Re[8]: Klikdomains.com сделал ноги...
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 21.09.08 19:43
Оценка: -1
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K> Я телевизор не смотрю. И в последнее время полит-новости не читаю


Их и не надо читать, достаточно общаться с теми кто читает . Последнее время какая-то всеобщая истерия. Все ищут врагов и виновных. Прямо советские времена вспоминаются. Не к добру это

0K>Такой вывод сделал на основании закрытого доступа к PayPal


Так оно же уже давно открыто. Да, деньги вывести нельзя, но это, я думаю, не проблема PayPal а проблема нашего геморойного законодательства, по которому вывести деньги из-за бугра в большинстве случаев нетривиальная задача.

0K>нежелании тех-поддержки нескольких американских контор общаться (письма в наглую игнорят, на телефон не отвечают).


Глупо по нескольким конторам судить об общем положении дел. Вы с такой же вероятностью (если не большей) можете наступить на теже грабли и с российскими конторами.

0K>И в один прекрасный момент без объяснений доступ к панели закрыли. Благо успел сделать некоторые бекапы. Один бекап базы остался на их сервере, т.к. база была 200 м., лень было все тащить.


Ну так наверно лень виновата. А контора скорей всего действовала в рамках соглашения, вы уверены, что там небыло пункта о закрытии аккаунта без объяснения причин. Вы уверены, что Вас закрыли именно из-за того что Вы из России (exUSSR)?

Знаете как это все называется? Национализм. И оно сейчас тупо насаждается во всех сферах жизни. Еще один шаг и мы скатимся к другому созвучному слову.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 676>>
Re[9]: Klikdomains.com сделал ноги...
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 21.09.08 20:09
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

0K>>Такой вывод сделал на основании закрытого доступа к PayPal


YK>Так оно же уже давно открыто. Да, деньги вывести нельзя, но это, я думаю, не проблема PayPal а проблема нашего геморойного законодательства, по которому вывести деньги из-за бугра в большинстве случаев нетривиальная задача.


Открыто только для дайте. А получить деньги нельзя, т.к. по их мнению в Росии все воры и только открой доступ как проблем не оберешся.

Пионер почему-то не закрывает доступ, не смотря на наше законодательство. Да и нет у нас в законодательстве ничего такого. Звонили в налоговую, узнавали. Они сказали, что нужно налог заплатить и все (в Украине).

0K>>нежелании тех-поддержки нескольких американских контор общаться (письма в наглую игнорят, на телефон не отвечают).


YK>Глупо по нескольким конторам судить об общем положении дел. Вы с такой же вероятностью (если не большей) можете наступить на теже грабли и с российскими конторами.


Суть не в этом. Просто на них никак нельзя повлиять. Подобные случаи были не только у меня. Вот на http://webnames.ru я повлиять смогу. Как минимум, в случае возникновения проблем, без лишних движений могу написать отзыв в аттестате WM. А америкосу ничего не сделаешь. Мы для них дикари.

Американец никогда не купит русский хостинг, т.к. у него чувство патриотизма, которе в итоге приводит к процветанию страны. А у нас чувство призрения к своему брату, что приводит к утечке финансов в ту же америку.

0K>>И в один прекрасный момент без объяснений доступ к панели закрыли. Благо успел сделать некоторые бекапы. Один бекап базы остался на их сервере, т.к. база была 200 м., лень было все тащить.


YK>Ну так наверно лень виновата. А контора скорей всего действовала в рамках соглашения, вы уверены, что там небыло пункта о закрытии аккаунта без объяснения причин. Вы уверены, что Вас закрыли именно из-за того что Вы из России (exUSSR)?


На письма не отвечать, на телефонные звонки не отвечать? Это так, ничего... Да и причин закрывать не было никаких Спам не рассылали, ничего противозаконного не далали. Только трафик большой был (хотя в 20 раз меньше, чем они обещали).

YK>Знаете как это все называется? Национализм. И оно сейчас тупо насаждается во всех сферах жизни. Еще один шаг и мы скатимся к другому созвучному слову.


Это называется чувство собственного достоинства.
Re[7]: Klikdomains.com сделал ноги...
От: Alex Kirhenshtein Латвия http://www.netxms.org
Дата: 22.09.08 22:23
Оценка: +1
lozzy wrote:

> Зато они за клиента не держатся Захотел перевести домен — не вопрос, на

> тебе код активации прямо в панели управления.

Спорный метод удержать клиента — гемороить его с трансфером. Если я уже
делаю трансфер — скорее всего этот домен я в любом случае уведу. А после
"напишите нам в саппорт" — возможно и все остальные.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
NetXMS: Open Source Network monitoring solution
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.