Re[2]: Рубль - твердая валюта :) Они ее хотят.
От: vitsavinov  
Дата: 14.08.08 13:54
Оценка:
Здравствуйте, PirateKing, Вы писали:

V>>Решил попробовать прорекламироваться на Эдвордс. Завел новый аккаунт, перешел в выбор места жительства. Там 2 списка: в одном Россия есть, в другом (первом — Выберите страну или регион, соответствующие указанному вами платежному адресу — нет).


PK>Да есть такой, тоже недоумевал почему во всяких там угандах есть доллары, а в россии нельзя. Писал в саппорт получил ответ что так надо.


На хрена им деревянные?... доллары...


— — —
С уважением, Вит
Re[2]: Adsense в Adwords переливать нельзя
От: vitsavinov  
Дата: 14.08.08 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

MI>>Ситуация следующая: (основываясь на официальном ответе от Гугля, Я до них достучался всё таки)


MI>>Россию специально убрали из списка стран, с целью форсированного налогообложения всех действий пользователей из России.



V>И ещё есть вопрос. На Adsense у меня накопилась небольшая сумма за рекламу. Можно расплачиваться этими деньгами?


Уже спрашивал
Видимо не хотят, чтобы вечный двигатель построили... —

— — —
С уважением, Вит
Re: Google Adwords - России нет в платежных данных...
От: vitsavinov  
Дата: 14.08.08 14:02
Оценка:
Здравствуйте, MaIron, Вы писали:

MI>Ситуация следующая: (основываясь на официальном ответе от Гугля, Я до них достучался всё таки)

MI>Россию специально убрали из списка стран, с целью форсированного налогообложения всех действий пользователей из России.
MI>Если Ваша Виза находится в России. То Вы не можете, выбрать валютой что то другое кроме как рубли.

А если моя Виза долларовая ? Прикольно...


MI>Далее Вы зачислите к примеру на счёт 1000 рублей, но реально у Вас на балансе появиться 820 рублей.

MI>Т.е. с Вас автоматически снимется 18% НСД! Причём неважно где Вы будете рекламировать товар, в России или в США.

Прелесть какая...
Ведь реально "услуг" то я получу в этом случае только на 820 рублей?
То есть Акт сдачи приемки может быть оформлен только на 820 и соответственно НДС высчитывается
только с этой суммы.

Имхо они могут доиграться с такой арифметикой.


— — —
С уважением, Вит
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.