Re[7]: попинайте программу
От: Аноним  
Дата: 19.09.08 12:13
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>=============================================

MST>>>2. выделяешь область и помечаешь кистью
А>>=============================================
А>>А это два пункта. Выше они ведь тоже отдельно.

А>тогда с MS Paint там вообще куча манипуляций


Ну да, от нуля до бесконечности, это ясно Но в основном я например посылаю картинки как есть, без помечательства.

MST>>>3. жмешь отправить и ждешь пока отправится

MST>>>4. жмешь линк скопировать в клипбоард и передаёшь получателю по асе линк на скрин.

MST>>>сравните количество действий и время для каждого из них в обоих случаях. В этом и есть предназначение программы.


А>>Сомнительная разница. Особенно если речь идет не об абстрактных импульсивных скриншотах, а о том что получатель может у себя сохранить for future use. С почтой это удобнее, т.к. письма сохраняются вместе с вложениями, информацией об авторе и историей переписки. А если ваш сервер ляжет в самый неподходящий момент? С почтой как-то понадежнее.


А>в истории программы файл остался


Речь не об отправителе, а о получателе. Или ему тоже надо программу ставить чтобы скриншот посмотреть?

А>с почтой еще человеку нужно кричать "зайди в почту, посмотри скрин", а с нашей прогой достаточно только кликнуть на ссылку


У людей кто в инете сидит помногу почта проверяется на автомате. Какая разница посмотрит человек скриншот через секунды или минуты?

A>Вообще вы не первый кто так говорит, но что-то часть людей так подсела, что теперь не оттащищь (и меня лично тоже )


Без обид, но это временно. Стоит только переставить систему или перейти за другой компьютер, как такие по первому времени "не оттащишь" программы быстро забываются, и на их место приходят старые добрые MsPaint с Notepad

Я считаю правильно говорят на счет полезности. Маловато value в этих скриншотах, и оно на раз заменяется стандартными, привычными большинству компонентами.
Re[5]: попинайте программу
От: zakima Канада  
Дата: 20.09.08 22:36
Оценка:
Здравствуйте, MagicScreenshotTeam, Вы писали:

MST>действия с MS Paint:


MST>с нашей программой:


как уже описали выше с MS Paint немного вы все более сложно расписали. да дело не в этом — я постоянно шлю скриншоты, но не могу вспомнить ни одного случая где бы я это делал не по работе. а для работы все делается только через офисное мыло — всегда потом можно найти. плюс IM для таких вещей обычно не используется...
Re[6]: попинайте программу
От: MagicScreenshotTeam  
Дата: 21.09.08 18:43
Оценка:
Здравствуйте, zakima, Вы писали:

Z>Здравствуйте, MagicScreenshotTeam, Вы писали:


MST>>действия с MS Paint:


MST>>с нашей программой:


Z>как уже описали выше с MS Paint немного вы все более сложно расписали. да дело не в этом — я постоянно шлю скриншоты, но не могу вспомнить ни одного случая где бы я это делал не по работе. а для работы все делается только через офисное мыло — всегда потом можно найти. плюс IM для таких вещей обычно не используется...


а я постоянно даже "вне работы" — показать прикольное сочетание баннеров, показать данные со страницы, требующей авторизации, выделить только нужный кусок страницы, чтобы тыкнуть собеседника носом куда смотреть, не заниматься аплоадом файлов на форум если нужно просто опубликовать файл в сообщении и ещё тысячи и тысячи случаев...
Re: попинайте программу
От: Аноним  
Дата: 21.09.08 21:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

Как это говно удалить????
НЕТ пункта uninstall. Куда программа установилась?
ё
Re[5]: попинайте программу
От: midcyber
Дата: 22.09.08 07:14
Оценка:
Здравствуйте, MagicScreenshotTeam, Вы писали:

MST>с нашей программой:

MST>1. жмешь Control + Print Screen
MST>2.1. выделяешь область
MST>2.2. и помечаешь кистью
MST>3. жмешь отправить и ждешь пока отправится
MST>4. жмешь линк скопировать в клипбоард и передаёшь получателю по асе линк на скрин.

Snipping Tool, стандартное приложение в Windows Vista
1. Жмешь хоткей или запускаешь щелчком с панели быстрого запуска
2. Выделяешь область
3. Жмешь Send Snip by email и ждешь пока отправится

MST>сравните количество действий и время для каждого из них в обоих случаях. В этом и есть предназначение программы.


Win!
Re: попинайте программу
От: Аноним  
Дата: 22.09.08 08:11
Оценка:
Английский на сайте — ниже плинтуса
Re[2]: попинайте программу
От: Аноним  
Дата: 22.09.08 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>а кто-нибудь столкнулся ли с какими-либо проблемами? Потому что я вижу в логах полсотни закачек пакета и единицы запросов к веб-сервису, который публикует скрин. Если у кого-то возникли проблемы — поделитесь если не трудно


Столкнулся с проблемой удаления программы. Как её удалить и куда она устанавливается?
Re[3]: попинайте программу
От: MagicScreenshotTeam  
Дата: 22.09.08 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>а кто-нибудь столкнулся ли с какими-либо проблемами? Потому что я вижу в логах полсотни закачек пакета и единицы запросов к веб-сервису, который публикует скрин. Если у кого-то возникли проблемы — поделитесь если не трудно


А>Столкнулся с проблемой удаления программы. Как её удалить и куда она устанавливается?


Control Panel -> Add/Remove Programs -> Magic Screenshot -> Uninstall
Re[2]: попинайте программу
От: MagicScreenshotTeam  
Дата: 22.09.08 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Английский на сайте — ниже плинтуса


а можете указать хотя быте разделы, где он больше всего страдает? а то часть переводили через бюро переводов, часть сами... Хоть чтобы знать где собственно править нужно
Re: попинайте программу
От: jagajiga  
Дата: 23.09.08 05:37
Оценка: :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
..
прогу не качал, но для такой маленькой программки-оболочки была задействована NET 2.0
я ржу. я просто угараю со смеху. в жизни такое себе не поставлю!
Re: попинайте программу
От: SpLove Россия  
Дата: 24.09.08 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Magic Screenshot — программа, которая позволяет Вам делать скриншот всего экрана или его части с возможностью выделить что-либо при необходимости с автоматическим размещением данного скриншота в интернет. После этого вам будет предоставлена ссылка, которой вы можете поделиться с друзьями/знакомыми/коллегами используя любые средства коммуникации — e-mail, ICQ или даже опубликовав на форуме. Это очень удобно :

А вы сайт в FF3 смотрели? Единственное, что понравилось это иконки, за исключением бабочки.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.