Re: Защита шаровары Аir-приложения
От: Sharowarsheg  
Дата: 03.08.08 20:04
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Изучаю Флекс. В принципе есть идея поробовать сделать простенькую шаровару на Аir.

V>Но как быть с защитой? Есть ли готовые решения типа Аспротект, Винлисен? Искал долго.

Нет, насколько я в курсе. Если принципиально возможно, самая добрая защита состоит в том, чтобы часть кода на сервер к себе унести
Защита шаровары Аir-приложения
От: Volgare  
Дата: 03.08.08 19:59
Оценка:
Изучаю Флекс. В принципе есть идея поробовать сделать простенькую шаровару на Аir.
Но как быть с защитой? Есть ли готовые решения типа Аспротект, Винлисен? Искал долго.
Re[2]: Защита шаровары Аir-приложения
От: Volgare  
Дата: 03.08.08 20:08
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Нет, насколько я в курсе. Если принципиально возможно, самая добрая защита состоит в том, чтобы часть кода на сервер к себе унести

Спасибо. Интересная идея, только я до этого пока не дорос
Re: Защита шаровары Аir-приложения
От: Volgare  
Дата: 04.08.08 03:49
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Изучаю Флекс. В принципе есть идея поробовать сделать простенькую шаровару на Аir.

V>Но как быть с защитой? Есть ли готовые решения типа Аспротект, Винлисен? Искал долго.
Похоже здесь лучший вариант сделать в углу кнопку Donate с линком на регистратора у которого стоит цена за продукт в $5 и пояснение, что если нужно помочь большей суммой, то покупается несколько продуктов, количество которых проставляется в поле.
Сделать какую-нибудь приблуду для myspace и распространить, как считаете?
Re[2]: Защита шаровары Аir-приложения
От: BoberPlus  
Дата: 04.08.08 06:31
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Здравствуйте, Volgare, Вы писали:


V>>Изучаю Флекс. В принципе есть идея поробовать сделать простенькую шаровару на Аir.

V>>Но как быть с защитой? Есть ли готовые решения типа Аспротект, Винлисен? Искал долго.
V>Похоже здесь лучший вариант сделать в углу кнопку Donate с линком на регистратора у которого стоит цена за продукт в $5 и пояснение, что если нужно помочь большей суммой, то покупается несколько продуктов, количество которых проставляется в поле.
V>Сделать какую-нибудь приблуду для myspace и распространить, как считаете?

donate не работает, не тратьте зря время.
Re[2]: Защита шаровары Аir-приложения
От: Sharowarsheg  
Дата: 04.08.08 09:09
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Похоже здесь лучший вариант сделать в углу кнопку Donate с линком на регистратора у которого стоит цена за продукт в $5 и пояснение, что если нужно помочь большей суммой, то покупается несколько продуктов, количество которых проставляется в поле.

V>Сделать какую-нибудь приблуду для myspace и распространить, как считаете?

У меня было как-то donationware. Его качали по тыще копий в сутки, и за пару лет хрен кто хоть раз сдонАтил
Re[3]: Защита шаровары Аir-приложения
От: Volgare  
Дата: 04.08.08 19:50
Оценка:
Здравствуйте, BoberPlus, Вы писали:

BP>donate не работает, не тратьте зря время.


Ну есть ещё вариант размещать на проге рекламные модули или ссылки, т. к. скорее всего прога будет связана с инетом.
Тогда возникает вопрос, подскажите такие импортные рекламные сервисы с которых можно также просто как и у регистраторов получать деньги? Наверное, и Адсенс несложно будет прикрутить.
Re[4]: Защита шаровары Аir-приложения
От: Sharowarsheg  
Дата: 04.08.08 21:24
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:


V>Ну есть ещё вариант размещать на проге рекламные модули или ссылки, т. к. скорее всего прога будет связана с инетом.

V>Тогда возникает вопрос, подскажите такие импортные рекламные сервисы с которых можно также просто как и у регистраторов получать деньги? Наверное, и Адсенс несложно будет прикрутить.

Адсенс запрещено в таком контексте, если это не веб-сайт.
Re[5]: Защита шаровары Аir-приложения
От: Volgare  
Дата: 05.08.08 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Адсенс запрещено в таком контексте, если это не веб-сайт.

А что порекомендуете?
Re[6]: Защита шаровары Аir-приложения
От: Sharowarsheg  
Дата: 05.08.08 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

S>>Адсенс запрещено в таком контексте, если это не веб-сайт.

V>А что порекомендуете?

Не слежу за этим — не знаю.
Re[2]: Защита шаровары Аir-приложения
От: Volgare  
Дата: 05.08.08 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Нет, насколько я в курсе. Если принципиально возможно, самая добрая защита состоит в том, чтобы часть кода на сервер к себе унести

Мне удалось защитить эир-приложение и сделать его триальным
Интересно, сколько на этом можно заработать? И где предложить?
Re[4]: Защита шаровары Аir-приложения
От: Volgare  
Дата: 07.08.08 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Ну есть ещё вариант размещать на проге рекламные модули или ссылки, т. к. скорее всего прога будет связана с инетом.

V>Тогда возникает вопрос, подскажите такие импортные рекламные сервисы с которых можно также просто как и у регистраторов получать деньги? Наверное, и Адсенс несложно будет прикрутить.
Сам себе отвечу
Вот здесь несколько способов: http://www.ahrooga.com/2008/07/monetizing-your-flash-game-serving-your-own-ads/
Там два сайта в разделе In-game ads, которые мне очень подходят.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.