можно заменить. Если кого заинтересовало — пишите в личку stanleyk@bk.ru или стучитеть в icq 332533248
Re: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: Volgare  
Дата: 29.09.08 17:18
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Среди нас (шароварщиков) есть люди у кого на сегодняшний день есть проекты которые довольно успешно продаются. Под понятием "успешно продаются" я понимаю продажи начиная от 200 лицензий и выше (за этот год). Я готов купить исходники таких проектов до 5000$ Ущимлять права автора я не собираюсь, он может потом продавать свой проект дальше. Я даю возможность за хороший труд получить деньги. Касательно проекта: интересуют проекты которые написаны только на c/c++ или с#. Все исходники должны быть открыты, никаких сторонних библиотек кроме графических компонентов которые легко можно заменить. Если кого заинтересовало — пишите в личку stanleyk@bk.ru или стучитеть в icq 332533248

Клонировать будете?
Re: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: Аноним  
Дата: 29.09.08 17:26
Оценка:
ну щас начнется...
Re: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: Аноним  
Дата: 29.09.08 18:34
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

Ээээ... Клонеры вообще обленились?
Re: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: Nonmanual Worker  
Дата: 30.09.08 04:08
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Среди нас (шароварщиков) есть люди у кого на сегодняшний день есть проекты которые довольно успешно продаются. Под понятием "успешно продаются" я понимаю продажи начиная от 200 лицензий и выше (за этот год). Я готов купить исходники таких проектов до 5000$ Ущимлять права автора я не собираюсь, он может потом продавать свой проект дальше. Я даю возможность за хороший труд получить деньги. Касательно проекта: интересуют проекты которые написаны только на c/c++ или с#. Все исходники должны быть открыты, никаких сторонних библиотек кроме графических компонентов которые легко можно заменить. Если кого заинтересовало — пишите в личку stanleyk@bk.ru или стучитеть в icq 332533248


ОХРЕНЕТЬ! Рассуждая логически — владелец программы, продающий ее от 200 копий в год (пусть средняя цена 100$) выручает от 20000$, и стало быть никогда не продаст код за 5000$. Вывод — аноним взывает к наемникам — типа своруй сорцы и продай мне! Скупка краденого преследуется по закону!

Модерааатоор!!!!
Re[2]: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: Аноним  
Дата: 30.09.08 05:18
Оценка:
NW>(пусть средняя цена 100$)

пусть всегда будет солнце!
пусть всегда будет небо!
пусть всегда будет мама!
пусть всегда средняя цена будет 100$!

зы: а то 19.95 как-то меркнет на этом фоне...
Re[2]: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: lozzy  
Дата: 30.09.08 05:20
Оценка:
Здравствуйте, Nonmanual Worker, Вы писали:

NW>ОХРЕНЕТЬ! Рассуждая логически — владелец программы, продающий ее от 200 копий в год (пусть средняя цена 100$) выручает от 20000$, и стало быть никогда не продаст код за 5000$. Вывод — аноним взывает к наемникам — типа своруй сорцы и продай мне! Скупка краденого преследуется по закону!


Ну ты смешной. Рассуждая логически большинство местных шароварщегоф если и продает 200 копий в год, то по цене явно не больше 20-30 долларов. Знаю даже парочку, кто продает и по 10. Аноним предлагает деньги сопоставимые с годовым доходом, что, вообщем-то, не так и плохо с одной стороны, но с другой — честно говоря, я сильно сомневаюсь что это не клонер, и к тому же кто же режет корову, дающую пыво?
Re[3]: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: Nonmanual Worker  
Дата: 30.09.08 06:23
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Ну ты смешной. Рассуждая логически большинство местных шароварщегоф если и продает 200 копий в год, то по цене явно не больше 20-30 долларов. Знаю даже парочку, кто продает и по 10. Аноним предлагает деньги сопоставимые с годовым доходом, что, вообщем-то, не так и плохо с одной стороны, но с другой — честно говоря


Возможно и так, а может и нет — тут же все клонофобы, продавцы коней в вакууме

L>я сильно сомневаюсь что это не клонер

А кто он если не клонер? Меценат? Любитель покопаться в чужих сорцах за свои деньги?
Он может быть только клонером (если его цель посмотреть на продукты) или Клонером (если купит).
Re[3]: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 30.09.08 07:15
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>зы: а то 19.95 как-то меркнет на этом фоне...


Вы реально считаете успешным проектом, тот что приносит < $5K в год при количестве 200 штук в год?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 676>>
Re[4]: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: Аноним  
Дата: 30.09.08 07:28
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>зы: а то 19.95 как-то меркнет на этом фоне...


YK>Вы реально считаете успешным проектом, тот что приносит < $5K в год при количестве 200 штук в год?


Я реально считаю, что "мамы разные нужны, мамы всякие важны". Кто-то продает по 100, и я тоже хотел бы продавать по сто, но пока меня хватило лишь на продукт по 20, и я продаю по двадцатке.

А про 5к и 200 шт. /год тут вообще речь не шла, речь была о средней цене в 100 долларов, и я считаю эту оценку завышенной.
Re[5]: Куплю упешные проекты бюджетом до 5000$
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 30.09.08 07:32
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>А про 5к и 200 шт. /год тут вообще речь не шла, речь была о средней цене в 100 долларов, и я считаю эту оценку завышенной.


Речь-то вроде о продаже успешных проектов.... А "5к и 200 шт." это из начального топика
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 676>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.