клонеры, ау!
От: ov  
Дата: 06.08.08 09:23
Оценка: 7 (1) :)
под айфон выпустили неплохую софтину
Re[2]: клонеры, ау!
От: ov  
Дата: 06.08.08 11:15
Оценка: :)
ov>>под айфон выпустили неплохую софтину
V>Говорят, её уже сломали и выложили релиз на пиратских пиррингах.

ее быстрее заново сделать имхо
Re: клонеры, ау!
От: Аноним  
Дата: 06.08.08 09:40
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

ov>под айфон выпустили неплохую софтину


Не поможет, потому как такие как ты не будут пиарить клонированую фигню направо и налево
Re[2]: клонеры, ау!
От: ov  
Дата: 06.08.08 09:51
Оценка:
ov>>под айфон выпустили неплохую софтину
А>Не поможет, потому как такие как ты не будут пиарить клонированую фигню направо и налево

оригинал — за так. клоны — за процент... почему нет?
опять же, другие платформы не окучены.
Re[3]: клонеры, ау!
От: Аноним  
Дата: 06.08.08 10:03
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

ov>оригинал — за так. клоны — за процент... почему нет?

ov>опять же, другие платформы не окучены.

Такие проекты делают прибыль на общественном резонансе: причем не важно купят эту фигню за $999.99 или не купят, а на рекламе за счет посещаемости их сайта успеют заработать. А насчет платформы они сделали верный выбор, тама много фанатов так что не удивлюсь, если даже будут покупки.
Re: клонеры, ау!
От: Volgare  
Дата: 06.08.08 10:43
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

ov>под айфон выпустили неплохую софтину

Говорят, её уже сломали и выложили релиз на пиратских пиррингах.
Re: клонеры, ау!
От: uuu2  
Дата: 06.08.08 12:07
Оценка:
Дешевка! Я щас пишу прогу за $999999, в которой будет не какой-то там лоховский рубин, а блестящая корона из чистого золота с платиновым напылением, а увенчивает корону кусок Тунгусского метеорита.
Re[2]: клонеры, ау!
От: BoberPlus  
Дата: 06.08.08 12:18
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>Дешевка! Я щас пишу прогу за $999999, в которой будет не какой-то там лоховский рубин, а блестящая корона из чистого золота с платиновым напылением, а увенчивает корону кусок Тунгусского метеорита.


Однако поздно, уже баян.
Re: клонеры, ау!
От: goto Россия  
Дата: 06.08.08 15:57
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

ov>под айфон выпустили неплохую софтину


Дарю идею (мне в одиночку это все равно не потянуть). Надо выпустить софт с медведом в малиновом пиджаке и с золотой цепью. Назвать "Nostalgia" или "iN Memories" (в эппловском стиле). Ровно $1000 должно стоить, без тупых девяток в цене. На сайте крупными буквами по-русски или транслитом написать, что в России официально не продается.
Re[2]: клонеры, ау!
От: Аноним  
Дата: 07.08.08 03:09
Оценка:
G>Дарю идею (мне в одиночку это все равно не потянуть). Надо выпустить софт с медведом в малиновом пиджаке и с золотой цепью.

Не уточнишь, с каким медведом? А то с некоторых пор этот термин приобрел неоднозначность
Re[3]: клонеры, ау!
От: goto Россия  
Дата: 07.08.08 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

G>>Дарю идею (мне в одиночку это все равно не потянуть). Надо выпустить софт с медведом в малиновом пиджаке и с золотой цепью.


А>Не уточнишь, с каким медведом? А то с некоторых пор этот термин приобрел неоднозначность


С таким |o/
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.